E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко: Политические преступники хотят разрушить остатки спокойствия в стране

24 июня 2009, 11:24    Корреспондент.net  
Тимошенко: Политические преступники хотят разрушить остатки спокойствия в стране Юля Тимошенко: ...Так или иначе будут отвечать перед нацией украинской
Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что правительство и коалиция будут продолжать эффективно работать, несмотря на все препятствия.

Об этом она сказала, открывая сегодняшнее заседание правительства. По словам премьера, несмотря ни на что, правительство и коалиция работают и выполняют свои функции.

"Я думаю, что политические преступники, я их так называю, которые хотят разрушить эти остатки спокойствия в стране, остатки стабильности, которые базируются на работе правительства, на работе коалиции, так или иначе будут отвечать перед нацией украинской, перед историей", - сказала Тимошенко, добавив, "а мы будем делать свое дело".

Рада может уволить еще шесть министров

Напомним, 22 июня глава украинского правительства встретилась с Президентом, а по результатам встречи заявила, что у нее с Виктором Ющенко складывается командная работа.

Тем временем, в пропрезидентской партии Наша Украина заявляют, что на съезде 27 июня, в котором Ющенко также примет участие, партия может принять решение о выходе из коалиции и отозвать своих министров из состава правительства.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (98)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Bredun
Bredun  интересно, кого это кроме себя она причесляет к преступникам? после того, что она со страной сделала - ее иначе как маньяком не назовешь
25.06.2009, 12:04  Нравится (0)
Bredun
Bredun  так развалить экономику по незнанке нельзя - так можно сработать лишь точно знаяч, что ты делаешь и для чего
25.06.2009, 12:04
Bredun
Bredun  а для чего - ежу понятно - страна готовится к продаже
25.06.2009, 12:05
hateaboutyou
hateaboutyou  Мало нам таких бандюг, ещ и в политике бандюганы.....бесспредел!
24.06.2009, 23:17  Нравится (0)
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  "Белочка и зайчик полюбили друг друга и создали семью. И начали жить, любить друг друга, а дети не рождаются. И они пошли к мудрой сове и спрашивают: "Что нам делать? Мы, белочка и зайчик, создали семью, а дети не рождаются. Это почему? Потому что мы такие разные, мы белочка и зайчик?". А сова посмотрела и говорит: "Нет! Потому что вы оба мальчики".
Юлия Тимошенко, комментируя создание антикризисной коалиции (Партия регионов, Соцпартия, Компартия)
24.06.2009, 15:00  Нравится (0)
new_nik
new_nik  Запела старушка, а как в оутябре пеля что все козлы, кто говорит что в Украине кризис.
Ну нафига она такая красивая надо
24.06.2009, 14:55  Нравится (0)
L3
L3  От правительства осталась половина, а они продолжают "отвественно раболтать" во имя нашего спасения. Интересно, сколько нужно вышибить министров, чтобы правительство заработало напряженно и целенаправленно, а не делало на нас "свое дело"??
24.06.2009, 15:09
Bredun
Bredun  в правительстве никто кроме премьера ничего и не решал - ее нужно под суд отдавать
25.06.2009, 12:06
Bredun
Bredun  не надо, в том то и дело.. и не будет ее после выборов
25.06.2009, 12:06
Bredun
Bredun  она потому им и сопротивляется, что знает это прекрасно
25.06.2009, 12:06
НеЯ
НеЯ  Все кто при власти всегда заботятся о стабильности и спокойствии. Стоит уйти в оппозицию тут же на повестку дня становится принцип революционной целесообразности. И наоборот. А мы все помним. Это что - проявление принципиальности? Чтоб ЮВ ты не говорила, а ты такоеже д...о как и все остальные.
24.06.2009, 14:13  Нравится (0)
Bredun
Bredun  регионалы кипишь не поднимают, просто предлагают спросить у народа - это нормально, в сложившейся ситуации особенно
25.06.2009, 12:08
Dec
Dec  Тимошенко: Политические преступники хотят разрушить остатки спокойствия в стране.

Это она о себе ? Со своим "Все пропало".
24.06.2009, 14:10  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  а о ком же еще?
24.06.2009, 15:01
Bredun
Bredun  на такое она не способна - мы от нее много грязи еще увидим
25.06.2009, 12:09
Морской_лекарь
Морской_лекарь  "..будут продолжать ЭФФЕКТИВНО работать.."?!!!
Трепачи.
24.06.2009, 13:49  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  ну трепаться не мешки ворочать.
24.06.2009, 15:03
Bredun
Bredun  нет, они целенаправленно борятся с благосостоянием украинского народа - по незнанке так страну не опустишь
25.06.2009, 12:09
никнейм
никнейм  эх, бздюлька, лучше бы в новостях печатали о твоих мальчиках и приватных вечеринках :))
бери пример с сильвио, 72 года, а так отжигает
24.06.2009, 13:13  Нравится (0)
Bredun
Bredun  ее интересует власть и деньги.. секс давно не для нее
25.06.2009, 12:10
vv29
vv29  Эфективность ее работы видна по ежемесячным (!) газовым кризисам среди лета (!)
24.06.2009, 13:12  Нравится (0)
красопета
красопета  не в бровь, а в глаз!
24.06.2009, 13:37
Bredun
Bredun  причем в оба прихода на пост!
25.06.2009, 12:10
asgarot
asgarot  Пацтулом!!! "...правительство и коалиция будут продолжать эффективно работать, несмотря на все препятствия" - а что, уже начали? А когда?
24.06.2009, 12:49  Нравится (0)
Bredun
Bredun  ну для них разруха - эффективнейшая работа, разве не понятно??
25.06.2009, 12:12
ukrmacho
ukrmacho  а посмотреть на преступников в своем блоке - слабо?
24.06.2009, 12:28  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  конечно слабо. она же говорила, что взяла их на перевоспитание. хотя перевоспитанием там и не пахнет.
24.06.2009, 12:32
ukrmacho
ukrmacho  если под перевоспитанием понимать охоту на людей - то тут наметились определенные успехи.
24.06.2009, 13:09
Bredun
Bredun  там не смотреть нужно, а отмазывать... таких беспредельщиков еще поискать, как в бюте водятся
25.06.2009, 12:13
dmitry_don
dmitry_don  самое главное препятствие в работе правительства - само правительство.
24.06.2009, 12:25  Нравится (0)
Bredun
Bredun  потому оно и самоуничтожается постепенно?)))
25.06.2009, 12:14
Vinogradar01
Vinogradar01  Чтобы продолжать, нужно начать, не так ли? ;)

"Остатки спокойствия"... А ничего, что именно ЮВТ с ВАЮ забрали основную их часть? Гриб ушастый протупил - нужно было просто передать власть ВФЯ, наш народ не дорос до демократии. Его пока можно только обманывать сказками о ней.
24.06.2009, 12:25  Нравится (0)
MAxIM-77
MAxIM-77  Ничего, давнопроа с Ющем разобраться.
24.06.2009, 12:16  Нравится (0)
Дана5
Дана5  Ага. А за одно и с украинским народом!
24.06.2009, 12:24
EdUa
EdUa  И с Юлей.

Хоть с Морозом разобрались ...
24.06.2009, 12:28
dmitry_don
dmitry_don  а чего вы забыли разобраться с Тимошенко? она этого заслуживает не меньше Ющенко.
24.06.2009, 12:36
Donetsk__Dzi_Den
Donetsk__Dzi_Den  убей сипя ап стену Йулё
24.06.2009, 12:12  Нравится (0)
GoldR
GoldR  Ужжоснах чиво твориццо .... это оказываицца чирис 5 лет преступники обнаружились ... ))))

Хорошие контактные линзы )))))

А паниЛюля в зеркало видать не смотрелась - лет пять примерно )))))
24.06.2009, 12:12  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  а-а-а-, кругом враги, кругом предатели и диверсанты.
Вот бы ей в 33 год, вот бы она врагов народа поотлавливала, товарищ Берия задохнулся бы от восторга
24.06.2009, 12:11  Нравится (0)
Камчадал2
Камчадал2  В этом есть логика.
24.06.2009, 12:28
Джармуш
Джармуш  Остатки спокойствия это где? Смогли найти это село в Карпатах?
24.06.2009, 12:10  Нравится (0)
Отчет
Отчет  самокритично........
24.06.2009, 12:09  Нравится (0)
АндрюхаизДонецка
АндрюхаизДонецка  Бздюлька может быть хорошим премьером в пустыне. Главное чтоб вообще никакой живности в окрестностях не было.
24.06.2009, 12:08  Нравится (0)
ФАРА
ФАРА  )))))))))))))))))))
24.06.2009, 12:22
dmitry_don
dmitry_don  100% только она врядли согласиться стать премьером в пустыне.
24.06.2009, 12:28
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети