E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Литвин предлагает "отбивать политикам руки, чтоб они не лезли в Конституцию"

10 июля 2009, 23:02    Корреспондент.net  
Литвин предлагает "отбивать политикам руки, чтоб они не лезли в Конституцию" Политики должны сначала научиться выполнять действующую Конституцию - Литвин
segodnya.ua

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает несвоевременным проведение референдума по внесению изменений в Конституцию.

Об этом он сказал в интервью парламентскому телеканалу Рада.

"Референдум сегодня нельзя провести и не нужно проводить по поводу Конституции", - заявил спикер.

Он считает, что над изменениями в Конституцию должны работать специалисты в сфере конституционного права, а не политики.

"Политикам надо запретить, если хотите - руки отбивать, чтоб они не лезли в Конституцию в плане нововведений", - подчеркнул Литвин.

Политикам надо запретить, если хотите - руки отбивать, чтоб они не лезли в Конституцию в плане нововведений - Литвин

По его мнению, политики должны сначала научиться выполнять действующую Конституцию, а потом думать о ее изменениях, при этом исходя из интересов народа, а не из своих собственных.

Ранее председатель ВР Владимир Литвин обратился к Президенту Виктору Ющенко, премьер-министру Юлии Тимошенко, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу и председателям фракций с предложением провести спецзаседание ВР. Спикер убежден в необходимости досрочных выборов.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
irina_mir79
irina_mir79  Литвин, не пиарься, смысла нет все-равно.
13.07.2009, 09:41  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  Литвин предлагает "отбивать политикам руки, чтоб они не лезли в Конституцию"
================

Может уже рубить головы?
Гильотина это хороший стимул для других депутатов, чтоб неповадно было.
11.07.2009, 19:51  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  У Литвина мнение меняется каждый месяц! Марионетка! И тоже ж в президенты метит!
11.07.2009, 15:27  Нравится (0)
Гоша_Уборщик
Гоша_Уборщик  благодаря этому он популярен среди бабушек
11.07.2009, 16:18
дядяВ
дядяВ  Специалиста надо просить - Кохановского .
Пусть поработает над Литвином .
11.07.2009, 14:23  Нравится (0)
04031968
04031968  Предлагаю отрывать Литвину язык, что-бы не нес пургу.
11.07.2009, 11:15  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Ладно, Михалыч, а по НАТО и ЕЭП? Решение суда надо выполнять!
11.07.2009, 10:24  Нравится (0)
asgarot
asgarot  "Лаокоон и сыновья", "И. Грозный, убивающий своего сына", "В. Литвин, отбивающий руки..." - какая величественная и трагическая эстафета!
11.07.2009, 10:23  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Надо памятник срочно - "Литвин , отбивающий руки тянущиеся к Конституции".
11.07.2009, 09:17  Нравится (0)
HOOCH
HOOCH  Референдум сегодня нельзя провести и не нужно проводить по поводу Конституции", - заявил спикер.

эти уроды вообще уже окуели..................
11.07.2009, 08:36  Нравится (0)
Jack_Vosmerkin
Jack_Vosmerkin  И будет Ющ по новой конституции пожизненным лордом. И дудут приходить холопы, и говорить "Овсянка Сэр". И будет Ющ взирать на холопов своей гнилой мордой.
11.07.2009, 08:14  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  И будет Ющ по новой конституции пожизненным лордом. И дудут приходить холопы, и говорить "Овсянка Сэр". И будет Ющ отвечать - "Накладывай в это ..... в глэчык"
11.07.2009, 09:20
master555
master555  гагага.... прикол
11.07.2009, 10:04
master555
master555  зае бал литвин... да кто оно такое...
11.07.2009, 02:10  Нравится (0)
vladik-123
vladik-123  вот взял бы литвин - и отбил бы себе руку... или две... или все пять...
11.07.2009, 01:58  Нравится (0)
ХрюПлюс
ХрюПлюс  Значится так. Надо отменить неприкосновенность и сделать открытые списки партий для нормального голосования. Всего-то и делов. Давай, Виктор Андреевич, действуй. В Великобритании депутат это совсем не престижно. А как живут.
11.07.2009, 00:37  Нравится (0)
vladik-123
vladik-123  мож оно и так, фиг знать... но андреич уже в пред-пенсии :))
11.07.2009, 01:56
Wilania
Wilania  Ну Вы и садисты)
11.07.2009, 00:31  Нравится (0)
Vieille
Vieille  Да они ВСЕ дауны! Сегодня видела одного, в облраде стоял и курил прям на этаже! где кабинеты, работники! записаные на прем! Вообще совести, элементарного воспитания нету.
11.07.2009, 00:17  Нравится (0)
master555
master555  да таб все быдло у которго даже эелементарного образования нету
11.07.2009, 02:16
asgarot
asgarot  Точно! И пишут с ашыпками!
11.07.2009, 10:25
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  ЯЙЦА ТОЖЕ НАДО ОТБИТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
11.07.2009, 00:15  Нравится (0)
vladik-123
vladik-123  ты кулинар?
11.07.2009, 02:01
Третий_Рюм
Третий_Рюм  и всех кастрировать чтоб не размножались
11.07.2009, 00:02  Нравится (0)
тёмавит
тёмавит  по-моему дело говорит.
10.07.2009, 23:59  Нравится (0)
mixaly4
mixaly4  да чего уж там... мне кажется лучше головы поотбивать... надежней как то...