E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко требует от Лозинского сложить депутатский мандат

2 июля 2009, 11:10    Корреспондент.net  
Тимошенко требует от Лозинского сложить депутатский мандат Лозинский (первый слева) в очереди на поздравления Тимошенко по случаю создания коалиции в ноябре 2007 года
tymoshenko.com.ua

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась к народному депутату, члену фракции БЮТ Виктору Лозинскому с просьбой сложить депутатские полномочия.

Об этом Юлия Тимошенко сообщила сегодня, 2 июля, во время брифинга в Кабинете министров.

"Я попросила Лозинского сложить свои депутатские полномочия", - сказала премьер. Она отметила, что он обязан это сделать, если хочет, чтобы следствие в деле о гибели жителя Кировоградской области Валерия Олийныка проходило беспрепятственно.

По ее словам, в парламенте собраны подписи 150 депутатов о лишении Лозинского депутатской неприкосновенности. Тимошенко подчеркнула, что фракция БЮТ требует вынести этот вопрос вторым на внеочередном пленарном заседании. Кроме того, она сообщила, что БЮТ требует отменить депутатскую неприкосновенность в целом.

Напомним, 1 июля генеральный прокурор Александр Медведько направил в Верховную Раду представление о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и взятие под стражу нардепа от БЮТ Виктора Лозинского

Представление было направлено после того, как Генпрокуратура возбудила уголовное дело против народного депутата, члена фракции БЮТ Виктора Лозинского по подозрению в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений.

Корреспондент.net

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (144)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Грамматей
Грамматей  в заголовке Тимошенко требует, а в статье - просит. Редакторы корра не знают разницы между этими двумя понятиями?
02.07.2009, 16:44  Нравится (0)
dp.ua
dp.ua  это просто другого выхода в бюте не нашли. уже такое всплыло **рьмо. а сколько еще не всплыло потому что топят регулярно.
02.07.2009, 15:03  Нравится (0)
zbruch
zbruch  падонки гребанные...
02.07.2009, 14:48  Нравится (0)
lbu
lbu  вот они какие - герои революции :)
02.07.2009, 14:43  Нравится (0)
zbruch
zbruch  революцию не трожь. люди шли туда с верой в лучшее. все стояли как братья. из восточных областей приезжали прозревали.
вопрос в том что нашими ожиданиями подтерлись как туалетной бумагой...
02.07.2009, 14:56
dp.ua
dp.ua  как будто это изначально не было очевидно что подотрутся
02.07.2009, 14:59
zbruch
zbruch  ...не лучше опустить голову и ходить мишенью для падонков типа лозинских...
и не важно из бют он или из регонов, поверьте они и там и там
02.07.2009, 15:20
ОБС75
ОБС75  Вас дураков об этом предупреждали умные люди, революции никогда не несут ничего хорошего, а вы там стояли за бабки!
02.07.2009, 15:05
zbruch
zbruch  у тебя карман отвалится если я тебе дам те бабки которые я там заработал :)
02.07.2009, 15:08
zbruch
zbruch  ты видел эти бабки? или тебе жена януковича на ушко шепнула..
02.07.2009, 15:09
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен  не за бабки, а за наколотые апельсины и американские валенки
02.07.2009, 15:29
3,14159265358979
3,14159265358979  за бабки?
либо не понял нихрена в жизни, либо просто дрочишься
и уж точно ни разу на майдане не был
02.07.2009, 15:44
DimON5
DimON5  отобрать мандат у маньяка депутата но наградить
02.07.2009, 14:34  Нравится (0)
pal05
pal05  откуси себе письку.
02.07.2009, 16:57
Компонтик
Компонтик  Даст Бог - посодють...
02.07.2009, 14:27  Нравится (0)
_Serg2
_Serg2  особенности депутатской охоты:
"У компании нардепа в лесу был домик, куда, как утверждают местные, привозили девочек. Все они потом куда-то исчезали."
http://podrobnosti. ua/criminal /2009/07/02/613028.html
02.07.2009, 14:19  Нравится (0)
_Serg2
_Serg2  особенности депутатской охоты: "Во владениях Лозинского найдены два трупа "!!
вурдалак плин какой-то
02.07.2009, 14:15  Нравится (0)
xavier74
xavier74  манда требует сложить мандат?
02.07.2009, 13:57  Нравится (0)
pal05
pal05  хам.
02.07.2009, 16:57
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен   qwaqer | 02.07.2009, 13:14
В угодьях Лозинского откопали два трупа
Люди пропали 4 года назад.
-------------------------------------- -------------

квакер, откуда инфо сливаешь? не из штаба ли БЮТ?
02.07.2009, 13:52  Нравится (0)
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен  сильно на дезу похоже
02.07.2009, 13:52
Дана5
Дана5  Почитай. Инфа отсюдаhttp://podrobnosti.ua/criminal/2009 /07/02/613028.html
02.07.2009, 14:02
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен  а-а-а. перепечатка из Новой Газеты.ru. подождем, пока кто-то посерьезней напишет
02.07.2009, 14:21
Kuka2
Kuka2  Кроме того, она сообщила, что БЮТ требует отменить депутатскую неприкосновенность в целом.
========

вот это выборы будут если отменят!!! Сказка!! Менты - бароны! Прокуроры - олигархи! На каждого столько накопано.....

я за...
02.07.2009, 13:34  Нравится (0)
master555
master555  +стопицот))) буду с попкорном смотреть как эти уроды догрызают друг-груга)))
02.07.2009, 13:36
Дана5
Дана5  Вот поэтому никто ничего отменять и не будет. Кто ж рубит сук, на котором сидит? Сказки все это. Для электората.
02.07.2009, 13:49
kollegasmit
kollegasmit  в голосовании приняни около 1000 обитателей корра.
кролик-21%, опередил проФФЕсора-18%,
лидирует королева ГАЗоколонки-25%
пробел убрать htt p://sgs.at.ua/index/0-4
02.07.2009, 13:31  Нравится (0)
greensnow
greensnow  странно - утром она требовала, а сейчас просит....к вечеру наверное забудет.
а вообще у мадам григян короткая памят...
02.07.2009, 13:28  Нравится (0)
xavier74
xavier74  Шо ни выродок, то из БЮТа. Партия уродов и выродков, мля... На кол дегенератов, а бендершу-на персональный осиновый кол..
02.07.2009, 13:25  Нравится (0)
magictr3
magictr3  Черноморский флот перебазируется в Абхазию http://politic.at.ua/
02.07.2009, 13:24  Нравится (0)
qwaqer
qwaqer  
В угодьях Лозинского откопали два трупа

Люди пропали 4 года назад.


нашли трупы Игоря Черевко, жителя села Красное Поле, и Игоря Верецкого, который проживал в селе Семидубы. Они пропали без вести около 4 лет назад....
У компании нардепа в лесу был домик, куда, как утверждают местные, привозили девочек. Все они потом куда-то исчезали......
02.07.2009, 13:14  Нравится (0)
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен  такое ощущение, что слухи то про девоче, то про 15 трупов запускаются специально как провокация, чтобы отвлечь от сути
02.07.2009, 13:30
Elf_new
Elf_new  Вот именно! так что бы потом сказать всё что пишут СМИ чистейшей воды глупости и выдумки
02.07.2009, 13:32
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен  а голодомор тут не причем. на эту тему шутят только выродки
02.07.2009, 13:42
Elf_new
Elf_new  Это не шутка, это просто маразматичное предположение , аналогичное выше написаному
02.07.2009, 13:47
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен  сорри за резкую реакцию
02.07.2009, 13:50
magictr3
magictr3  Не слишком ли много мы получали денег?http://politic.at.ua/
02.07.2009, 13:12  Нравится (0)
я_против2
я_против2  Тимошенко говорит лозинскому сложи депутатский манда ты
02.07.2009, 12:56  Нравится (0)
Dec
Dec  Присоединяйтесь подписями к Открытому письму по делу убийства В.Олийника!
Адрес http://w w w.petition.org.ua/?action=view&id=215619 (пробелы убрать)
02.07.2009, 12:44  Нравится (0)
werty_werty
werty_werty  Не прошло и пол года ... как решили отреагировать ... молодцы ))))
02.07.2009, 12:33  Нравится (0)
ZoomUp
ZoomUp  если она своих быстро и легко сдавать будет, то партии не останется