E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Рада обсудит убийство, в совершении которого подозревается депутат от БЮТ

18 июня 2009, 15:31    Корреспондент.net  
Рада обсудит убийство, в совершении которого подозревается депутат от БЮТ Рада рассмотрит инцидент, произошедший в Кировоградской области
АР

Верховная Рада рассмотрит вопрос об участии народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского в криминальном инциденте в Кировоградской области.

Как сообщил спикер парламента Владимир Литвин, он не владеет сегодня полной информацией о данном происшествии и знает о нем только из сообщений СМИ.

"Я попросил, чтобы обратились и получили исчерпывающую информацию, ибо этот вопрос будет актуализирован и в понедельник на заседании Верховной Рады", - сказал Литвин.

Он пояснил, что когда заводится уголовное дело на народного депутата, с него не снимается депутатская неприкосновенность, но когда уголовное дело уже расследовано и нужно принимать решение о мере ответственности, тогда поступает соответствующее представление в Верховную Раду и парламент его рассматривает.

"Если такое представление будет, такой факт будет установлен окончательно…, а куда деваться Верховной Раде, если не рассматривать этот вопрос", - отметил Литвин.

Напомним, вчера управление Министерства внутренних дел в Кировоградской области возбудило уголовное дело по факту нанесения травм жителю Кировоградской области, повлекших его смерть.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
hateaboutyou
hateaboutyou  а что Раде больше занятся нечем...пусть эти мпрокуратура занимается!
18.06.2009, 18:36  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  dimma | 18.06.2009, 15:59

Вчера в передаче "свобода с Шустером" выступал Турчинов. На вопрос что же произошло он сказал что депутат ехал в машине с еще двумя людьми (я не запомнил кто один, но второй прокурор области) в "Охотничьих угодьях принадлежащих депутату, как неожиданно их машину обстрелял неизвестный (тот которого убили).
===========================

Потрясающая фраза: в "Охотничьих угодьях принадлежащих депутату" -
какая независимость, какая демократия?- этой фразой сказано все!
18.06.2009, 17:50  Нравится (0)
tov_Пламенный_Че
tov_Пламенный_Че  товарищ из БЮТ герой!
шо за гон на него, он задержал манька с двумя пистолями и ножиком, когда тот бежал в лес чинить злобные дела!

руки прочь от героя Лозинского!!!
18.06.2009, 16:40  Нравится (0)
vshlyapnikov
vshlyapnikov  Завтра будет в Кивее плохая погода. Что тоже депутаты от бЮТ виноваты?
Виталий Шляпников, г. Николаев
18.06.2009, 16:36  Нравится (0)
Дана5
Дана5  А вот тут ты ошибся. Завтра в Киеве по прогнозам хорошая погода. И БЮТанутые не имеют к этому ни малейшего отношения.
18.06.2009, 16:37
mako_2006
mako_2006  Безнаказаность порождает наглость. Г-жа Ю, Луценко- тому яркое подтверждение
18.06.2009, 17:29
iT Шевченко
iT Шевченко  с нетерпением ждём в интернете, ролики, снятые телефонами депутатом и прокурором, о том, как....
18.06.2009, 16:29  Нравится (0)
Булгаков.2
Булгаков.2  обсудит в рамках выхода из кризиса?
все проблемы в стране видно закончились...
18.06.2009, 16:19  Нравится (0)
Reserch2
Reserch2  Депутаты - позор нации. По-моему, это ТОП-480 отморозков, хапуг и наглецов Украины. Назовите хоть одну фамилию депутата, за которого Вы бы поручились, что он не нарушал УК в своей жизни.
18.06.2009, 16:17  Нравится (0)
фтыкатель
фтыкатель  топ-450
хм ну вот был Левко Лукьяненко - нарушал УК СССР - сидел около 30и лет по лагерям за диссидентство.. этот мне нравился. сейчас хз, есть он или нет
18.06.2009, 16:20
iT Шевченко
iT Шевченко  надо же, а этот дурко, не рассказывал ничего, про растление малолетних? а то про диссидентство все знают
18.06.2009, 16:26
Reserch2
Reserch2  "16 июня 2007 вышел из Верховной рады по собственному желанию". СМ. википедия.

Из ныне присутствующих в ВР кто?
18.06.2009, 16:46
репуззз
репуззз  кого выбрали......
и сами при чём
18.06.2009, 16:30
Reserch2
Reserch2  А было из кого выбирать?
18.06.2009, 16:45
FUA
FUA  посадить, а угодья конфисковать...
18.06.2009, 16:05  Нравится (0)
Булгаков.2
Булгаков.2  я бы принял их в дар...
18.06.2009, 16:20
WAW2
WAW2  Оправдать и назначить боевого депутата министром обороны, пока место вакантно. Если они голыми руками обезвредили вооруженного до зубов головореза, то и с нашей горе-армией всю планету на раз завоюют, и в каждом городе по памятнику голодомору поставят.
18.06.2009, 15:57  Нравится (0)
1913
1913  Депутат обратится в суд о защите чести и достоиства и суд скажет, что он не убивал.
18.06.2009, 15:54  Нравится (0)
dimma
dimma  Вчера в передаче "свобода с Шустером" выступал Турчинов. На вопрос что же произошло он сказал что депутат ехал в машине с еще двумя людьми (я не запомнил кто один, но второй прокурор области) в "Охотничьих угодьях принадлежащих депутату, как неожиданно их машину обстрелял неизвестный (тот которого убили). Никто в машине вооружен не был, дальше Турчинов трошки замялся, но в конце концов сказал что в "общем нападавший в результате нападения погиб". А что, версия правдоподобная и такая знакомая....
18.06.2009, 15:59
Булгаков.2
Булгаков.2  звери в угодьях набросились на него и разорвали?..

"..теперь у медведя будет и автомат Калашникова..."
18.06.2009, 16:21
SLAVYNIN
SLAVYNIN  ИНТЕРЕСНО,СОЛЬЮТ,СВОЕГО.....ИЛИ КАК ВСЕГДА.......
18.06.2009, 15:53  Нравится (0)
Zoya16
Zoya16  казнить или помиловать?! и где меньше букв?
18.06.2009, 15:52  Нравится (0)
Doktor_smert
Doktor_smert  "казнить нельзя помиловать" (с) вопрос, где поставить запятую?
18.06.2009, 15:53
КтулхуЪ
КтулхуЪ  та ладна рафик невинаватый
18.06.2009, 15:44  Нравится (0)
Doktor_smert
Doktor_smert  Стране нужен ЛЫТВЫН!!!!!!!!!!!!!!!!
18.06.2009, 15:46
КтулхуЪ
КтулхуЪ  ага) и чем дороже он стране обходится тем нужнее
18.06.2009, 15:48
Doktor_smert
Doktor_smert  АГА)))))))))) ну прям жизненно необходим.
18.06.2009, 15:52
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети