E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Партия регионов ответила Тимошенко: На воре и шапка горит

20 августа 2009, 17:49    Корреспондент.net  
Партия регионов ответила Тимошенко: На воре и шапка горит Азаров отверг обвинения озвученные Тимошенко в адрес Партии регионов
Корреспондент

Заявление премьер-министра Юлии Тимошенко о рейдерском захвате компании Надра Украины лицами, связанными с Партией регионов, является пиар-ходом, нацеленным на отвлечение внимания от реальных коррупционных схем, сообщил народный депутат от Партии регионов Николай Азаров.

Азаров в первую очередь выразил непонимание целесообразности созыва сегодняшнего чрезвычайного заседания правительства.

"Мне кажется - созвать чрезвычайное заседание правительства, поводом может быть землетрясение, наводнение, экономическое обострение, ситуация с гривней. Но собрать заседание для того, чтобы назначить какого-то чиновника и его уволить и при этом разразиться пламенной речью по поводу коррупции...мне не могло даже в страшном сне присниться, что такие поводы могут быть причиной для экстренного заседания Кабинета министров", - отметил Азаров.

Он также выразил уверенность, что все виновные в неоднократном "шельмовании" членов Партии регионов понесут заслуженное наказание.

"Нас не может не беспокоить такое шельмование членов Партии регионов, и не просто шельмование, но и физические расправы с членами партии. Партия регионов ответит на эти действия достойно, и те, кто их организовывает, получат по заслугам", - сказал он.

Депутат также привел в пример русскую народную пословицу, "хорошо применимую к Украине", характеризуя сегодняшнее заявление Тимошенко. "На воре и шапка горит. Тот кричит громче всех - я не вор. Выводы делайте сами", - отметил Азаров.

Он, в частности, назвал несколько коррупционных, по его мнению, решений правительства. "Недавние решения предоставить гарантии по громадному кредиту, почти на 10 млрд грн, на приобретение никому не известной фирмы медицинского оборудования. Или шестимиллиардное решение о выдаче бесплатных актов на землю...Почему-то правоохранительные органы не обращают на это внимание", - отметил один из лидеров Партии регионов.

По его словам, в Партии регионов не знали вчера о событиях в НАК Надра Украины и поэтому не причастны к произошедшему.

"Руководство Партии регионов не было в курсе вчерашних событий, никто из руководства не был поставлен в известность об этом и, соответственно Партия регионов никакого юридического сопровождения не оказывала", - сказал депутат.

Напомним, сегодня утром премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о рейдерском захвате "командой Виктора Януковича компании Надра Украины". "Сегодня мы проводим экстренное заседание, потому что вчера был совершен рейдерский захват командой Януковича государственной компании Надра Украины во главе с экс-председателем компании Ставицким", - заявила премьер.

Тимошенко напомнила, что во время премьерства Януковича его команде "были переданы на коррупционной основе 19 лицензий на добычу нефти и газа, и лицензия на разработку Сахалинского месторождения в Харьковской области".

После этого Кабинет министров восстановил Эдуарда Ставицкого в должности председателя правления Национальной акционерной компании Надра Украины и сразу же уволил его.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (285)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Телесик
Телесик  зек представлятиме Україну на міжнародній арені?
21.08.2009, 15:12  Нравится (0)
lennon2
lennon2  Подібна полеміка регіоналів напередодні виборів пояснюється їхнім бажанням відродити свій рейтинг, однак вибори все одно виграє лідерка БЮТ!
21.08.2009, 11:22  Нравится (0)
Йянык+Йуля=00
Йянык+Йуля=00  Да не дай БОГ!
21.08.2009, 13:19
Hiller
Hiller  Смешно то, что сам Азаров на пальцах раскладывал незатейливые схемы которые планировали ввести правительство тимоши или юща! И после предлагал свои идеи, так вот его идеи гораздо интересней и более продуктивные чем нынешнего правительства!
21.08.2009, 10:32  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  Вот только не надо, с негативом, захватом, ложью как раз ассоциируют БЮТ, так что кто б говорил, но только не Юлька
21.08.2009, 10:31  Нравится (0)
NEWSocrat
NEWSocrat  Азарову "можно" верить, ведь говорит автор большинства рейдерских схем, принесших значительному количеству регионалов миллионные прибыли.Таким профффесссионалам - следует верить -БЕЗОГОВОРОЧНО. Ведь говорит геолог -экономист, а это вам, не кот начихал!!!
21.08.2009, 07:47  Нравится (0)
7.62
7.62  Вот..вот..выглядел он в 2004 очень плохо, наверное перепугался участи Кирпы и Кравченко, а сейчас под крылом ПР... ну просто расцвел.)))
21.08.2009, 10:53
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  dsy | 20.08.2009, 20:33

Так после 2004 года оранжевые революционеры обманули народ - Украина без Кучмы. А на самом деле стало ещё хуже.

Чем хуже ? Вы на улицу последний раз когда выходили ? Когда последний раз видели старую убитую машину на дорогах ? А цены на квартиры просто так выросли ?
21.08.2009, 07:07  Нравится (0)
port80
port80  Мань! Так чего там с яныком?
20.08.2009, 20:42
Ми,Віктор Ющенко
Ми,Віктор Ющенко  Висновки цілком достойні відомого персонажу Булгакова - щонайменш, масштаб та дурість дійсно космічні...
21.08.2009, 07:09
7.62
7.62  Они эту разницу почувствуют, когда такие "спецы",как Азаров вернуться к власти.
21.08.2009, 10:57
andrey1971a
andrey1971a  Да отправьте Азарова уже на пенсию. Позорит только партию. Порой такую ахинею несет.
21.08.2009, 00:16  Нравится (0)
Hiller
Hiller  А в чем ахинея? Азаров единственный кто может показать свою экономическую грамотность и тем самым закрыть всем рот! Обоснуйте!
21.08.2009, 10:29
HomeWoker
HomeWoker  Начните зарабатывать без вложений!
Описание здесь: http://depositfiles.c***om/files/uqy2louim
( звёздочки убираем)
21.08.2009, 00:11  Нравится (0)
Dimon-Kiev
Dimon-Kiev  Партия Регионов вместе с коммунистами - самые конченные две партии в парламенте! Продажные россиянам рожи не должны править этой страной. По сути в Украине ни за кого из нынешних голосовать не хочется, но за ПР - в первую очередь!
20.08.2009, 23:42  Нравится (0)
ggg3
ggg3  +50.
20.08.2009, 23:46
7.62
7.62  +100,как у власти может быть партия,которая поддерживает имперскую политику соседнего государства направленную против государства в котором они живут.
21.08.2009, 11:00
Hiller
Hiller  очередная ахинея от Юли! Дет сад честное слово!
уверен после того как ПР будет у власти такого идиотизма не будет
20.08.2009, 22:21  Нравится (0)
andrey1971a
andrey1971a  ПР у власти постоянно. или законодательная власть уже не власть? а депутатиков болье всего из ПР.
21.08.2009, 00:10
Hiller
Hiller  У власти ПР так и не были! все дело в том, что работать рядом с оранжевыми не представляется возможным! результат мы увидим только тогда, кода оранжевые сдадут свои полномочия!
21.08.2009, 10:27
7.62
7.62  У кормушки, если конкретней..
21.08.2009, 11:00
Ну-дык!
Ну-дык!  У ЮВТ що не день, то новий ворог. Хай розкаже, як захватила землю в Пущі Озерній і Кончі-Заспі
20.08.2009, 22:12  Нравится (0)
7.62
7.62  Если это так, то почему молчит об этом ПР...или это просто брехня очередная...
21.08.2009, 11:03
b34
b34   И кто же осмелится шельмовать связку бандитов?Да и специалисти по шапкам известни,пора єту шапку сделать ємблемой ПР!
20.08.2009, 21:40  Нравится (0)
юродивый
юродивый  На сайте одни москалики и правильные донецкие пацаны.- урки.Куда пропал главный ХАМ Украины?Этот ссученый урка занялся гольфом.
20.08.2009, 20:49  Нравится (0)
sunnyweek
sunnyweek  Зря только ПР о шапках вспоминает...
20.08.2009, 20:47  Нравится (0)
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  Это у них любимый мозоль.
20.08.2009, 20:56
sunnyweek
sunnyweek  Да, ностальгия...
20.08.2009, 20:47
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  Скорее серые будни
20.08.2009, 20:56
port80
port80  Или лажа от провокаторов?
20.08.2009, 20:12
dsy
dsy  Маша, а почему ты - красная, а все мы - синие?
20.08.2009, 20:12
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  девочек в розовый красят, а мальчиков в синий
20.08.2009, 20:47
port80
port80  По наличию или по желанию?
20.08.2009, 20:14
Madman
Madman  некоторых по желанию в голубой :)
20.08.2009, 20:47
Ми,Віктор Ющенко
Ми,Віктор Ющенко  А вона тільки-но з Окружної!
21.08.2009, 07:09
Madman
Madman  любимый мозоль у них в страусиных кедах :)
20.08.2009, 20:47
port80
port80   RapidD | 20.08.2009, 20:34
а про Путин ТВ это тебе вопрос
============================

Товар ищ! Вы вообще на вопросы отвечаете или мантры пишете?
20.08.2009, 20:36  Нравится (0)
port80
port80  А где собственно МАняня? Свалила и не ответила на мои вопросы. Я так хотел эрудироваться!
20.08.2009, 20:29  Нравится (0)
RapidD
RapidD  ты чепушила на мои вопросы ответь, а не гундось на ветке
20.08.2009, 20:41
port80
port80  Задай свой КОНКРЕТНЫЙ вопрос, дятел ты! Не гуньдось
----------------------------
RapidD | 20.08.2009, 20:37
и желательно точные географические названия, если знаешь
--------------------------------- ------------------------
Это ты об чём дятел?
20.08.2009, 20:54
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  А сам геолог Азаров пусть бы рассказал как он свои миллионы заработал. Живёт на одну зарплату ?
20.08.2009, 20:28  Нравится (0)
port80
port80  Любите глядеть в чужие карманы? А где деньги собранные украинцами на детский медцентр?
20.08.2009, 20:23
dsy
dsy  Маша, а почему после твоих ответов я могу только жаловаться, а отвечать не могу?
20.08.2009, 20:23
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  В смысле ?
20.08.2009, 20:28
dsy
dsy  Нет активой ссылки - ответить.
20.08.2009, 20:30
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  А вас не заставляют.
20.08.2009, 21:07
port80
port80   Madman | 20.08.2009, 20:17
теперь и у вас будут чистые, ничего не кравшие, руки? :)
----------------
Вы меня точно с кем-то попутали!
20.08.2009, 20:25  Нравится (0)
RapidD
RapidD  не гунди, а то рестартанешь от перезагрузки, моска, более "правдивое жизнеописание" о всех международных событиях показывало только Путин- ТВ
20.08.2009, 20:31
port80
port80  Если нет на вопрос ответа , лучше помолчите. Хохлосрач мне не нужен (показывало только Путин- ТВ)
20.08.2009, 20:32
RapidD
RapidD  а про Путин ТВ это тебе вопрос, я в это время на Балканах был, а ты школьник на них и дай ответ. Только плиз с не гугла и не Путин ТВ
20.08.2009, 20:37
RapidD
RapidD  и желательно точные географические названия, если знаешь
20.08.2009, 20:37
port80
port80   port80 | 20.08.2009, 19:57
скажи, какие родственные или национальные связи или интересы у тебя с пиндосами?

sunnyweek | 20.08.2009, 20:09
С греками? Нету у меня таких. Совет: употребляя незнакомые слова, поинтересуйтесь их написанием. )))
======================================== ==================================
Пробовал и пиндосы и пендосы Яндекс выдаёт только это:

Пиндос (сленг) — Википедия
Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. «Пиндосы» на сербско-хорватском языке означает «пингвины». Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т. п., и при этом...
ru.wikipedia.org/wiki/Пиндос_(сленг) сохраненная копия еще с сайта

Пиндосы в Ираке - Библиотека думающего о России
Если бы пиндосы ходили в атаку, то они захватывали бы укрепленные районы иракцев с трофеями и мы бы на экранах ТВ видели тела убитых иракских солдат, взятых с боя пленных, разбитые миномёты, пушки, танки, груды с
20.08.2009, 20:21  Нравится (0)
RapidD
RapidD  тупая отмазка, искренюю сущность НАТО, как блока, не раскрывающая, опустил по собственной тупости свою страну...
20.08.2009, 20:27
port80
port80  unnyweek | 20.08.2009, 20:09
С греками?
------------------------------
У меня нет задачи кого, либо что-то опустить, я в поисковике набрал спорный термин пи(е)ндосы. Товарищь клялся на библии, что это греки!
20.08.2009, 20:27
RapidD
RapidD  тогда тем более, если только общими фразами владеешь, а не статистикой, то нефиг гнать, там спецы действовали-добровольцы, а не как в Чечне срочники. Если не в курсе и в не дуплях, то нефиг даже коментировать
20.08.2009, 20:35
port80
port80   RapidD | 20.08.2009, 20:31
тогда тем более, если только общими фразами владеешь, а не статистикой, то нефиг гнать
-------------------------------- ----------------------------
Я не гоню, я ПРОШУ ссылку на греков!!!!!
20.08.2009, 20:35
дядяВ
дядяВ  Что ? Коса загорелась ?
20.08.2009, 20:14  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети