Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко предсказал поражение Тимошенко на президентских выборах

9 июня 2009, 18:00    Корреспондент.net  
Ющенко предсказал поражение Тимошенко на президентских выборах Ющенко считает преждевременным говорить о кандидатах на президентские выборы
Reuters

Президент Виктор Ющенко прогнозирует поражение премьер-министра Юлии Тимошенко, являющейся лидером блока своего имени, на всенародных выборах Президента.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

"Юлия Владимировна Тимошенко обязана идти на выборы... Если Юлия Владимировна идет на общие выборы Президента, то она проиграет", - сказал Президент.

По мнению Ющенко, Тимошенко хочет создать коалицию с Партией регионов для внесения изменений в Конституцию, предусматривающих избрание Президента в парламенте, из-за боязни проиграть на всенародных выборах Президента.

По его словам, один из депутатов фракции БЮТ в Верховной Раде подтвердил ему такие опасения Тимошенко.

При этом Ющенко сказал, что считает преждевременным сейчас обсуждать будущих кандидатов в Президенты. "Сегодня говорить о том, кто идет в Президенты - это как пир во время чумы", - считает он.

По убеждению Президента, не нужно "за 4 месяца до президентской кампании стирать это белье - кто идет, а кто не идет (на выборы)".

"О выборах и будущих кандидатах я не считаю сейчас необходимым отвечать, серьезно реагировать", - сказал глава государства.

При этом Президент напомнил, что он уже говорил о своем намерении относительно участия в президентских выборах.

"Когда придет время, когда я должен выступить перед вам и перед нацией с мотивами, почему я как президент должен так поступать, я попрошу специальную пресс-конференцию... поясню, какой у нас есть выбор, чего нужно опасаться", - отметил он.

Ющенко также попросил не беспокоиться о его будущем.

"Не волнуйтесь, где в будущем будет Ющенко. Не волнуйтесь об этом. Беспокойтесь, где будете вы, в каком обществе, в каком государстве", - отметил Президент.

Как сообщалось, Ющенко убеждал лидера Партии регионов Виктора Януковича, что единственный способ для него прийти к власти легитимным способом - пойти на всенародные выборы Президента.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (58)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
EdUa
EdUa  Оба вы - на свалку ......
10.06.2009, 16:38  Нравится (0)
kvark
kvark  Президент Виктор Ющенко прогнозирует поражение премьер-министра Юлии Тимошенко - скорее пчелы Ющенко станут таскать мед из его ульев на базар, чем сбудется прогноз (вернее самое заветное желание), этого оракула!
10.06.2009, 06:36  Нравится (0)
бандеросвинот
бандеросвинот  Долетит ли эта хромая госдеповская ющеутка до середины Днепра?) Навряд ли))
09.06.2009, 21:20  Нравится (0)
Текисстикатль
Текисстикатль  А своё не предсказал?
09.06.2009, 20:39  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Конечно проиграет, потому и заварила эту муть.
09.06.2009, 20:33  Нравится (0)
oleg12031973
oleg12031973  Наверное решил,что он победит.
09.06.2009, 20:11  Нравится (0)
ScatCH
ScatCH  Да, почитал коменты ниже, и чувство такое, как будто в помоях искупался... каков рейтинг нашего ПРЕЗИДЕНТА!!!! Нормальный человек со стыда забежал бы куда-то подальше, а не давал предсказания, нравоучения, и тем более выдвигался на второй срок президенства.!
09.06.2009, 20:00  Нравится (0)
Victivan
Victivan   Чем значительнее личность, тем большее число мосек его старается унизить. Так и с " комментаторами ", написавшими или напИсавшими ниже.
09.06.2009, 20:17
igezo
igezo  принимая во внимание предсказательную способность йусченка, йулька, похоже, будет презиком, да...
09.06.2009, 19:29  Нравится (0)
UKRATUP
UKRATUP  "Не волнуйтесь, где в будущем будет Ющенко. Не волнуйтесь об этом. Беспокойтесь, где будете вы, в каком обществе, в каком государстве", - отметил Президент.

Так и сказал . Понимаю в США свалит.
09.06.2009, 19:28  Нравится (0)
--CCCP--
--CCCP--  ХА-ХА-ХА !!!
Смертельно больной предрекает доктору скорую смерть ....
Аааахахаха !! :))))))
09.06.2009, 19:27  Нравится (0)
horse
horse  Попроси конференцию перед послами - пущай они выбирают.
09.06.2009, 19:15  Нравится (0)
Маклер
Маклер  Андреич своей Катерине количества деток спрогнозировать не может, а ещё в политику прёт
на пасеку
09.06.2009, 19:12  Нравится (0)
Singularity2
Singularity2  да ребята, вы тут все кувыркайтесь дальше, а я себе за пять лет уже слава богу наколядовал. до десятого колена хватит. всем чао!
09.06.2009, 19:06  Нравится (0)
ggg3
ggg3  Он не предсказывает,а высказывает свое самое главное, самое сокровенное желание из всех, которые у него когда-либо были. Ющенко убежден, что, еслибы Тимошенко не перешла ему дорогу, то он стал бы президентом во второй раз. Думаю, что он ошибается.
09.06.2009, 18:59  Нравится (0)
Гість
Гість  Дорогу ему перешел Мороз.
09.06.2009, 19:04
nebesna
nebesna  Мороз перешел себе дорогу... А где тов-щь возивший украинскую красавицу за кошт минтранспорта в Парыж?
09.06.2009, 19:10
IScreen
IScreen  "Не волнуйтесь, где в будущем будет Ющенко. Не волнуйтесь об этом. Беспокойтесь, где будете вы, в каком обществе, в каком государстве", - отметил Президент.

Цитата ГОДА !!!!!!!!
09.06.2009, 18:54  Нравится (0)
Гість
Гість  Это верно. Об этом и волнуйтесь, ребята! :))
09.06.2009, 19:02
Samogon
Samogon  Возьмусь предсказать, его посадят в тихое место, создадут фонд его же имени, и это чудо с умным видом будет поучать умничать и рассуждать.
09.06.2009, 19:12
awgust
awgust  Опасаться нужно самого президента, иначе всем будут "тапочки"
09.06.2009, 18:49  Нравится (0)
МегаКарабас
МегаКарабас  "Не волнуйтесь, где в будущем будет Ющенко. Не волнуйтесь об этом. Беспокойтесь, где будете вы, в каком обществе, в каком государстве", - отметил Президент.

+ 1000
09.06.2009, 18:48  Нравится (0)
родная
родная  пержваит за народ. мы плакль
09.06.2009, 18:50
Booster_1
Booster_1  особенно умилило

"Не волнуйтесь, где в будущем будет Ющенко. Не волнуйтесь об этом. Беспокойтесь, где будете вы, в каком обществе, в каком государстве"
09.06.2009, 18:41  Нравится (0)
Nubis
Nubis  а что - правильно сказал
09.06.2009, 19:12
P.Kotskyi
P.Kotskyi  СЕНЯ КРОЛИК ВСЕХ ПОРВЕТ!
09.06.2009, 18:37  Нравится (0)
Pervonay
Pervonay  Он капусту грызет!!!
09.06.2009, 18:38
kosmoxobot
kosmoxobot  Интересно, за писдосю Юлю хоть один ЧП-шник проголосует?
09.06.2009, 18:22  Нравится (0)
Гарри1
Гарри1  ну если выбирать между яныком и юлей, то я проголосую за юлю
09.06.2009, 18:36
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети