E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Затулин заявил, что глава СБУ сводит с ним личные счеты

6 июня 2009, 21:15    Корреспондент.net  
Затулин заявил, что глава СБУ сводит с ним личные счеты Затулин считает, что Наливайченко сводит с ним счеты
Zatulin.ru

Депутат Государственной думы России, директор Института стран СНГ Константин Затулин считает, что руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сводит с ним личные счеты.

"Господин Наливайченко в свое время проходил по моему иску, и российский суд тогда приговорил его к штрафу в 300 тысяч рублей, которые он отказывается платить. Я так понимаю, что таким образом (не пуская в Крым) он сводит со мной счеты", - заявил Затулин в телефонном интервью журналистам в Симферополе.

В настоящее время российский депутат находится в Крымском республиканском диагностическом центре, прессу к нему в палату не пускают. По словам депутата, после оказания медпомощи он чувствует себя "более-менее нормально".

"Как утверждают врачи скорой помощи, которые меня обследовали, у меня был гипертонический криз, вызванный всеми этими обстоятельствами, которые создали сотрудники Службы безопасности Украины и пограничной службы, продержав меня и всех, кто был со мной рядом, 1,5 часа на трапе самолета", - заявил Затулин.

Он не смог уточнить, сколько еще времени пробудет в медучреждении. "Думаю, что придется еще какое-то время здесь находится, я не знаю сколько... Как я понимаю, двое-трое суток надо реабилитироваться. Надеюсь, что не буду особенно затягивать этот срок", - сказал российсикй депутат.

Он также сообщил, что СБУ и погранслужба, по-прежнему, считают его "не перешедшим государственную границу Украины".

Российский парламентарий передал привет руководителю спецслужбы Украины, заявив, что Наливайченко прибыл с супругой в Крым, вероятно, чтобы отметить свой день рождения.

"Я хотел через вас (журналистов) передать привет председателю Службы безопасности Украины господину Наливайченко, который с супругой прибыл в Крым... Я так понимаю, что его подчиненные хотели ему подарок преподнести, связанный с моей депортацией. Видимо, я его огорчил, это не очень получилось", - сказал Затулин.

Напомним, сегодня пограничники в аэропорту Симферополя не разрешили Затулину выйти из самолета, ссылались на запрет СБУ о въезде депутата на территорию Украины.

Спустя некоторое время Затулин был доставлен в больницу из-за повышенного давления..

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (478)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
СанктМутабор
СанктМутабор  Затулен, муфлон, найду карачун тобі !!!

Голова СБУ
07.06.2009, 22:02  Нравится (0)
demetrioss
demetrioss  не хочу видеть этих: затулинорогозиноведмедевопукино-сделаных и иже сними, на своей родине. не могу понять, если у тебя "кризы" бывают, не прись сюда. таблетки купи, микстуры-там, попей....лечись, одним словом. всех с ТРІЙЦЕЮ, светлым праздником... СЛАВА УКРАЇНІ, ГЕРОЯМ-СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!
07.06.2009, 18:21  Нравится (0)
СанктМутабор
СанктМутабор  Марячок! Затупін нє гарюй!!!!
07.06.2009, 18:43
votknukaklu
votknukaklu  Затулин ловко этих сбушников объепал. Теперь посмотрим как они его попытаются больного вытурить из больницы. А все свои дела по отделению Крыма от оккупантской ухуины можно и из больнички устроить. Каклы как всегда объепаны и обтекают. Затулин - красава!!!!!!!!
07.06.2009, 17:24  Нравится (0)
DavidoffRu
DavidoffRu  жители крыма, в основном, за затулина, украинские нацисты, против. Вывод - перебить украинских нацистов
07.06.2009, 17:24  Нравится (0)
votknukaklu
votknukaklu  перекопать перешеек и вой
07.06.2009, 12:05
DavidoffRu
DavidoffRu  не-а, кроме крыма от этих помаранчей весб юговосток сбежать хочет
07.06.2009, 17:24
votknukaklu
votknukaklu  Тогда копать вдоль Днепра.
07.06.2009, 12:12
СанктМутабор
СанктМутабор  Просто мовчки копай
07.06.2009, 14:41
votknukaklu
votknukaklu  перекопать перешеек и вой
07.06.2009, 16:36
votknukaklu
votknukaklu  ти в состав России.
Сука, корр глючит.
07.06.2009, 16:36
Strannic2
Strannic2  Тем более там за перешейком Кубань совсем с другим уровнем жизни и демократии!
07.06.2009, 12:09
Морской_лекарь
Морской_лекарь  еще одно шовинистическое г..но. тьфумля. нацист - это ты.
07.06.2009, 16:35
Trajan
Trajan  Ні, гіпертонічний криз у нього, дійсно, був. У гостях. А потім пішов. Тому лікарі його й не знайшли.
07.06.2009, 14:38  Нравится (0)
СанктМутабор
СанктМутабор  Путен + Медвєдев і єто правільно!!!!!
07.06.2009, 14:01  Нравится (0)
bayazet
bayazet  Затулин заявил, что глава СБУ сводит с ним личные счеты

да это мания величия!!!!!!!!!!
07.06.2009, 14:03
Братьям- брат
Братьям- брат  Да,мания величия у главы сбу.
07.06.2009, 15:34
МахноН.И.
МахноН.И.  если твой сосед оскарбляет твою жену , ты захочеш его видеть...? в морду то не дашь.... жить по соседски надо!...
07.06.2009, 15:52
mrhahn
mrhahn  Как утверждают врачи скорой помощи, которые меня обследовали, у меня был гипертонический криз, вызванный всеми этими обстоятельствами, которые создали сотрудники Службы безопасности Украины и пограничной службы, продержав меня и всех, кто был со мной рядом, 1,5 часа на трапе самолета", - заявил Затулин.

Переволновался бедняжка, вот и гипертонический криз случился.
Что такое "гипертонический криз" я уж знаю. Вот только от него отходят минут 3-5 не более, видите ли ему 2-3 суток реабилитировать нужно от такого)))
07.06.2009, 13:53  Нравится (0)
Хлебовводов
Хлебовводов  Так это шо за новый такой эскулап нашелся, понимаете ли? Может ты, браток, путате с водами при родах или отходом поезда? Ну шо за медицина нынче такая дистанционная. Ну все сразу ясно таким эскулапам. Прямо рысаки какие-то, приходишь к такому - тока здрасьте сказал, а он шельмец уже целую страницу в медкарте измарал непонятными докторскими каракулями. Я вон хоть не специалист, но "специалиста" попытаюсь просветить самую, малость. Разные они эти кризы-
-острая гипертоническая энцефалопатия
-водно-солевой гипертонический криз
-гипертонический криз с преобладанием нейровегетативного синдрома
При этом гипертонические кризы бывают осложненные и неосложненные. Ну если с неосложненными еще туда-сюда, принял лекарств, отлежался чуток - не 3 или 5 минут, это вы соврамши, то с осложненными может прийти полная торба вместе с кондратием. А шо это за скобочки в конце за такие? Типа тук-тук-тук, хто там. А это мы дятлы - санитары леса, тоже, значить, лесные эскулапы.
07.06.2009, 15:39
mrhahn
mrhahn  Тебе почета совсем не делает то, что ты в гугл залез. Ну, и судя по твоему ответу на мои скобочки, то у тебя видимо синдром обостренного за@ба. Если интересно - где хочу там и ставлю, пусть это тебя бесит если так. И не порть русский язык, пользуйся спеллчекером (если не знаешь что это - гугли, поможет) перед написанием сообщений. Специалист херов.
07.06.2009, 19:53
Хлебовводов
Хлебовводов  Ну что же, ты братец, понятия не имеете, шо в гугл не залазят, что это тебе нора что ль или блиндаж, к примеру. Ежели вы, браток, имел ввиду использование поиска гугла, то это все инсинуации, вы видно из тех недотёп, которые копировальные аппараты ксероксами называют. Это к слову сказать, хотя это был бинг. Ты спросите меня, почему ты, Хлебовводов, воспользовался поисковым запросом - я, скажу тебе, мой любознательный, но пока недалекий друг - для того чтобы показать тебе браток, что ты соврамши про 3-5 минут. Для этого не обязательно цитировать по памяти учебники по кардиологии - для вас, братец, и так сойдет, обычным копипастом. Тем более, браток, вы с этими минутками слегка подзалетели, так что имейте мужество признать свою неправоту, влетели в навоз по самое достоинство. Но Рудольф Архипович Хлебовводов так же ещё и великодушен, и без всякой брезгливости протягивает руку помощи - вылезайте товарисчь. Про скобочки. Не бесят они меня. (продолжение скоро - пойду бисер поищу).
07.06.2009, 21:24
Хлебовводов
Хлебовводов  Бисер нашелся. Обидно, что вместо того, чтобы сеять разумное, доброе, вечное, вы браток, отгородился от народа какими-то малопонятными закорючками. Конечно, красиво и гламурненько так. Но как народу -то понять сие рукоблудие. Не понятно. Может быть эта сложная криптография содержит любовное послание, например: И редеет мгла над трассой, на которой белой краской написал какой-то местный идио-о-о-т: С добрым утром, любимая! (дальше Рудолф Архипович продолжает петь песни Олега Митяева такие как: "Крепитесь, люди, скоро лето", "Небесный калькулятор" и др., а я - ассистент по-совместительству Рудольфа Архиповича пойду пока покурю, сам Рудольф Архипович по клаве не стучит, потому что попадает сразу по двум клавишам, да и брезгливый он, каждый раз меняет клаву после того как кто-то её коснулся, вон весь чулан завален уже этими клавами).
07.06.2009, 22:10
Хлебовводов
Хлебовводов  Чудненько попел, правда, этот Митяев с каждым годом становится всё непонятнее и непонятнее. Ну вот, про любовь уже всё сказали. Нет, вряд ли там что-то про плотские фантазии самца пубертатного возраста. У меня, у Хлебовводова, на умные мысли чуйка срабатывает ( и не надо хихикать и острить - это не то, о чем все могли бы подумать). Есть мнение, что за этими кракозябрами скрывается научное открытие в кардиологии или там пульманологии. Как же это так, браток. Там ведь наверняка такое, шо сам академик Амосов за тобой пожизненно стул бы таскал, а весь женский коллектив института сердечно-сосудистой хирургии из книксена бы не выходил! Сразу видно, браток, что у тебя отличная общеобразовательная подготовка. А может ФЗУ? Да с отличием?
07.06.2009, 23:17
Хлебовводов
Хлебовводов  Про грамматику. Что это вы, браток, себя загрузили иностранными всякими-такими терминами? Ведь если бы Костя-моряк перегрузил свою шаланду кефалью, то не знали бы мы никакого Кости, и песни Костю-моряка не было бы, и пел бы Марк Бернес про Борю-моряка, тот скока надо - стока и ловил, и шаланду свою он не перегружал. Вы, браток, чуждое славянскому уху словечко употребляете. Шо за низкопоклонство перед иностранщиной? Ведь есть же понятный термин (хотя у него тоже иностранные уши выглядывают) - проверка грамматики и орфографии. И это, братец, выкинь свой, как-там-его спеллчекер. Врёт он всё. Погубит он тебя, будут девочки хихикать и пальцем показывать. Шо за фраза - "И не порть русский язык"? Что это, браток, ты нам вкручиваете? Какой-такой "не порть"? Нет, то что "не" с глаголами пишется раздельно, это понятно, но этому ли тебя, браток, в ФЗУ учили? Мой домашний хомяк и тот знает, что в повелительном наклонении глагол "портить" пишется - "порти", вон он в клетке сидит и ржет.
07.06.2009, 23:53
МахноН.И.
МахноН.И.  а длиннее у Китая.........
07.06.2009, 12:53  Нравится (0)
МахноН.И.
МахноН.И.  и у Турции...
07.06.2009, 15:35
tors71
tors71  У нас не глапва СБУ, а так - мужчинка с пилочкой для ногтей (кстати и зам. тоже).
07.06.2009, 12:41  Нравится (0)
сисси
сисси  этой свинье.меньше нужно жрать водки. и есть ли у него украинская мед.страховка?пусть лечится у себя в федерасии.а фсбешным тампексам- на свое рабочее место- в влагалище.
07.06.2009, 12:18  Нравится (0)
СанктМутабор
СанктМутабор  На ньому можна ставити опити
07.06.2009, 12:16
04031968
04031968  Действительно. Зачем мучить собачек если опыты можно ставить на таком мясе как зутулин.
Кстати, по-украински затуляты - закрывать, затыкать. Выходить фамилия этого долбона Костик Затычка, или если коротко ТАМПАКС.
07.06.2009, 12:16
СанктМутабор
СанктМутабор  Точняк !!!!!!!!
07.06.2009, 14:40
INDEX_
INDEX_  он уже 2 раза лечился от алкоголизма
очень буйный, когда выпьет
стреляет из ружья и орет всякие лозунги
последний раз запой длялся почти месяц, еле откачали
07.06.2009, 13:03
perer654
perer654  На Московском телевидении есть такой канал "С"(канал Столица)
Так вот.Те,кто ненавидят независимую Украину,получат большое удовольствие.Те же,кто не видят угроз со стороны Кремля,получат хороший урок.На этом канале буквально каждый идет махровая антиукраинская пропаганда как будто Сталин восстал из гроба и пишет сценарии этой пропаганды.
07.06.2009, 11:56  Нравится (0)
DavidoffRu
DavidoffRu  пропаганда, это когда тебя истории учат? ах они нехорошие...... а сталину вы-нацисмтыв кланяться должны, за украинизацию
07.06.2009, 12:00
СанктМутабор
СанктМутабор  "а сталину вы-нацисмтыв кланяться должны, за украинизацию"

Зовсім тупий?
07.06.2009, 14:44
СанктМутабор
СанктМутабор  "а сталину вы-нацисмтыв кланяться должны, за украинизацию"

Зовсім тупий?
07.06.2009, 14:44
Rokotov
Rokotov  Ой, я с вас смеюся... Пример, милейший, приведи, что сказали. где соврали, опровергни на примере 1 случая, будь любезен)))
07.06.2009, 12:05
Strannic2
Strannic2  Антиукраинская пропаганда и не нужна - стоит только войти к Корр, прочитать 100-200комментов оранжевого контингента и вполне осознаешь что грозит Украине - полная деградация в сторону средневековья, потеря демократических ценностей, низкий уровень морали подрастающего поколения, националистический бред оранжевого меньшинства, зомбирующий молодёжь со школьной скамьи и понимаешь - либо они с этим что-то начнут делать, либо скоро украинский Гондурас станет опасен для всех ближайших соседей. И всё - ничего личного или русского. Просто виток истории лет на 300-400назад в малоразвитые времена, опустынивание и деградацию Украины. К 2050г. с нынешними темпами уменьшения населения - 20миллионов жителей.
07.06.2009, 17:25
Морской_лекарь
Морской_лекарь  :)
сходи к бабкам у подъезда..
07.06.2009, 16:37
M_Mykola
M_Mykola  Поздравляю крымчам с успешно проведенной Затулиным операцией "срыв курортного сезона". Теперь вместо пророссийского и антинатовского Крыма россияне поедут отдыхать прямехенько в такие страны НАТО, как Турция, Греция, Болгария, Франция , Великобритания, Германия, Хорватия и т.д.
07.06.2009, 11:33  Нравится (0)
votknukaklu
votknukaklu  Да нет, мы все как раз в Крым и едем либо уже там. В Египет и Турцию ездили в январе и апреле-мае. А теперь и в свой Крым надо съездить, Затулина в больничке посетить опять же.
07.06.2009, 11:35
СанктМутабор
СанктМутабор  потім розкаже всьому кодлу: Біля затупена лежав, человєчищ-щ-ще!!!!!
07.06.2009, 21:44
Strannic2
Strannic2  Наоборот - крымчане не дураки и понимают, что "срыв курортного сезона" произвело таки лично СБУ и Наливайченко. А затулин что - он ехал как гость на праздник русского языка и Пушкина по приглашению крымчан. А его не пустили, журналистов не допустили и довели до микроинсульта. Ну кто захочет из РФ ехать отдыхать в неспокойный и непредсказуемый регион? Уж лучше в Сочи, Абхазию и Ю.Осетию.
07.06.2009, 12:14
Морской_лекарь
Морской_лекарь  "..не дураки.." говоришь? :) Пишешь-то свою муйню, рассчитывая на дураков. :) ..а с концовочкой - "спалился". Та шо там дедя Фрейд!..
07.06.2009, 16:41
Tierr
Tierr  Бредит Затулин: Иск был как раз по такому же поводу - Затулину не разрешали въехать в Украину.

Ну а выполнять решения московского суда и я бы на месте Наливайченко не стал - там фарс, а не суд. Это ж додуматься надо - чтобы районный суд Москвы решал, нарушил ли Затулин законы Украины!
07.06.2009, 11:20  Нравится (0)
votknukaklu
votknukaklu  Этот же суд может происвудить повесить тебя за яйца, а укровских пи...аров развесить на Симферопольской трассе на тополях. Россия - не ухуина, запомни, салозадый.
07.06.2009, 11:24
СанктМутабор
СанктМутабор  Точно? а ядумаю - ухуина
07.06.2009, 21:46
КРЫМантиголубизм
КРЫМантиголубизм  Выгнать мешалкой под срачник или убить веником!Дырку от бублика а не Крым кацапам!
07.06.2009, 10:39  Нравится (0)
vit10
vit10  дырку у себя нащупай
07.06.2009, 15:24
сисси
сисси  Главный раввин России Берл Лазар уверен в способности Дмитрия Медведева "справиться с задачами, поставленными перед страной", и сохранить преемственность.
Мы давно знакомы с Дмитрием Анатольевичем, и мне хорошо известна его работа на посту председателя комиссии по вопросам религиозных объединений при правительстве России. Могу выразить твердую уверенность в том, что он может справиться с задачами управления нашей страной\', - заявил Лазар, комментируя официальное выдвижение кандидатуры Медведева в президенты России.
"Я всегда видел в нем четкого профессионала, который грамотно и организованно решает поставленные задачи", - отметил раввин.

"Федерация еврейских общин России довольно плотно общается с Медведевым уже восемь лет, с того времени когда он был главой администрации президента - и за это время у руководства федерации сложилось о нем впечатление " как о человеке, компетентном в тех вопросах, которыми он занимается"', - сказал Лазар. Пишет еврейский ресурс 7-40.РУ
07.06.2009, 10:39  Нравится (0)
04031968
04031968  Странный человек этот затулин. Ему говорят почти открытым текстом - ПНХ, а оно все лезет.
Если сильно борзый - пусть едет в Чечню рассказывать за русскую государственность. Глядишь, домой по частям и вернется.
07.06.2009, 10:28  Нравится (0)
Docker
Docker  Молодая "демократия" в действии!
Ждём, когда в ответ парочку майдпнутых челов не пустят в Россию.
07.06.2009, 09:21  Нравится (0)
Скилур2
Скилур2  Есть лицо от Кардэн ,а это вывеска современной Рашки
07.06.2009, 08:25  Нравится (0)
rodmoy
rodmoy  Затулина депортировать в Россию.
07.06.2009, 08:22  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  419 комментов украинской национальной идеи..
государствообразующей..))))))))
07.06.2009, 07:53  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети