E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко и Тимошенко поздравили работников торговой сферы

26 июля 2009, 10:02    Корреспондент.net  
Ющенко и Тимошенко поздравили работников торговой сферы Ющенко и Тимошенко убеждены, что развитие торговой сферы способствует евроинтеграции Украины
Пресс-служба Президента

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравили с профессиональным праздником всех работников торговой отрасли.

"От вашего профессионализма, предприимчивости и культуры обслуживания потребителей непосредственно зависит качество жизни каждого гражданина Украины", - процитировала поздравительные слова Президента его пресс-служба.

"Дальнейшее развитие торговой инфраструктуры, расширение и улучшение ассортимента, повышение качества сервиса до европейского уровня, внедрение передовых методов работы, усиление конкурентоспособности отечественных товаров, - такие задачи стоят сегодня перед работниками отрасли. Уверен, вы в силе их успешно решить", - подчеркивает Президент.

Тимошенко в своем поздравлении сказала, что работники торговли формируют "имидж Украины как государства с европейским сервисом".

Премьер отметила, что внутренняя торговля является самодостаточной отраслью, которая динамично развивается в современных условиях и имеет все большее влияние на процесс евроинтеграции.

Президент и премьер пожелали работникам торговли крепкого здоровья, счастья, благосостояния, новых достижений.

День работников торговли Украины отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля в соответствии с указом президента N427/95 от 5 июня 1995 года.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (50)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Шапокляк
Шапокляк  фу какой же ющенко мерзкий
27.07.2009, 08:42  Нравится (0)
Лекис
Лекис  "Бздющенко и 3,14здимошенко" поздравили работников спекулятивной сферы, чем сами занимаются, издеваясь над людьми своим словоблудием и бездеятельностью.
26.07.2009, 16:17  Нравится (0)
itsme
itsme  новости россии- путин открыл прокатный металлургический стан, медведев посетил промышленное предприятие
украина- тимошенко в очередной раз сказала, что кризис преодолен а ющенко вновь вытоптал несчастную говерлу
26.07.2009, 14:12  Нравится (0)
larion65
larion65  Фото. Похороны майдана.
26.07.2009, 13:03  Нравится (0)
никнейм
никнейм  на фото:
парад зомби в украине
26.07.2009, 13:00  Нравится (0)
yaluha
yaluha  Ну и хорошо, что поздравили. Если б еще в политике взгляды президента постоянно не противоречили взглядам премьера, то было бы неплохо
26.07.2009, 12:53  Нравится (0)
Aaxz
Aaxz  Пошли они в )l(опу.
26.07.2009, 12:53  Нравится (0)
hateaboutyou
hateaboutyou  Ющенко и Тимошенко убеждены, что развитие торговой сферы способствует евроинтеграции Украины
Нужно стремится к Евросоюзу, может тогда все наладится!
26.07.2009, 12:31  Нравится (0)
Evil_Human
Evil_Human  фотография вселяет оптимизм и веру в светлое завтра. смотришь на такие лица и понимаешь: всё будет хорошо.
26.07.2009, 11:19  Нравится (0)
Vel1al
Vel1al  Для мертвецов , вера в будущее не актуальна)
26.07.2009, 11:30
Каммон Эврибади
Каммон Эврибади  ога, всё будет хорошо, но не скоро и не для всех )))
26.07.2009, 15:03
Барам Обака
Барам Обака  Торговці родиной поздравили коллег по цеху
26.07.2009, 11:13  Нравится (0)
hateaboutyou
hateaboutyou  у них есть хоть какое-то направление! а те кто вообще ничего не делают пусть помалкивают
26.07.2009, 12:46
эвтаназия-хохла
эвтаназия-хохла  Цены на газ для населения повысятся до уровня импортных - че молчат, где поздравления??? %))
26.07.2009, 10:55  Нравится (0)
Kak ALL
Kak ALL  Великий Мао | 26.07.2009, 10:44
для того, что производить, надо уметь продавать
______________________
И чего там Великая Украина нучилась производить?
Глечики и вышиванки?
26.07.2009, 10:49  Нравится (0)
HOOCH
HOOCH  кизяк))))))))))
26.07.2009, 10:50
Ta_що_Ви_кажете2
Ta_що_Ви_кажете2  еще слухи о незалежной...типо бандеровцы победили фашистов в 2 мировой.....
26.07.2009, 10:55
Vel1al
Vel1al  еще и в первой и в нулевой мировой
26.07.2009, 11:31
дядяВ
дядяВ  Ющенко и Тимошенко убеждены, что развитие торговой сферы способствует евроинтеграции Украины

........особенно если всё продать евро пейцам .
26.07.2009, 10:43  Нравится (0)
Малыш3
Малыш3  Наоборот - это если все покупать у эуропейцев...
26.07.2009, 12:25
hateaboutyou
hateaboutyou  продавать , а взамен бабло для розвития економики! Учись!
26.07.2009, 12:47
Шустрик
Шустрик  Девочкам, стоящим за прилавками сутками,
тёткам за прилавками рынков праздник посвещается.
Всего хорошего, не болейте.
Когда-нибудь попустит.
26.07.2009, 10:41  Нравится (0)
Супер_Киевлянин
Супер_Киевлянин  каждый день праздники, вчера день Руси сегодня день торговцев .... просто не жизнь а праздник...
26.07.2009, 10:38  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Будьмо !

Плям - плям .
26.07.2009, 10:44
Ta_що_Ви_кажете2
Ta_що_Ви_кажете2  Ющенко с матами накинулся на Тимошенко (прослушка телефона)
послушать можно здесь ht tp://w ww.from -u a.co m/new s/d26 bd38a5 2821.ht ml
как всегда убрать пробелы
26.07.2009, 10:37  Нравится (0)
_Serg2
_Serg2  супер
26.07.2009, 14:24
Великий Мао
Великий Мао  Жду не дождусь, когда Янукович добьет эту страну и Украина станет феодальным государством.
26.07.2009, 10:32  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Может пусть Ющенко пожизненным добивальщиком будет ?
26.07.2009, 10:41
hateaboutyou
hateaboutyou  Ющенко прекрасно понимает, что ему ничего не светит, вот и чудит!
26.07.2009, 12:50
Kak ALL
Kak ALL  Русские празднут день ВМФ, а лузеры поздравляют торгашей:)))
26.07.2009, 10:31  Нравится (0)
Великий Мао
Великий Мао  ВМФ - бездна расходов, а торгаши + к бюджету. Ну и кто из нас дурак?
26.07.2009, 10:32
Kak ALL
Kak ALL  1. ...и минус Украине:))

2 . Не буду пальцем показывать:))
26.07.2009, 10:35
Великий Мао
Великий Мао  какой минус? торгаши - основа любой экономики! без них никуя не будет.. правда путинорылым это не понять, мозгов нет
26.07.2009, 10:38
Ta_що_Ви_кажете2
Ta_що_Ви_кажете2  основа экономики это производство товаров а после их продажа..перепродажа импортного это писец экономике...
26.07.2009, 10:39
Великий Мао
Великий Мао  для того, что производить, надо уметь продавать, но не наоборот - читаем основы у Маркса
26.07.2009, 10:44
Ta_що_Ви_кажете2
Ta_що_Ви_кажете2  Маркс жил давно, а ныне эпоха глобализации, не по Марксу работает сейчас хотя очень много согласуется с его теорией...!
26.07.2009, 10:50
Vel1al
Vel1al  Вообще то для того чтобы продавать , надо то то производить =) Как говориться не подмажешь не поедешь. Учи матчасть!!!=)))))))))))))))))))))))))))
26.07.2009, 11:35
HOOCH
HOOCH  на фото-Лиса Алиса и кот Базилио))))))))))))))))
26.07.2009, 10:28  Нравится (0)
Лещещефъ
Лещещефъ  тупое бандерлогсткое уёб..... твари.
под крики "враг на востоке" продали страну западу
26.07.2009, 10:22  Нравится (0)
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  хорошо, что не востоку
26.07.2009, 10:25
HOOCH
HOOCH  чем хорошо?
26.07.2009, 10:28
Лещещефъ
Лещещефъ  в этом и есть вся суть таких как ты.
и сам не гам и др не дам.
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРОДАВАТЬ ????
лучше б вы научились работать, а не жить за счёт ввостока и юга страны. Ленивые жадные к чужому добру.
26.07.2009, 10:32
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети