E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

СМИ: Немецкая полиция задержала Луценко в нетрезвом виде

6 мая 2009, 10:54    Корреспондент.net  
СМИ: Немецкая полиция задержала Луценко в нетрезвом виде Луценко задержали в аэропорту Франкфурта - Bild
Коммерсантъ-Украина

Немецкое издание Bild опубликовало информацию о том, что в аэропорту Франкфурта полиция задержала министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в состоянии алкогольного опьянения.

Как пишет издание, Луценко, а также его сын Александр прилетели во Франкфурт в понедельник в 15:50 рейсом LH 3237 из Киева.

После этого, в 18:15 они планировали пересесть на рейс в Сеул. Однако рейс был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения.

В ответ, пишет Bild, посыпались оскорбления, а сотрудникам аэропорта пришлось вызвать полицию, так как один из пассажиров начал утверждать, что является министром внутренних дел Украины.

Когда прибыло подкрепление, отмечает Bild, началась драка, на Луценко-младшего пришлось одеть наручники до выяснения обстоятельств.

Вместе с тем Луценко-старший показал дипломатический паспорт, после чего отправился в камеру, в которую поместили его сына. Издание пишет, что министр стал требовать чтобы правительство Германии извинилось за задержание его сына и за скандал в аэропорту.

Около полуночи Луценко встретился с одним из высших должностных лиц аэропорта Гюнтером Хефнером. В ходе часовой беседы Луценко согласился с тем, что задержание было вызвано их поведением и сопротивлением действий полици.

После этого, уже во вторник, в 01:15, отец с сыном покинули аэропорт, и вылетели в Сеул, сообщает немецкий таблоид.

По материалам Bild

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (449)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
molot300
molot300  Лучшее вложение денег во время кризиса! Мебель на заказ в Интернет-магазине "Где Мебель" любых размеров и конфигурации, огромный выбор материалов и фурнитуры: gdemebel. com.ua (пробел убрать)
06.06.2009, 09:31  Нравится (0)
molot300
molot300  Лучшее вложение денег во время кризиса! Мебель на заказ в Интернет-магазине "Где Мебель" любых размеров и конфигурации, огромный выбор материалов и фурнитуры: gdemebel@#$%&.ua
06.06.2009, 09:31  Нравится (0)
KnopochK@
KnopochK@  чьёрт побеи навейно думал что на него напал коцмонафт и решил его изцарапать
07.05.2009, 19:20  Нравится (0)
Uriy_Lucenko
Uriy_Lucenko  Глубоко возмущен действиями сотрудников аэропорта=( Я был совершенно трезвый, только сильно качался от усталости. А то что спиртным пахло, так это нечайно упал лицом в рюмку. Потом случайно полицейские споткнулись и к моему глубочайшему сожалению упали на мой кулак ( 4 человек по очереди, видимо сработала цепная реакция). Мобильник был оченьстаренький, потертый и по этому выскользнул из руки. Мы культурно вежливо извинились, но видимо немцы не поняли нас.
07.05.2009, 14:11  Нравится (0)
anybody
anybody  борьба не на равных. С их стороны тоже надо бы министров. Он же кричал, что он не просто мент, а министр МВД, но немцы наверное украинского не знают.
Посмотрим, что дальше будет -сначала был один Черновецкий, теперь уже четыре немецких полицейских, что дальше???
07.05.2009, 14:08  Нравится (0)
Кум11
Кум11  поздравьте пожалуйста Юрия Витальевича с заграничной командировкой и передайте ему его любимую песню Eins Zwei Polizei
http://@#$%&.youtube@#$%&/watch?v=G xwV1fLjy3I
07.05.2009, 13:18  Нравится (0)
extraterrestrial
extraterrestrial  +500)))))))))))))
07.05.2009, 13:22
Циничная Мэри
Циничная Мэри  Напиваться, конечно, нехорошо. Нехорошо напиваться на людях, когда ты - официальное лицо, представитель высшего эшелона власти. Но у меня начинают закрадываться смутные сомненья: не так давно в Германии Кличко обвинили в контрабанде часов и сумки, теперь - Луценко. И все - со скандалами да широким освещением в прессе. Как-то слабо верится, что это - совпадения.
07.05.2009, 12:59  Нравится (0)
Країна "У"
Країна "У"  Конечно, это не совпадения - контрабанда и алкоголизм.
07.05.2009, 13:56
Циничная Мэри
Циничная Мэри  Странно, что только в Германии. Или Меркель тоже пост в Газпроме ожидает?
07.05.2009, 14:07
Uriy_Lucenko
Uriy_Lucenko  Все было подстроено=( Я был трез как стеклышко. Я не когда не пил спиртное!
07.05.2009, 14:21
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  Луценко в пьяном виде очень сташен! Как им удалось его задержать?
07.05.2009, 10:53  Нравится (0)
Зверхник
Зверхник  Он и сам в отставку не пойдет и еще и отмажут. Но на его месте мог оказаться каждый (за редким исключением) из тех, кто сейчас в ВР и правитетельстве, причем что большинство, что оппозиция, хрен редьки не слаще.
Одна надія на молодих і ,будемо думати, ще не зіпсованих.
07.05.2009, 09:44  Нравится (0)
extraterrestrial
extraterrestrial  Это ДИАГНОЗ помиранчевой ЭЛЫТЫ.
07.05.2009, 09:56
Зверхник
Зверхник  Це дзеркало всієї "еліти".
07.05.2009, 09:59
krivich2
krivich2  а как сынок Федырыча куйкал в Борисполе всех подряд с двумя сосками ночью, это мы опустим, он свой.
07.05.2009, 10:03
Зверхник
Зверхник  Один хрен.
07.05.2009, 10:06
Leonidass
Leonidass  http://kingoflevv.mybrute.c o m бес пробелов

реально интересная вещь.

Заходим, создаем персонажа и начинам сражаться за опыт, снаряжение и прочее.

Понравится всем. Рекомендую
07.05.2009, 08:50  Нравится (0)
патриот32
патриот32  яка краина таки и политики
07.05.2009, 07:44  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Луцика в топку! Тимошенко на дыбу! И кол ей осиновый во впалые груди вбить, чтоб никогда эта нечисть косатая голову не подняла уже.
07.05.2009, 03:06  Нравится (0)
extraterrestrial
extraterrestrial  Это министр по квоте гнилого..., а в остальном согласен.
07.05.2009, 09:24
ZoomUp
ZoomUp  :) уверен - он бы с удовольствием от луцика избавился, а вот юле перед выборами он жизненно необходим
07.05.2009, 12:08
Sampo
Sampo  Мдя... Штирлiця неудержимо рвало на родину...
07.05.2009, 01:49  Нравится (0)
поджигатель
поджигатель  что наш луценко,что ваш жириновский-одинаковое быдло.страну свою только позорят
07.05.2009, 00:18  Нравится (0)
hateaboutyou
hateaboutyou  enkin | 06.05.2009, 21:10
алкашня у руля страны.....
пипец вот мы страну уже опустили ниже некуда, аж самим смешно
сами с себя смеемся....и кому теперь верить, мы их ....этих уродов выбрали, будем надеятся, что не все там такие!
06.05.2009, 23:13  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  Зря надеетесь.
В Украине к власти приходят именно такие.
06.05.2009, 23:16
Dic_Odessa
Dic_Odessa  Молодцы! Вот только как-то противно после такого ощущать свою принадлежность к Украине...
06.05.2009, 22:47  Нравится (0)
mistreated
mistreated  Браво!!! Даже Бориса Ельцина переплюнул!!!
А если серьёзно...
Тьфу!!! Босота колхозная!!!
06.05.2009, 22:42  Нравится (0)
enkin
enkin  алкашня у руля страны.....
пипец вот мы страну уже опустили ниже некуда, аж самим смешно
06.05.2009, 21:10  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  а на фото рядом Томенко в профиль ! УРЯД ТИМОШОНКИ ЕЩЁ СПОСОБЕН ВЫВЕСТИ СТРАНУ ИЗ КРИЗИСА ?????
06.05.2009, 19:53  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  тимошенко, луценко, павленко - ваще обнаглели ! НАРКОМАНЬЁ ! Тимошонка ещё как минимум 2% рейтинга потеряет.
06.05.2009, 19:52  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   12    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети