Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Каспаров удивился, что в Крыму не так страшно, как показывают российские каналы

26 августа 2009, 18:09    Корреспондент.net  
Каспаров удивился, что в Крыму не так страшно, как показывают российские каналы Каспаров удивлен несоответствием телекартинки российских каналов реальной жизни в Крыму
АР

Чемпион мира по шахматам, один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров, находящийся с визитом в Крыму, заметил, что ситуация на полуострова отличается от той "картинки", которую преподносят зрителям российские телеканалы.

"Меня приятно поразило то, что реальная ситуация в Крыму и настроения людей совершенно отличны от той пугающей картины, которую нам преподносят российские СМИ, особенно телевидение", - цитирует политика пресс-служба крымскотатарского меджлиса.

Каспаров встретился сегодня в Симферополе с президентом Всемирного конгресса крымских татар, первым заместителем председателя меджлиса Рефатом Чубаровым.

Чубаров обратил внимание Каспарова на то, "что основные линии противостояния в Крыму проходят между людьми и властью, не желающей решать их проблемы".

"Мы с беспокойством следим за поведением определенных российских политиков, не оставляющих попытки дестабилизировать ситуацию на полуострове, противопоставить жителей Крыма по национальному или религиозному признакам", - сказал один из руководителей меджлиса.

Коснувшись оценки происходящих политических процессов в России и Украине, Каспаров отметил, что "только демократическое общество в состоянии преодолевать испытываемые им экономические и социальные проблемы", сообщили в пресс-службе.

По сообщению меджлиса, политик интересовался вопросами, связанными с развитием культуры, образования и социально-экономическим положением крымских татар на полуострове.

"В частности, гроссмейстера интересовало, насколько обеспечены крымскотатарские дети школьного возраста необходимым количеством школ с родным языком обучения", - отметили в пресс-службе.

Чубаров пригласил гроссмейстера в ближайшее время вновь посетить Крым для более подробного знакомства с его историей и встреч с людьми. По данным меджлиса, Каспаров принял приглашение.

Как сообщалось, командование Черноморского флота России не разрешило военнослужащим принимать участие в любительском шахматном турнире Севастопольская ладья.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (267)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Riana
Riana  Да достал г. Каспаров, страшных ужастей про Крым, не разу не видела. Ну показывали, что уровень сервиса в Крыму ниже,чем в Турции и в Сочи. Что татары у вас землю поделить не могут, Артек регулярно "спасают", что советские военные объекты переданные Украине заброшены (Балаклава насколько помню). Тетка моя вообще перебралась похоже на ПМЖ в Севастополь, сначала поехала за подругой заболевшей ухаживать, а там дедка встретила, вице чего то там в отставке, брат единственно рвет и мечет,дескать мамо на старости лет " с ума вышла", замуж собралась и к внукам возвращаться не особо рвется. Так что брателло Крым теперь считает ужасным местом, похитителем мамуси. )))
27.08.2009, 07:22  Нравится (0)
Д_В
Д_В  А что такого ужасного в РФ показывают про Крым? Да и про Украину после январской газовой войны редко когда новость проскочит, Каспаров превеликий фантазёр и подлизун.
27.08.2009, 06:56  Нравится (0)
Д_В
Д_В  Каспарян получил указивку попиарится на Украине?
Оооо неужели хочет балотироватся в президенты незалежной? О це было б весело (но не всем)
27.08.2009, 06:53  Нравится (0)
Slonnik
Slonnik  Пусть на кор идет, вот где весело
27.08.2009, 00:28  Нравится (0)
len3
len3  Можно подумать Каспаров смотрит российские каналы??
26.08.2009, 23:25  Нравится (0)
Максим-Одесса
Максим-Одесса  Удивился .......и в Москву вернулся :)))) Чего же он в такой европейской Украине не живет????
26.08.2009, 23:02  Нравится (0)
SashaKiev2
SashaKiev2  Каспаров нормальній мужик .Только такой уебок ,как путькин ,жизни не дает, не ему, не народу .Уродский уебок медвепук.
26.08.2009, 22:51  Нравится (0)
kirda
kirda  Каспаров молодец!!! Не каждый может противостоять низкоср@ким карликам в кремле. Зато у нас поп@лизов кремлевских много.
26.08.2009, 21:18  Нравится (0)
SashaKiev2
SashaKiev2  Вот это верно ,один из не многих ,у которого хватило смелости пойти против этих уебков и поддерживающих их Jополизов гомноедов , в том числе и на этом форуме.
26.08.2009, 20:49  Нравится (0)
Jardinero
Jardinero  Респект Каспарову!Один из умнейших людей на России!Браво Гарри!
26.08.2009, 20:44  Нравится (0)
SashaKiev2
SashaKiev2  Странно живет в мааскве , а как сраные долбаные кацапы .Jопу не лижит путину и говно за ним не подъедает , как некоторые на этом сайте.
26.08.2009, 20:20  Нравится (0)
SashaKiev2
SashaKiev2  Это наш долбаный "северный сосет" антирекламу включает.Сраный бляDский народ. Нельзя с уебками жить в мире . А кацап по жизни уебок конченый.
26.08.2009, 19:47  Нравится (0)
Злость
Злость  Да я бы не сказал,что у нас недоебков даунских нет.
26.08.2009, 19:55
SashaKiev2
SashaKiev2  А причем здесь наши уебки ? Речь здесь о политике уебищных , долбаных кацапов .
26.08.2009, 20:04
Wilania
Wilania   Я_Українець! | 26.08.2009, 19:44
а что? )))) я могу сам затереть ... если что ))))))))))))))))))))

Ага - меня то ведь не научите...)
Да на ветке одной Бог знает что творится - комменты затираются все подряд.. - вобщем в плохие игры играют...
26.08.2009, 19:47  Нравится (0)
Я_Українець!
Я_Українець!  korr-needair@kpmedia.ua

сюда напишите. Завтра разберёмся.
26.08.2009, 19:54
labarhatin
labarhatin  Stas325 | 26.08.2009, 19:29
нет, ты путаешь. выродки не поддавались зомбированию вышек, но на них действвал болевой эффект при импульсах

не находишь сравнения? На Каспера не действует зомбирование путиновизора, но ему от него очень больно (сколько он там отсидел?)
26.08.2009, 19:42  Нравится (0)
Stas325
Stas325  Та все мы поняли. ))
26.08.2009, 19:44
Wilania
Wilania  Ой - это чучело ещё то...))))
26.08.2009, 19:40  Нравится (0)
Я_Українець!
Я_Українець!  Привет! ) Как Ваше ничего? ;)
26.08.2009, 19:41
Wilania
Wilania  Привет!)
Нормально...
Вот Вы то мне и нужны.. - можно даже без мороженого и цветов...)
Сколько человек должны нажать "пожал", чтоб затереть коммент?
26.08.2009, 19:42
Я_Українець!
Я_Українець!  5 человек
26.08.2009, 19:44
Я_Українець!
Я_Українець!  а что? )))) я могу сам затереть ... если что ))))))))))))))))))))
26.08.2009, 19:54
Wilania
Wilania  Хм...много...
А Ай Пи роль играет или только ники?
26.08.2009, 19:45
Злость
Злость  Еще один азеровский мешок с деньгами в руках большой-большой политики....
Только Гарик ты в школе историю не учил(в шахматы наяривал),конечный результат для себя должен был предвидеть....
Пока денежки из тебя не вытрусят - не боись,будешь нужен, в качестве лающей моськи.
26.08.2009, 19:39  Нравится (0)
Солярис
Солярис   Stas325 | 26.08.2009, 19:32
Солярис, не срывайся. У тебя так хорошо получалось дружить сегодня ))
_________________________________________ _____________________

Всем хорошего вечера ! Пойду посмотрю,что во "Времени" про Украину расскажут ))
26.08.2009, 19:35  Нравится (0)
Stas325
Stas325  Ага, не пропусти )
26.08.2009, 19:36
Я_Українець!
Я_Українець!  ничего. ))) там будет только "Путин встретился" , "Медведев сказал", "Путин предложил", "Медведев поддержал" и так все новости. ))))))))))))Жуть!
26.08.2009, 19:54
Солярис
Солярис  ну может быть еще "Ющенко попросил"...))))
26.08.2009, 19:39
Stas325
Stas325  А было такое?
26.08.2009, 19:40
ЮБК
ЮБК  каспаров ТАК!!
26.08.2009, 19:34  Нравится (0)
port80
port80  ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
26.08.2009, 19:39
ЗурабегЦырителе
ЗурабегЦырителе  А если крымскотатарские дети НЕ обеспечены он что, поможет?? :))))
26.08.2009, 19:30  Нравится (0)
Jack_Vosmerkin
Jack_Vosmerkin  А морда хитрющая на фото. Смотрите чтобы что не спер.
26.08.2009, 19:30  Нравится (0)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети