E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Опрос: Яценюк является безусловным фаворитом в рекламе

19 августа 2009, 18:45    Корреспондент.net  
Опрос: Яценюк является безусловным фаворитом в рекламе Безусловным фаворитом в рекламе является Яценюк
Фото Ярослава Дебелого

Лидер Фронта перемен Арсений Яценюк является безусловным фаворитом рекламы фактически уже начавшейся президентской избирательной кампании.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного специалистами компании Research&Branding Group с 4 по 14 августа.

"Дэ-факто избирательная кампания уже идет... Безусловным фаворитом в рекламе является Яценюк - 35,3% украинцев видели его рекламу по стране", - отметил социолог R&B Group Евгений Копатько.

В то же время, по его словам, согласно данным опроса, рекламу премьер-министра Украины Юлии Тимошенко видели и знают только 6% украинцев.

4,6% знакомы с наружной рекламой лидера Партии регионов Виктора Януковича, чуть более 2% - известного банкира Сергея Тигипко.

Кроме того, по словам Копатько, "украинцы видели рекламу" председателя Верховной Рады Владимира Литвина, Президента Украины Виктора Ющенко, лидера Народного Руха Украины Бориса Тарасюка, министра внутренних дел Юрия Луценко, однако эта реклама не столь широко распространена.

Также социолог выразил мнение о том, что пока ни у одного из потенциальных кандидатов в президенты "нет такого креатива (рекламного, пиар-компании), который бы дал толчок кандидату".

"Можно было бы что-то сделать, если бы какая-то реклама была просто разрывная", - отметил Копатько.

Методом интервью в 24 областях Украины и Крыму было опрошено 3011 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет 2%.

Как сообщалось, 26% опрошенных компанией Research&Branding Group готовы проголосовать за лидера Партии регионов Виктора Януковича и 16,5% - за премьер-министра Юлию Тимошенко на выборах президента.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (127)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ДОНБАСС7
ДОНБАСС7  Пускай лучше пейсы отпускает и в равимы, там от его болтавни больше пользы будет
06.09.2009, 15:41  Нравится (0)
Sphynkx
Sphynkx  В тов.Яйценюка действительно вкладывают большие деньги - его бигморды действительно развешаны в бОльшем количестве, не поскупились и на места с хорошим обзором. Но до выборов еще далековато и деньги все-таки однажды закончатся ;-))
С "художественными" характеристиками его рекламного плаката - это конечно ужас, креативщики в ступоре... Но эта вопиющая несуразность как раз и привлекает внимание, побуждает говорить, ужасаться, плеваться... короче, не забывать. Что собссно и требовалось. Так что в этом плане Яйценюку придется отдать должное - за хитрый ход на грани фола ;-))
Пришла такая мысль, в том же ключе... Вот если б был выпущен плакат Тимошенко в виде женской фигуры сзади, с с характерной косой и с обрюзгшей морщинистой заднице... - она б вообще поубивала рейтинги всех остальных кандидатов =)))
23.08.2009, 21:54  Нравится (0)
osobenaya
osobenaya  так разве это можно назвать нормальной рекламой...отстой олный и позор Яценюку
22.08.2009, 17:45  Нравится (0)
Duk2
Duk2  Реклама Яценюку не поможет, она вызывает только раздражение у людей
20.08.2009, 16:20  Нравится (0)
lennon2
lennon2  Головне не реклама, а підтримка народу! За цим показником безумовно лідирує Тимошенко!
20.08.2009, 13:26  Нравится (0)
fenshu
fenshu  Вот только Тимошенко больше отличиласб в рекламе, чем в поддержке народа
20.08.2009, 14:57
osobenaya
osobenaya  действительно)))что-то не вижу я особой поддердки Тимошенко со стороны народа
22.08.2009, 17:46
VikkyKim
VikkyKim  Задолбал этот Арсений со своей рекламой, тошнит уже от этого цвета... нет что б что-то милое, цветочки бабочки) хоть смотреть приятно было б...
20.08.2009, 12:57  Нравится (0)
pav-vik
pav-vik  Не может быть честным человек нарушающий закон! На фоне какого флага он на фото?
20.08.2009, 11:14  Нравится (0)
Quattro2
Quattro2  Яценюк не лидер а лузер рекламной компании!
Что это у него за продвинутые плакаты?
Это что новомодные НЛП технологии в действии?
Зачем тратить деньги на рекламу кандидата в президенты у которого нет ни единого шанса на выборах (мое мнение), да еще и на такую?
20.08.2009, 11:03  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  да что Сеня этим добьется то, он уже всех раздражает своей рекламой и военными палатками.
20.08.2009, 10:39  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  Самый отпетый нарушитель законов - Сеня Яценюк! За ним идёт Юлия Тимошенко! Вполне ожидаемо, хотя могло быть и наоборот!
20.08.2009, 10:22  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  А на щите фотоморда на Зварыча смахивает .
Это тоже рекламный ход ?
20.08.2009, 09:45  Нравится (0)
Jivchik
Jivchik  Самое дешовое спутниковое телевидение в Киеве
satsystems. com. ua
(пробелы убрать)
20.08.2009, 09:01  Нравится (0)
ggg3
ggg3  Не билборд, а какое-то надгробие, честное слово!
19.08.2009, 23:18  Нравится (0)
hulimulin
hulimulin  тогда б была только одна черная полосочка
20.08.2009, 00:23
xx00
xx00  самая лучшая реклама - та, которая крепко застревает в голове "жертвы" ;)
все плюются и обсуждают... а это и есть мечта рекламиста
20.08.2009, 09:38
Rammsteiner
Rammsteiner  "Дэ-факто..." - Корр, я російську за вас там, журналюг напівграмотних, і то знаю куди краще!!
19.08.2009, 23:14  Нравится (0)
armyman
armyman  Выборы, выборы - все кандидати: підорі!!!
19.08.2009, 22:53  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  активные..............
20.08.2009, 09:31
Politolog_NV
Politolog_NV  а самые п1др1стые ещё и рекламируются лучше всех!:)
20.08.2009, 10:25
_Slv_
_Slv_  Дать толчок кандидату Яценюку.
Пускай с толчком по удице ходит.
19.08.2009, 22:29  Нравится (0)
ljato
ljato  Вот в чем разница между купленными кандидатами, банкирами и нормальными человеками.
Тот же Гриценко не пиарится совсем, за что ему большой плюс.
19.08.2009, 22:21  Нравится (0)
vlader
vlader  Я тоже не пиарюсь, как и остальные 46 млн :) Им тоже плюс?
19.08.2009, 22:29
_Slv_
_Slv_  Да. И им плюс за то, что ещё не свалили из этой страны.
19.08.2009, 22:30
Фролова
Фролова  Плакаты с Гриценко висят в Одессе, сама видела штучки три.
Но его воспринимаю как кандидата в президенты намного серьёзнее, чем остальных.
19.08.2009, 22:30
Мастер Олег
Мастер Олег  Да, висят, и непонятно, почему Гриценко вообще не упоминается ни в одном опросе последнего времени.
19.08.2009, 23:05
Фролова
Фролова  меньше денег в распоряжении на предвыборную кампанию.
19.08.2009, 23:59
Мастер Олег
Мастер Олег  Я имел в виду "дизайн" опросов. Был ли вообще Гриценко в списке вариантов ответов? Думаю, если бы был, то набрал бы не меньше голосов, чем Тарасюк или Луценко.
20.08.2009, 00:36
дядяВ
дядяВ  Блин , тут в духе форумном прочитал:
"Тот же Гриценко не пиарится совсем, за что ему большой п е н и с !"
20.08.2009, 09:33
vlader
vlader  У Йули такая тупая реклама.... ВОНА ПРАЦЮЕ... пля. на свой карман. Даже у Януковича реклама интереснее :)
19.08.2009, 22:11  Нравится (0)
Кецалькоатль
Кецалькоатль  Кто бы вы думали? Кто бы вы думали? Волшебный кролик!
19.08.2009, 21:53  Нравится (0)
31415926
31415926  Дэ-факто избирательная кампания уже идет... Безусловным фаворитом в рекламе является Яценюк - 35,3% украинцев видели его рекламу по стране"

энто гавно невозможно не заметить
19.08.2009, 21:14  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Назову свой унитаз Фронтом перемен.
19.08.2009, 21:28
mixaly4
mixaly4  угу, сажусь похезать. Ж.па працюе, яй...ця видпочивають.
19.08.2009, 21:40
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети