Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович: На выборах Президента должна победить Украина

9 июня 2009, 17:27    Корреспондент.net  
Янукович: На выборах Президента должна победить Украина Янукович призывает политиков не допустить раскола страны выборами Президента
ya2008.com.ua

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович призывает политиков приложить усилия для того, чтобы выборы Президента не разделили Украину.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПР.

"Мы должны сейчас позаботиться о том, чтобы будущие выборы не разделили Украину, не разделили людей так, как это произошло в 2004-ом году. Чтобы не было в результате побежденных и униженных", - отметил он в своем заявлении.

По мнению лидера ПР, все, кто принял решение баллотироваться в Президенты, должны понимать, что победить должна Украина, для этого необходимо преодолеть кризис, объединить страну и выбрать справедливость, а не преследование политических оппонентов.

Янукович считает, что понимание этих вопросов сделает победу одного из кандидатов победой всех.

"Будущий Президент Украины, который сможет опираться на могучее плечо украинского народа, который будет признан мировым сообществом, который будет иметь хорошие взаимоотношения со странами-соседями, сможет добиться возрождения Украины",- сказал он.

При этом Янукович отметил, что для преодоления кризиса нужен только всенародно выбранный Президент.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко убеждал лидера Партии регионов Виктора Януковича, что единственный способ для него прийти к власти легитимным способом - пойти на всенародные выборы президента.

23% опрошенных Киевским международным институтом социологии готовы проголосовать за Януковича на выборах Президента.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (100)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
rves
rves   Друзі !
"Єдине, що потрібно для Тріумфу зла - це щоб хороші Люди нічого не робили"
А єдине що може форум - це знайтися людям із спільними цілями,
Досить бути «кухонними та інтернет революціонерами»
Приєднуйтеся до Громадської Організації «Рух В Єдності Сила» що не підтримує жодної прогнилої політичної партії.
Ти потрібен нам, Ти потрібен своїй країні, Стань частиною СИЛИ
Голова Комітету Галушко Володимир Анатолійович Тел: 360-16-14
моб:8 (067) 194 – 46 - 65
Наш Сайт.rves.org.ua
30.08.2009, 13:22  Нравится (0)
alvic67
alvic67  Янукович: На выборах Президента должна победить Украина Януковича
16.06.2009, 00:18  Нравится (0)
мовбы
мовбы  пора завязывать с пчелами и заняться делом. об этом беспокоится янык. ну пусть поруководит, вдруг что-то хорошее произойдет для Украины. ведь за 4 года была полная лажа с памятниками от гниломордого пальцемахателя, да и каравайчик тоже типа правильная оказалась обычной воровкой в гос.масштабах.
10.06.2009, 21:05  Нравится (0)
kvark
kvark  Победить должна Украина- абсолютно правильно, только какой дебил может предположить, что Украина победит выбрав КГБ истского стукача, шестерку Путина, дважды несудимого проффесора, интелектуала и цицерона - ЯНУКОВИЧА!!!
10.06.2009, 06:42  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  Нехрен трепаться зря!!! Вот выборы всё покажут!!! У Яныка, практически, нет конкурентов! Разве что, крысёныш Яценюк! Шутка))))
09.06.2009, 21:59  Нравится (0)
fenshu
fenshu  Действительно шутка! Клму этот кролик нужен? Разве что последние 2% Ющенко к нему перебегут
10.06.2009, 00:38
hateaboutyou
hateaboutyou  Янукович который всегда пропагандировал Россию, теперь за Украину! НЕ ВЕРЮ!
09.06.2009, 21:40  Нравится (0)
МегаКарабас
МегаКарабас  Россия и Украина — с одного корня калина!
10.06.2009, 19:42
Громадный дядька
Громадный дядька  Янукович честный парень в отличие от тимошенницы и её прихлебничков.
09.06.2009, 20:36  Нравится (0)
b34
b34   Если Янукович за єти годи чему то научился и что то понял,он должен сказать себе,что такой президент как ОН никак не годится для цивилизованной европейской страни! Везде и всюду стидиться своих жизненних хвостов,надеяться на шпаргалки,советников,суфлеров,не имея своих мислей-єто мука!Так долго не проживеш, и второе сердце не вставишь,разве что мечтать о государственном траурном пишном кортеже...Ну и что!
09.06.2009, 18:44  Нравится (0)
zetvd
zetvd  эх....
09.06.2009, 18:55
fenshu
fenshu  Зато такой президент подходит для нашей страны, которую сначала нужно поставить на ноги а потом уже делать из неё цивилизованную европейскую страну
09.06.2009, 19:03
zetvd
zetvd  Эх Викторэ Фэдоровычу, хотилося б так думаты.....
09.06.2009, 18:29  Нравится (0)
zetvd
zetvd  Эх Викторэ Фэдоровычу, хотилося б так думаты.....
09.06.2009, 18:29  Нравится (0)
Lumy
Lumy  Короче, я желаю Януковичу бравого вида на выборах, подучить еще немного украинский. Только не нанимайте для него Павловского, а то будет Проффесор "Калифорнийской академии наук" взирать на нас масленой рожей в вышиванке с бигбордов со слоганом "Усьо будет Украина!"
09.06.2009, 18:27  Нравится (0)
dymau
dymau  Виктор Федорович - то что вы с Донецкой области - еще ничего не значит.

Вы должны уже понимать - в Украине лохотрон закончился с момента событий на Майдане

Виктор Федорович - общие вразы - дальше, глубже, ширше - вызывают только всеобщее раздражение в Украине

Договоритесь с Донецкими - что вы конкретно хотите от Украины для себя лично - только личный интерес - является источником конкретных дел

За прошедшие 17 лет - украинцы о Донецких знают

- шахтерские бюджетные деньги выводились в офшоры

-ведение с Россией сепаратных переговоров о росколе Украины со сьездами в Северодонецке

-предоставление русским провокаторам в Украине в Крыму найбольшего благоприятствия для агитаций против Украины
и т.д. и т.п.

Янукович приведи пример - что ты хорошего сделал для граждан Украины за последние 17 лет
09.06.2009, 18:16  Нравится (0)
Маргинал
Маргинал  Янукович: На выборах Президента должна победить Украина
==================================== ================
Т.е. он уже сейчас признает что он должен проиграть?
09.06.2009, 18:16  Нравится (0)
не русскій2
не русскій2  хто більше всіх кричить "не допустимо поділу України" той більше всіх її розділяє. Нема ніякого поділу.
09.06.2009, 18:15  Нравится (0)
balzatul
balzatul  А то дудел громче всех про донецких бандитов?
Кто громче всех визжал, что самые патриотичные патриоты - на ЗУ, а на Востоке - одни бритоголовые?
Кто громче всех гудел про "пятую колонну"?
Кто начал делить Украину на русскоязычные и украиноязычные области? Уж не Пчеловод ли со своим оранжевым обезьянником и полным Майданом балбесов и бездельников?
09.06.2009, 18:23
Lumy
Lumy  А ну, притихни, balzatul! Напомнить, кто печатал листовки про "Украину трех сортов"? Напомнить, кто назвал свой электорат биомассой? Напомнить, кто в Донецке истошно орал, тебуя завоза российских паспортов?..
Притихни, сынок. Я не хочу, чтобы ты сложил свою голову за непонятно чьи интересы. Успокойся.
09.06.2009, 18:31
Gurgen
Gurgen  А хто поділив Україну на сорти? а хто крутив рекламу як Ющ в формі ковбоя осідлав Україну? Кому заважають ці козли жити?
09.06.2009, 18:32
igor.gosa
igor.gosa  Як для мене, краще Ющинко ,нехай залишится ніж прийде тупорилий урка.
09.06.2009, 18:14  Нравится (0)
balzatul
balzatul  Завязывай с апельсинами.
09.06.2009, 18:24
мовбы
мовбы  кому ты нужен придурок со своим мнением. тебе пора в больницу далбаепт
10.06.2009, 20:59
Lumy
Lumy  Единственное, что мне про Януковича неизвестно, это есть ли у него другие татуировки, кроме тех, которые очень умело были выведены с пальцев его левой руки? И все. Мне "посчастливилось" наблюдать Федоровича с очень близкого расстояния в течение 3-х лет. Редкой мстительности людишка и очень злопамятный трус. А то, что он часто перед камерой брови жалобным "домиком" делает, это рефлекс с молодости и грамотная дрессура педиков Манафорта. В принятии решений он всегда напоминал беспомощного Брежнева в маразме, хотя до возраста Бровеносца Януковичу очень далеко. Даже Близнюк, подсовывая ему очередной документ на подпись, иногда, не утруждая себя необходимостью объяснить, "что это за бумага", просто бросал: "Ну, так надо, Виктор Федорович." И этого было достаточно.
09.06.2009, 18:14  Нравится (0)
ReWa
ReWa  дыг его Боссы потому и толкали, что он 100% контролируемая фигура не способная на личные шаги,
только с его посредственностью и слабостью перегнули - он даже функцию "говорящей головы" толком не тянет
09.06.2009, 18:20
Selyavi
Selyavi  Люди, признайтесь кто кроме меня видит в этом лице - лицемерного человека который за деньги мать родную продаст и которому абсолютно безразлична судьба Украины в целом???
- ЭТО ОПРОС, спасибо за участие )))
09.06.2009, 18:13  Нравится (0)
ReWa
ReWa  добавлю только что лицемерного и недалекого человека ...
09.06.2009, 18:15
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  BrothersRight | 18.04.2009, 13:46
Запомните раз и навсегда. Распространяться нет смысла, НО... Янык президентом не будет уже никогда !!!!!!! Хоть скрин делайте...к зиме припомните мне это !


А шо ! Интересное предсказание :)))))
09.06.2009, 18:17
Tayler
Tayler  согласен.
09.06.2009, 18:51
antret
antret  Прочитайте-это о нас...

http://gazeta.ru/comments/2009/06/0 7_x_3207903.shtml
09.06.2009, 18:07  Нравится (0)
не русскій2
не русскій2  ну що може написати про Україну істінно гусскій чєловєк з іменем Аркадій Мошес ?
09.06.2009, 18:14
NoMax
NoMax  "как это произошло в 2004-ом" - надо же! как будто оно само собой произошло. А карты Украины с разделенными полосами по сортам кто тебе рисовал?
09.06.2009, 18:07  Нравится (0)
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  Яных 100% :))
09.06.2009, 18:08
irys
irys  бути "переможеним" і "приниженим" - не одне й те саме
щоб не було "принижених", всього-навсього не треба перетворювати вибори на глобальне "кідалово", як він зробив 2004 року - з шантажем, каруселями й братками
якщо він виграє наступного року не шахруючи - ніхто на Майдан не піде, хоч багатьом і гидко буде мати президентом зека, але демократія є демократія)
09.06.2009, 18:04  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети