E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шуфрич: Где же настоящий Литвин?

11 июля 2009, 10:10    Корреспондент.net  
Шуфрич: Где же настоящий Литвин? Шуфрич рассказал о позициях Литвина
Корреспондент.net

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич считает, что должность председателя Верховной Рады является причиной изменения позиции Владимира Литвина по ряду вопросов.

Об этом депутат заявил вчера, 10 июля, вечером в эфире программы Шустер-Live на ТРК Украина.

По словам Нестора Шуфрича, в августе 2008 года Литвин заявлял, что коалицию с участием БЮТ и НУ-НС необходимо распустить, а уже в декабре 2008 года Блок Литвина вошел в состав этой коалиции.

Регионал также добавил, обращаясь к Литвину: "Вы подвергали сокрушающей критике возможность создания коалиции Партии регионов и БЮТ, а затем через две недели сказали, что только такая коалиция может вытянуть страну".

Шуфрич: Вы подвергали сокрушающей критике возможность создания коалиции Партии регионов и БЮТ, а затем через две недели сказали, что только такая коалиция может вытянуть страну.

Депутат напомнил, что в первом случае Владимир Литвин стал Председателем Верховной Рады Украины. "Как только вам гарантировали, в рамках возможной коалиции Партии регионов и БЮТ, оставить за вами кресло спикера, вы опять начали поддерживать конъюнктурно новую конструкцию", - добавил Шуфрич.

Шуфрич: Политическая конъюнктура не стоит того, чтобы, при всём уважении к Вам, так цинично обманывать людей.

Он также напомнил, что ранее Владимир Литвин критиковал Партию регионов за то, что она блокирует работу парламента с целью его роспуска, а сегодня сам призывает к роспуску парламента.

"Где же настоящий Литвин? Какой Литвин нужен Украине: тот, который сел на электрическое кресло, на котором уже сгорел не один спикер", - заявил Шуфрич.

Шуфрич: Где же настоящий Литвин? Какой Литвин нужен Украине: тот, который сел на электрическое кресло, на котором уже сгорел не один спикер.

"Политическая конъюнктура не стоит того, чтобы, при всём уважении к Вам, так цинично обманывать людей,"- подчеркнул политик.

В ответ Владимир Литвин заявил: "Какой я был, такой и остался. Когда вы не могли разделить страну между собой на двоих (речь идет о фракциях Партии регионов и БЮТ - ред.), когда люди не хотели идти на выборы, я взял на себя ответственность."

Литвин: Стране нужен только Литвин

Литвин также подчеркнул: "Вы, пожалуйста, дорастите, дотянитесь и сделайте то, что мне удалось сделать в такой сложной ситуации, и будет все нормально".

Председатель ВР предложил Нестору Шуфричу измененный лозунг: "Стране нужен только Литвин".  Литвин считает, что в ситуации, когда политические силы не могут договориться о сотрудничестве, нужны выборы.

Накануне сообщалось, что председатель ВР Владимир Литвин обратился к Президенту Виктору Ющенко, премьер-министру Юлии Тимошенко, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу и председателям фракций с предложением провести спецзаседание ВР. Спикер убежден в необходимости досрочных выборов.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
irina_mir79
irina_mir79  да ну этого Литвина, продался за кресло, и сидит.
13.07.2009, 09:36  Нравится (0)
 И шо...???
И шо...???  ГЕИ за Литвина!!!!!
11.07.2009, 19:52  Нравится (0)
master555
master555  говортят литвин то ненастоящий)))
11.07.2009, 19:02  Нравится (0)
None2
None2  давайте одного Кличко выберем президентом, а другого вместо Луценка.
11.07.2009, 18:48  Нравится (0)
укропиндосня
укропиндосня  и будут два отморозка беспредельничать в стране
11.07.2009, 20:04
vitoxa
vitoxa  Настоящий Литвин там, гда самая урожайная грядка "капусты"!!!
11.07.2009, 15:19  Нравится (0)
kotlin
kotlin  Как надоел этот клоун Шуфрич!
11.07.2009, 15:16  Нравится (0)
ojasvi
ojasvi  а чем Литвин не клоун? :))
11.07.2009, 20:16
oleg12031973
oleg12031973  А где настоящий Шуфрич.? До СДПУ(О) не помню но точно был в какойто партии.Так какая его идеология.Идеология денег и хамства.
11.07.2009, 15:11  Нравится (0)
boss09
boss09   бойцовская псина шуфрич дай пи....ды литвину тоже!!!
11.07.2009, 14:46  Нравится (0)
---СССР---
---СССР---  Киевляне, новые тарифы на жилкомунуслуги - НЕЗАКОННЫ!
УХВАЛА Шевченківського райсуду м. Києва від 6.07.09.про зупинення розпоряджень КМДА про підвищення тарифів
Все, кому надоело быть 6ыдлом Космоса обращаемся с новыми счетами в приемную депутата Дмитрия Андриевского по телефону 456-59-21 за юридической помощью в оформлении иска в суд.
Завалим суды исками !
А пока можно смело и главное ЗАКОННО не платить.
По поводу электроэнергии - заводим в районном эксплуатационном участке Киевэнерго ОТДЕЛЬНУЮ книжку оплаты электроэнергии.
Адреси та телефони приймалень:

- Дарницький р-н, Харківське шосе, 57, тел. 383-03-42;

- Деснянський р-н, вул. Мілютенка, 19, тел. 383-03-46;

- Печерський р-н, вул. Крутий узвіз, буд. 6\2, тел. 383-03-48;

- Подільський р-н, вул. М. Гречка, 18-Г, кв.46, тел. 383-03-47;

- Солом’янський р-н, вул. Металістів, 9, 1 поверх, тел. 383-03-41.
11.07.2009, 13:52  Нравится (0)
Leading
Leading  Вы, пожалуйста, дорастите, дотянитесь...

Слишком многие из парламентариев уже дотянулись. Поэтому и происходит вокруг такая задница.
11.07.2009, 12:59  Нравится (0)
nonstop
nonstop  "...Где же настоящий Литвин? Какой Литвин нужен Украине: тот, который сел на электрическое кресло,

на котором уже сгорел не один спикер", - заявил Шуфрич..." - Как в сказке - чем дальше, тем страшнее:))

Так от куди зникають люди.
11.07.2009, 12:29  Нравится (0)
nabljudatel'3
nabljudatel'3  Молодец Литвин.
11.07.2009, 11:44  Нравится (0)
NoMax
NoMax  все, кого удостоит вниманием Шуфрич, должны держать руки у подбородка
11.07.2009, 11:36  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Прголосуй виртуально:

1. НУ
2. БЮТ
3. ПР
4. БЛ
5. другие, мелкие партии
6. Против всех

Я - против всех.
11.07.2009, 11:21  Нравится (0)
P.Kotskyi
P.Kotskyi  лучше кандидатов в презы нарисуй - более актуально - хотя полагаю пункт 6 не изменится? ))
11.07.2009, 11:24
Cluster
Cluster  Анархист?
11.07.2009, 11:26
ПростоР
ПростоР  Реалист.
11.07.2009, 11:27
Cluster
Cluster  Ну, выступать под флагом "Все козлы", большого ума не надо... Отчасти, поэтому у нас столько мелких партий. Каждый, кому не нравится текущая ситуация в стране (а сейчас она справедливо никому не нравится), считает, что только он знает, как должно быть и объявляет "козлами" всех остальных. Может, все-таки иэ всего разнообразия партий выбрать ближайших по идеологии, или будешь всегда голосовать "против всех"...
11.07.2009, 11:38
ПростоР
ПростоР  Не вижу смысла делать выбор - без выбора!
Не в партиях дело, а в людях, которые бегают из партии в партию, выборная систетема, партийные списки (особоприближенные к императору), императивный мандат, тощо (хорошее украинское слово).
Система прогнила, де-факто - народ лишен права выбора!
11.07.2009, 11:41
Cluster
Cluster  И все-таки они разные, и выбрать близкую тебе идеолгию можно, ну и, например, тех, кто себя серьезно не запятнал (среди некрупных такие есть)... Иначе никто новый нормальный даже появиться не сможет...
11.07.2009, 11:48
ПростоР
ПростоР  Я же ответил.
Я буду голосовать по мажоритарной системе, за конкретного человека, а не за "кота в мешке".
11.07.2009, 12:00
Cluster
Cluster  В этой системе тоже много недостатков, провести одного депутата в выборочном округе, да и перекупить одного депутата проще... Да и такая система в Украине уже была и тогда все стремились к пропорциональной...
Страной должна управлять грамотная политическая сила, а если будут руководствоваться твоими девизами, в Украине она не появится... В некоторых странах пункт "против всех" уже отменили вообще, и эта тенденция распространяется...
11.07.2009, 12:16
master555
master555  я тоже против всех поставлю галку. они все из одного мешка. выбора нет.
11.07.2009, 15:22
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Частично согласен с тобой, ПростоР - все козлы. Но голосовать против всех - это трусость, попытка уйти от ответственности за свою страну. Потом, конечно, удобно всех критиковать. Но голос - это единственное твое законное оружие. Идеального политика ты не увидишь никогда - хорошие люди туда не идут. Голосовать против кого-то - тоже не выход, 2004-й это доказал. За неимением лучшего можно голосовать за наименьшее зло.
Пока так. А дальше будем посмотреть.
11.07.2009, 13:09
labarhatin
labarhatin  п.6 пора заменить на ПНХ
11.07.2009, 13:26
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Лучше на виселицу.
11.07.2009, 13:27
Брылька
Брылька  ну, и толку? голоса против всех разделят между преодолевшими %-ый барьер. так что голосуете фактически за тех же, кто и сейчас в ЗРаде
11.07.2009, 15:44
P.Kotskyi
P.Kotskyi  почти как из фильма "а литвин то не настоящий!!!.." ))
11.07.2009, 11:15  Нравится (0)
Гоша_Уборщик
Гоша_Уборщик  )))))))))))
11.07.2009, 11:44
04031968
04031968  Литвин иуда и брехло. Нафиг этого гоблина!
11.07.2009, 11:11  Нравится (0)
HHHHHHHHHHHHHHHH
HHHHHHHHHHHHHHHH  флюгера литвина раскритиковал клоун шухрич )))
11.07.2009, 10:59  Нравится (0)
antret
antret  Один Литвин-спикер...другой-пограничник...
Какой конкрнтно Литвин нужен Украине?
11.07.2009, 10:55  Нравится (0)
Mirovoi
Mirovoi  А он на х........ никому не нужен!!!
11.07.2009, 10:59
Кр3
Кр3  Литвин Хамелеон и Иуда именно из-за таких сволочей случаются самые большие предательства.
11.07.2009, 10:52  Нравится (0)
asgarot
asgarot  "Вы, пожалуйста, дорастите, дотянитесь и сделайте то, что мне удалось сделать в такой сложной ситуации, и будет все нормально" - и действительно, он весел и спокоен, поскольку невозможно дорасти-дотянуться до несуществующего, того, чего нет и никогда не было...