Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко ушла в отпуск после того, как в Киеве появились плакаты со слоганом Вона працює

5 августа 2009, 12:21    Корреспондент.net  
Тимошенко ушла в отпуск после того, как в Киеве появились плакаты со слоганом Вона працює Плакаты в поддержку Юлии Тимошенко
durdom.in.ua

В Киеве в минувшие выходные появились рекламные растяжки с главным слоганом Вона працює.

В частности, на улицах Киева появились плакаты со слоганами Вони блокують, вона працює, Вони балакають, вона працює.

Как стало известно МедиаБизнесу, размещением наружной кампании Вона працює, занимается компания Аутдор Альянс, входящая в группу РТМ. Последнюю, в свою очередь, связывают с народным депутатом, членом фракции БЮТ Николаем Баграевым.

В Аутдор Альянс сообщили, что компания контролирует более 1000 рекламных плоскостей (арки и растяжки) в столице и прилегающих к ней трассах и под кампанию Вона працює задействованы все их ресурсы.

По оценкам экспертов, в августе стоимость размещения рекламы на перетяжках для коммерческих клиентов составляла в среднем 1000 грн.

В то же время, как пишет газета Сегодня, в понедельник-вторник премьер-министр Юлия Тимошенко ушла в краткосрочный отпуск. Издание отмечает, что появилась информация, что Тимошенко улетела на Сардинию, где катается на яхте с близкими друзьями.

В то же время и близкие друзья, и соратники премьера уверяют, что Тимошенко где-то в Украине. "Она или к маме в Днепропетровск уехала, или под Киевом дома у себя сидит", - рассказал Сегодня источник в окружении премьера.

Газета сообщает, что продолжает отдыхать и Президент Виктор Ющенко. Он взял отпуск и с семьей отбыл в крымскую резиденцию под Форосом.

"К 16 числу возвратится в столицу. Кстати, вместе с ним ушла в отпуск и Вера Ульянченко, и другие высокопоставленные работники Секретариата. Они там же, в Крыму", - заявил источник на Банковой.

Напомним, вчера в Кабинете министров подтвердили информацию о том, что Тимошенко ушла в краткосрочный отпуск, и уточнили, что глава правительства взяла отпуск на 3-4 августа за свой счет.

По материалам Сегодня, Медиабизнес

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (122)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
osobenaya
osobenaya  чем больше она работает,тем больше народ отдыхает))сидя дома без работы в бесплатных отпусках
06.08.2009, 16:39  Нравится (0)
osobenaya
osobenaya  бесплатный пиар это,а не соц реклама
06.08.2009, 16:39  Нравится (0)
piterkar
piterkar  идейка:

развесить точно такие же плакаты с текстами а-ля Сергей Лещенко:

"Вони стоять у пробках, вона – працює"

Ну еще можно например:
"Вони втратили роботу, вона – працює"
"Вони втратили заощадження в банках, вона – працює"
"Вони отримали знецінення гривні, вона – працює"
"Вони дивуються чому ціни зростають, вона – працює"

Ну а ще можна конкурс на кращій слоган "Вони ..., вона - працює" зробити.
06.08.2009, 12:31  Нравится (0)
Фигвам
Фигвам  БРЕХУХА – це справжнє ім’я Юліі Тимошенко. Вона зробила ставку на постійне бездоказове обвинувачення усіх і в усьому! Для неї це засіб знищувати усіх на свому брудному шляху до влади. Один знайомий казав мені «Юля нагадує мені тасманійського диявола – таку маленьку привабливу тваринку! Тасманійський диявол видається дуже милим на перший погляд – чарівні оченята, курносий носик, сам маленький та гарненький – так і хочеться його приголубити! Але це оманливо, бо ця тваринка – найагресивніша в світі! Вона народжується дуже злобною, кидається і намагається загризти до смерті усіх кого бачить – батьків, сестер та братів, не кажучи вже про будь-кого, хто зустрічається йому у житті. При чому без будь-яких причин... Так само і Юля!». Хоча у Юлі є привід – вона дуже хоче стати Царицею! Мабуть лаври, необмежена влада та матеріальні статки Путіна не дають їй спокійно спати і вона вирішила, що це її мета – стати в Україні єдиною Господинею над усіма, як Путін у Росії!
05.08.2009, 15:22  Нравится (0)
Niekka
Niekka  специально пересмотрела фото зверушки, даже какое-то внешнее сходство есть...))
05.08.2009, 18:47
Фигвам
Фигвам  бреханула и уехала за НАШ счет отдыхать с Нестором на яхте-) и реклама кстати тоже - за НАШ счет!..
05.08.2009, 15:19  Нравится (0)
lennon2
lennon2  Навіть таким людям як Тимошенко, яка справді працює по 20 годин на добу 7 днів на тиждень, треба хоч зрідка відпочивати!
05.08.2009, 15:11  Нравится (0)
Фигвам
Фигвам  да - воровать трудно - особенно сутками!-)
05.08.2009, 15:23
paradoxxl
paradoxxl  ну что, выполнили план по комментариям?;))
05.08.2009, 15:32
7anton
7anton  Загнала страну в тупик и спряталась.
05.08.2009, 14:21  Нравится (0)
lennon2
lennon2  Нічого вона нікуди не заганяла! Чи не єдиний політик, який справді намагається покращити ситуацію!
05.08.2009, 15:14
Фигвам
Фигвам  для своего кармана!-)
05.08.2009, 15:23
Wilania
Wilania  NICOLAY81
Извините, но хамить Вы тут первым начали - я ткнула на Вашу культуру...))))
Теперь - я из Харькова и у нас Юлина лапша не проходит...и нам уже дурно от её деятельности...
Вы можете фанатеть от ЮВТ сколько угодно, но если Вас конкретно спрашивают о достижениях и прорывах ЮВТ, которую Вы рьяно защищаете, то обосновывайте - а не кидайтесь словами "вменяемый" и "невменяемый"...
Если бы Вы хоть чуть чуть знали психиатрию, то Ваш пыл по поводу ЮВТ малость остыл бы...
Вот собственно и всё, что я хотела сказать...

PS - Екатерина основала Одессу и это право одесситов - ставить им памятник ей или же не ставить... Хватит уже лезть в развитие и этнос регионов, где Вы не живете... Развивайте свой - и тогда в Украине всё будет хорошо...
05.08.2009, 14:17  Нравится (0)
NICOLAY81
NICOLAY81  мАлАдЭц - психиатрия....)))) все этносы сваляли в пукинляндию, у нас остаются - УКРАИНЦЫ и люди которые не несут подобного бреда... я сам в одессе родился и поинтересуся дорогая кто её основал..)))
05.08.2009, 15:17
Фигвам
Фигвам  у вас явная клиника - как у всех верящих в ЮлиюДевиХристос и в боХа Яныка!-)
05.08.2009, 15:20
Фигвам
Фигвам  а Катька - такая же шлюха как и Жулька-)
05.08.2009, 15:21
Кр3
Кр3  2 года назад долг каждого украинца составлял 57$ а теперь свыше 500$ хорошо процюет еще пару лет и украина будет нацией рабов...!!!
05.08.2009, 14:16  Нравится (0)
GoldR
GoldR  FUA | 05.08.2009, 13:13
і це особливо помітно із Химок....
================================== ============================================= =

))) тебе легче станет если мой IP станет светится из Сан-Франциско? ... )))
05.08.2009, 13:48  Нравится (0)
Wilania
Wilania  А где этот IP смотреть?
05.08.2009, 13:52
GoldR
GoldR  у модеров которые палят себя спроси))))
05.08.2009, 13:56
Wilania
Wilania  Модеры - отзовитесь, ау?)))))
05.08.2009, 13:58
GoldR
GoldR  он думает что у всех, как и у него статичный IP ))))
05.08.2009, 14:02
NICOLAY81
NICOLAY81  модерры - нехорошие люди.. а с какой это радости меня два года не банили, а тут через неделю... нехорошо... пора вам исправляться...
05.08.2009, 14:03
zayats55
zayats55  Она единственная в этой стране кто реально работает и достигает позитивных результатов!
05.08.2009, 13:38  Нравится (0)
Wilania
Wilania  Каких? - попунктно...
05.08.2009, 13:40
NICOLAY81
NICOLAY81   а ей всё попунктно...))) девочка, если ты до сих пор ничего не поняла, то наврятли уже вообще что-то поймешь..))) хотя не растраивайся - надежда всегда присутствует..
05.08.2009, 13:42
Wilania
Wilania  Фанатики кроме лозунгов ничего конкретно сказать не могут?))))
Ну это не удивительно...))))
05.08.2009, 13:43
NICOLAY81
NICOLAY81  .....)))) а ты предлагаешь вменяемым людям сидеть и лечить тебя тут два часа???))))
05.08.2009, 13:51
Wilania
Wilania  Вы вменяемый?))))))
Я заметила это по Вашим постам - особенно на ветке "Поляки требуют запретить въезд в Польшу участников веломарафона памяти Бандеры"...
Если у нас все такие вменяемые будут - то плохо нам придется...)))))
05.08.2009, 13:54
NICOLAY81
NICOLAY81  вам не знаю, а вот УКРАИНЦАМ будет пречудестно... или ты предлагаешь когда на юге или востоке начинают восхвалять например убийцу запорожской сечи - катерину, применять к ним те же злые москальские слова и нелецеприятные эппитеты, которые звучат в той ветке.. учитывая что я сам далеко не в таком восторге от того же бендеры..
05.08.2009, 13:58
Niekka
Niekka  огласите весь список, пожалуйтса (с)
05.08.2009, 13:44
Фигвам
Фигвам  ага - токо ДЛЯ СЕБЯ ЗА СЧЕТ НАС!
05.08.2009, 15:21
Сергей А
Сергей А  а что, только Яценюк и Януковч имеют право в отпуск ходить?
05.08.2009, 13:34  Нравится (0)
Wilania
Wilania  Вообще то, Кролик миллионер и в отличии от некоторых, это не скрывает...
05.08.2009, 13:41
Фигвам
Фигвам  они с Шуфричем на яхте за народный счет не развлекаются-)
05.08.2009, 15:24
Сергей А
Сергей А  Корреспондент, как всегда блефует...в рекламной компании никто информацию о заказчике рассказать не может... но я вижу только плакаты с Лаврентием, ой!, Арсением..... откуда этот простой депутат берет деньги на столь обширную кампанию (а, ведь это только начало)?!
05.08.2009, 13:34  Нравится (0)
_Atom_
_Atom_  та все знают откуда...фирташем источник зовётся
05.08.2009, 13:45
Аптекарь
Аптекарь  они прячут, она находит

они зарабатывают, она ворует

они работают, она в отпуске
05.08.2009, 13:14  Нравится (0)
FUA
FUA  Арсеній...
05.08.2009, 13:21
_Atom_
_Atom_  :))))))))))))))))))))
05.08.2009, 13:45
FOX6
FOX6  да на Сардинии она!!там и Медведчук и Суркисы давно отдыхают
даже Ринат там иемеет маеток
05.08.2009, 13:24
НАХИМОВЕЦ
НАХИМОВЕЦ  воны блокируют,а вона ворует!)))))))))))
05.08.2009, 13:11  Нравится (0)
FUA
FUA  ти мав на увазі "воны на стрёме"?
05.08.2009, 13:13
НАХИМОВЕЦ
НАХИМОВЕЦ  можно и так)
05.08.2009, 13:14
FUA
FUA  бо коли "на стрёме" то звалити легше? все важке на жінку зпихнули вкотре...
05.08.2009, 13:20
ключ2
ключ2  Я 15 лет не был в отпуске,кризис на дворе,уборочная,а неутомимая-в отпуск!
05.08.2009, 13:09  Нравится (0)
FUA
FUA  то ж бери приклад з Ющенко...
05.08.2009, 13:12
GoldR
GoldR  у неё работа нервенная, требуется восстановление ...
05.08.2009, 13:13
Ammo
Ammo  "15 лет не был в отпуске"... ну и сам себе злобный буратино... жизнь свою не жалко?
05.08.2009, 13:16
FUA
FUA  його Юля 15 років у відпустку не відпускала...
05.08.2009, 13:18
Сергей А
Сергей А  может, все-таки в отпуск сходите, у вас же в подмосковье замечательные места....???
05.08.2009, 13:36
GoldR
GoldR  то що вона працюэ никто и не сомневался, только вот маленькая ремарка - працюэ на свой карман ... ))))
05.08.2009, 13:09  Нравится (0)
FUA
FUA  і це особливо помітно із Химок....
05.08.2009, 13:13
GoldR
GoldR  из Кремля помитно
05.08.2009, 13:45
Фигвам
Фигвам  100%
05.08.2009, 15:24
Fucker2
Fucker2  Адресовано....юзеру с ником ПовернітьНамЮлю)

я так понимаю, вернуть вам ее к вам в СИЗО?
05.08.2009, 13:08  Нравится (0)
FUA
FUA  ви хочете "до себе" повернути Януковича?
05.08.2009, 13:14
Fucker2
Fucker2  Янукович украине не нужен. Вернее толку от него будет мало.
05.08.2009, 13:21
Сергей А
Сергей А  напрасно вы так о Януковиче, он славный парень, в церковь ходит, тайны хранить умеет (до сих пор не рассказал как побороть кризис), любит мелочи (шапки, сережки), но главное: "ТОМУ ЩО.............."(нужное подставьте сами)
05.08.2009, 13:40
RЯ
  Паскуда
05.08.2009, 13:04  Нравится (0)
FUA
FUA  очень глубокомысленно... как будто в ПГХ Украины у тебя был свой честно заработанный миллиард кубов газа...
05.08.2009, 13:06
larion65
larion65  Конечно працюе. Времени осталось немного попрацювати. Так шо "греби пока можецца Юлечка".
05.08.2009, 13:00  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети