E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

МИД РФ обещает не затрагивать интересы граждан России и Украины

11 августа 2009, 14:25    Корреспондент.net  
МИД РФ обещает не затрагивать интересы граждан России и Украины МИД РФ: Действия, затрагивающие интересы граждан России и Украины, предприниматься не будут
newsru.com

В Москве заявляют, что не будут предпринимать никаких действий, затрагивающих интересы населения России и Украины.

"Драматизировать ситуацию не надо. Это не разрыв. Никаких действий, затрагивающих интересы народов обеих стран, не будет", - сказали во вторник в департаменте информации и печати МИД РФ.

Как отметил источник, "что касается Михаила Зурабова (недавно назначенного послом РФ в Украине), то агреман на него есть, просто произошла задержка".

"В принципе, такие случаи в дипломатической практике были, ведь после получения агремана направляющая сторона сама принимает решение, когда послу ехать в страну", - сказал источник.

Он подчеркнул, что в послании президента РФ Дмитрия Медведева своему украинскому коллеге Виктору Ющенко, "системно проанализирован весь перечень сложных вопросов в двусторонних отношениях, которые возникли в последние несколько лет не по вине России".

  Обращение Медведева в адрес руководства Украины

"Мы рассчитываем, что обращение будет серьезно принято во внимание украинским руководством, что будут сделаны соответствующие выводы и предприняты меры по нормализации отношений, в чем мы также очень заинтересованы", - подчеркнул источник.

Как сообщалось, в Министерстве иностранных дел Украины разочарованы отсутствием посла РФ в Украине.

Украинская сторона не использует принцип "око за око" в отношениях с Россией, заявляет временно исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Владимир Хандогий.

Президента России Дмитрий Медведев принял решение отложить приезд нового посла России в Украину из-за, по его мнению, антироссийского курса руководства страны.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (192)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Darksnow
Darksnow  У Московских правителей истерика.))
11.08.2009, 19:05  Нравится (0)
Чайка-3
Чайка-3  ГУЦУЛ_2006 | 11.08.2009, 15:16

Так мы победили, в чём проблема? .
_____________________
проблема в том, что, победив, вы все прогадили.... ну хоть удобрений много после такой победы останется.... может, прорастет еще что, дай Бог!
11.08.2009, 16:29  Нравится (0)
Русич5
Русич5  Та тi шо?
11.08.2009, 16:10  Нравится (0)
Русич5
Русич5  HieronymusBosch | 11.08.2009, 15:53

кацап вже обрид українцям до коліки.
------------------------------------ --------------------------------------------- --------
Та нi, всрались, та втиклi.
11.08.2009, 15:56  Нравится (0)
Жора Бушев
Жора Бушев  У свидомых закончилась смена? -))))
11.08.2009, 15:52  Нравится (0)
Микрометр
Микрометр   vladik-123 | 11.08.2009, 15:14
EG | 11.08.2009, 15:01
ну, это надо воспринимать как бесплатную рекламу НАТО, теперь, с каждым вот таким заявлением, мы всё более отчетливо видим, что нам просто необходимо вступление в НАТО, чтобы потом РФ не оттяпывала куски Украины, как у той же Грузии...
---
мадам!!!
ненависть - сестра слепоты
=============
Абсолютно верно. Если б вашего тандема не было этой ненависти, они бы не толкали Украину в НАТО.
11.08.2009, 15:51  Нравится (0)
Telmut
Telmut  ты уже за всю украину говоришь ?
11.08.2009, 16:12
HieronymusBosch
HieronymusBosch  кацапота, марш додому! на свої сайти.
11.08.2009, 15:51  Нравится (0)
Русич5
Русич5  tasius-kherson | 11.08.2009, 15:41
МИДу РФ пожелания из солнечного, южного города Херсона: "и д и т е в з а д н и ц у"!!!!!
------------------------------- --------------------------------------------

Это ты в гости приглашаешь?
11.08.2009, 15:48  Нравится (0)
Русич5
Русич5  Главный_врач | 11.08.2009, 15:42
А кто поверил в заботу Медведева о населении? Я чуть не заплакал.
---------------------------------- --------------------
от счастья?
11.08.2009, 15:47  Нравится (0)
Русич5
Русич5  1.Ага, гуцулы чииисто славяне.
2.А у нас типа запрещают, да регестрируй сколько хочешь.
3,И в чем выражается выступление против титульной нации? У нас все нации равны.
4.Типа вы не служите, И ты в обеих армиях послужил.
5.Более цивилизованные, это как? С лопатой в белой рубашке?
6.Ты типа эксперт по преступности, Мы это уже проходили.
7. Более доступное, но менее качественное.
8, Ссылочку на подобные данные.
11.08.2009, 15:45  Нравится (0)
Telmut
Telmut   ГУЦУЛ_2006 | 11.08.2009, 15:25
==========
1. Ну и что ?
2. Да сект у вас валом. Даже мэр столицы сектант, браво))
3. Еще как у вас выступает, не писди называется, в у нас наоборот.
4. Да ну, у вас рай и дедовщины нет ?
5. Про бизнес туфта. Все крышуется, налоговиками, депутатами и.т.д
6. Бред...
7. Еще более бред ))) Его у вас нет, по сравнению с РФ
8. А женщины ?
11.08.2009, 15:43  Нравится (0)
Главный_врач
Главный_врач  А кто поверил в заботу Медведева о населении? Я чуть не заплакал.
11.08.2009, 15:42  Нравится (0)
ГУЦУЛ_2006
ГУЦУЛ_2006  Жора Бушев | 11.08.2009, 15:23
вы с какой планеты????? где реальные дела про которые вы проорали весь майдан????
______________
Во-первых, украинское население гораздо более однородное – славянское.
Во-вторых, в Украине, в отличие от Российской Федерации, можно "свободно" регистрировать религиозные организации.
В-третьих, украинское правительство, в отличие от российского, не выступает против титульной нации.
В-четвертых, "условия прохождения службы в украинской армии гораздо более терпимые", чем в российских войсках.
В-пятых: условия ведения бизнеса в Украине - более цивилизованные, чем те, что в России.
Шестое: уровень преступности намного ниже в Украине, чем в России.
Седьмое: медицинское обслуживание гораздо более "доступное".
Восьмое. Украинские мужчины живут дольше российских - в среднем до 62 лет. Тогда как российские умирают примерно в 59.
11.08.2009, 15:25  Нравится (0)
Жора Бушев
Жора Бушев  вы не про это кричали, а все перечисленное было еще при Кучме, -))))не смешите
11.08.2009, 15:33
ведро огурцов
ведро огурцов  оо, узнаю восемь причин почему НЕКОТОРЫЕ русские едут в Украину (эти причины написаны почему то в американской газете...)
11.08.2009, 15:40
hohlomoskal
hohlomoskal  ГУЦУЛ_2006 | 11.08.2009, 15:25
Во-вторых, в Украине, в отличие от Российской Федерации, можно "свободно" регистрировать религиозные организации. === Ага..Поэтому сюда стремятся секты - Мария, Аделаджи.. От щастье
В-четвертых, "условия прохождения службы в украинской армии гораздо более терпимые", чем в российских войсках. ===== тока денег на еду не хватат.
В-пятых: условия ведения бизнеса в Украине - более цивилизованные, чем те, что в России. === Чем?
Шестое: уровень преступности намного ниже в Украине, чем в России. === нет стока гастеров. А гастеры в РФ в т.ч. и с Украины.
Седьмое: медицинское обслуживание гораздо более "доступное". === Эту чушь даже комментировать не хочется.. Бинты везде есть?
Восьмое. Украинские мужчины живут дольше российских - в среднем до 62 лет. Тогда как российские умирают примерно в 59. === Ага и 1 место по детскому алкоголизму..
11.08.2009, 15:43
Ruven
Ruven  До Юща этого всего не было?
11.08.2009, 15:46
Чайка-3
Чайка-3  при нем єто все расцвело, а то ты не в курсе? не местный, чай???????????
11.08.2009, 16:26
Русич5
Русич5   ГУЦУЛ_2006 | 11.08.2009, 15:16
Так мы победили, в чём проблема?
---------------------------------- -----------------------------------------
В том, что всё просрали.
11.08.2009, 15:19  Нравится (0)
ГУЦУЛ_2006
ГУЦУЛ_2006  Это Вы всё просрали, я мы приобрели. Даже Кирилл захотел стать гражданином Украины.
11.08.2009, 15:22
Жора Бушев
Жора Бушев  просрали батенька, просрали........... -)))
11.08.2009, 15:25
zrk_s300
zrk_s300  Нут так хвастайся, че там приобрел, не держи в себе. сделай кучу.
11.08.2009, 15:33
Русич5
Русич5  Гражданин | 11.08.2009, 15:12
И тут Медведеву позвонил папа Обама..
------------------------------------ ---------------------------------
Это тебе он ПАПА. Ты давно из штатов?
11.08.2009, 15:17  Нравится (0)
Жора Бушев
Жора Бушев  Свидомые хватит гундосить о том что кто-то вмешивался в выборы 2004 года, где доказательства??? Где осужденные за фальсификации??? -)))
11.08.2009, 15:14  Нравится (0)
ГУЦУЛ_2006
ГУЦУЛ_2006  Так мы победили, в чём проблема?
11.08.2009, 15:16
Жора Бушев
Жора Бушев  так нефиг теперь свистеть
11.08.2009, 15:19
ГУЦУЛ_2006
ГУЦУЛ_2006  Причём тут "осуждение за фальсификации"? Мы победили, понимаешь?
11.08.2009, 15:22
Жора Бушев
Жора Бушев  вы с какой планеты????? где реальные дела про которые вы проорали весь майдан????
11.08.2009, 15:23
alexeyskiy
alexeyskiy  "где доказательства"
тебе хоть кол на голове теши.... все бестолку
11.08.2009, 15:16
Жора Бушев
Жора Бушев  ты не разу по существу не ответил, только ляпнул что-то типа ............вот такие мы добрые....и все., ах да я забыл это же у вас ответом называется ))))))
11.08.2009, 15:18
alexeyskiy
alexeyskiy  при чем тут "добрые" к "доказательствам вмешательства"?
у тебя как с русским языком?
11.08.2009, 15:19
ГУЦУЛ_2006
ГУЦУЛ_2006  Чистописание у него - 4, у вот логика - 2.
11.08.2009, 15:23
Жора Бушев
Жора Бушев  Еще раз, какие реальные доказательства - кроме российского спецназа под Киевом которого вы так за 5 лет и не нашли????? Ну хоть одно, а после я вам назову несколько фактов прямого иностранного вмешетельства
11.08.2009, 15:25
andy_1004
andy_1004  >> выборы 2004 года, где доказательства???
Вы и сейчас из танка пишете ????
11.08.2009, 15:22
alexeyskiy
alexeyskiy  РФ выгнала грузинских гастарбайтеров и они невзлюбили РФ еще больше.
Если РФ выгонит укр гастарбайтеров то они невзлюбят РФ еще больше.
11.08.2009, 15:14  Нравится (0)
Жора Бушев
Жора Бушев  ....да и многие барсеточники теперь на Украине -)))
11.08.2009, 15:15
Telmut
Telmut  для них клойндайк.
11.08.2009, 15:16
Stas325
Stas325  У нас с барсетками напряг, в отличие от русофильских регионов )))
11.08.2009, 15:22
киев-Орда
киев-Орда  В России 1.5 млн грузин
11.08.2009, 15:17
Telmut
Telmut  а у вас на 45 млн?
11.08.2009, 15:18
alexeyskiy
alexeyskiy  ну дык вернулись
а помнишь самолетами "нелегалов" выгоняли даже из-за этого умерла грузинская женщина
так что ее смерть на шее путиноидов
11.08.2009, 15:18
vladik-123
vladik-123  EG | 11.08.2009, 15:01
ну, это надо воспринимать как бесплатную рекламу НАТО, теперь, с каждым вот таким заявлением, мы всё более отчетливо видим, что нам просто необходимо вступление в НАТО, чтобы потом РФ не оттяпывала куски Украины, как у той же Грузии...
---

мадам!!!
ненависть - сестра слепоты
11.08.2009, 15:14  Нравится (0)
Русич5
Русич5  Неподумавши ляпае ваш харант, теперь попытался подумать, его и переклинило, всё ждём ответа.
11.08.2009, 15:12  Нравится (0)
Кышь_школота_
Кышь_школота_  МИД РФ обещает не затрагивать интересы граждан России и Украины
пинки под зад будут получать исключетельно работникии Мида.
11.08.2009, 15:11  Нравится (0)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети