E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В созвездии Стрельца появилась звезда Юлии Тимошенко

6 июля 2009, 16:23    Корреспондент.net  
В созвездии Стрельца появилась звезда Юлии Тимошенко Звезда по имени Юлия
Reuters

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко получила в подарок от Ассоциации малых городов Украины звезду в созвездии Стрельца, названную ее именем.

Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета министров Украины, соответствующий сертификат на право владения звездой премьер-министру вручил мэр города Украинка Павел Козырев во время Всеукраинской конференции Ассоциации малых городов Украины. Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года под знаком зодиака Стрелец.

Тимошенко поблагодарила пилотов, осуществивших аварийную посадку в Симферополе

Отметим, что согласно расценкам, опубликованным на сайте Международного звездного каталога, присвоение звезде чьего-либо имени стоит от €25 до €650 (в зависимости от звездной величины). В переводе на гривны это составляет приблизительно от 267 грн  до 6950 грн.

Напомним, что 11 июня Верховная Рада приняла закон (№0875 О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно ответственности за коррупционные правонарушения), согласно которому, высшие должностные лица, военные и простые чиновники не имеют права принимать подарки дороже 120 гривен (20% прожиточного минимума). За коррупционные правонарушения грозит криминальная, административная, гражданско-правовая или дисциплинарная ответственность.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (92)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Dlack korsar
Dlack korsar  Так, а шо ж, ее туда не отправили? По ее декларации - у нее даже крыши над головой нет.
16.03.2010, 06:54  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  Вот пусть теперь валит на подаренную ей звезду и там хозяйничает:) Надо, чтобы ей ещё в следующий раз ракету для такого полёта подарили:)
07.07.2009, 08:42  Нравится (0)
ff3
ff3  писец созвездию....
06.07.2009, 23:08  Нравится (0)
osobenaya
osobenaya  та-да..нашли из кого звезду сделать)))
07.07.2009, 01:09
b34
b34   А завистники народец злой.Труди ЮВ не пропадут зря!Звезда-начало,впереди Гетманские Клейноди!
06.07.2009, 22:05  Нравится (0)
simeon7
simeon7  Я счастлив, что живу вместе с Юлей!
06.07.2009, 21:09  Нравится (0)
ff3
ff3  а Я еще больше КУ :)
06.07.2009, 23:06
ОБС75
ОБС75  Может какой-нибудь город в честь Юли назвать, назвать Юлянск, или Тимохино!
06.07.2009, 20:57  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  У нас города, где столько врут нет. Даже целыми городами столько не врут, сколько одна Тимошенко способна наврать.
07.07.2009, 08:44
островной
островной  Международный форум для общения на политические и не только темы.
http://ostrovforum.net
06.07.2009, 20:56  Нравится (0)
lbu
lbu  таак а где налог на имущество? сколько стоимость звезды по цене чистого водорода?

опять-таки - зачем ей владеть таким количестивом энергоресурсов?
06.07.2009, 20:54  Нравится (0)
lbu
lbu  это ей наверное подарили неиначе как люби друзи :)
06.07.2009, 20:55
Yura@Kiev
Yura@Kiev  Теперь жители созвездия Стрельца будут платить за газ в 2 раза больше )))
06.07.2009, 20:50  Нравится (0)
ВаськаКот
ВаськаКот  Апофеоз глупости... Бессмысленный, убогий подарок...
06.07.2009, 20:48  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Чудесно! Когда она туда вылетает?
06.07.2009, 20:30  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  Напомним, что 11 июня Верховная Рада приняла закон (№0875 О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно ответственности за коррупционные правонарушения), согласно которому, высшие должностные лица, военные и простые чиновники не имеют права принимать подарки дороже 120 гривен (20% прожиточного минимума). За коррупционные правонарушения грозит криминальная, административная, гражданско-правовая или дисциплинарная ответственность.
---------------------------- -----------------------------------
Это специально сделали чтобы сейчас прокуратура занялась этой стервой !
06.07.2009, 19:51  Нравится (0)
rommmy
rommmy  Ассоциация городов решила поприкалыватся над бабой тимохой. Они подарили якобы звезду, а подразумевается под словом звезда - п___зда. ))))
Вся Украина уже прикалывается над этой дурой. )
06.07.2009, 19:49  Нравится (0)
Третий_Рюм
Третий_Рюм  Созвездие Стрельца - это в честь Лозинского?
06.07.2009, 19:25  Нравится (0)
Piston
Piston  Фото дерьмовое, как и комменты. Не умеет наш народ спокойно переносить пустяшные радости других.
06.07.2009, 19:18  Нравится (0)
Пино4ет
Пино4ет  прекрасно. А теперь пусть наше космическое агенство отправит счастливую обладательницу к своей звезде с билетом в один конец.
06.07.2009, 19:03  Нравится (0)
Фёдор
Фёдор  с помощью пинка!
06.07.2009, 19:16
dikov
dikov  Ну наконец то! А то я думал, что Верка Сердючка без напарницы останется. Принимайте!
06.07.2009, 18:57  Нравится (0)
jj55
jj55  Тимошенко у красных фонарей(картина маслом)
06.07.2009, 18:49  Нравится (0)
donyur
donyur  Бублик на голову, звезду - в .....
06.07.2009, 18:42  Нравится (0)
d9d9
d9d9  Так попала под статью или нет?
06.07.2009, 18:40  Нравится (0)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети