E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович прогнозирует продление договора о пребывании ЧФ РФ в Крыму

27 августа 2009, 15:10    Корреспондент.net  
Янукович прогнозирует продление договора о пребывании ЧФ РФ в Крыму Янукович обещает защитить национальные интересы Украины в решении вопроса базирования ЧФ РФ
Фото пресс-службы ФК Шахтер

Лидер Партии регионов Виктор Янукович прогнозирует подписание нового договора о пребывании Черноморского флота России в Крыму после 2017 года.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

"Сегодня этот вопрос открыт. Договор подписан до 2017 года и сегодня, естественно, и у украинской, и у российской стороны идут по этому вопросу переговоры, которые ведутся на уровне экспертов... и заключения которых по окончании переговоров лягут в основу нового договора", - сказал лидер ПР.

Янукович допустил, что стороны договорятся о пересмотре ряда положений действующего договора о базировании ЧФ России в Крыму.

"Если говорить об аспектах, то это сегодня бессмысленно. Я думаю, что некоторые положения этого договора будут пересмотрены и это будет правильно и естественно, к этому будут стремиться как одна, так и другая стороны", - добавил он.

Политик также выразил уверенность, что новое соглашение будет учитывать национальные интересы Украины.

Как сообщалось, Янукович в случае победы на президентских выборах намерен способствовать установлению равных партнерских взаимоотношений с Российской Федерацией.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (676)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Snail
Snail  Старое, избитое, но правдивое и опять актуальное:

ЗЭК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
28.08.2009, 22:42  Нравится (0)
BlackW
BlackW  у вас каждый второй у власти должен сидеть
28.08.2009, 23:14
terion
terion  а что кто-то еще не должен??
28.08.2009, 23:16
Snail
Snail  Зато у вас сидит весь народ, а 2 лилипута охраняют
28.08.2009, 23:21
funny_1
funny_1  Пассивный доход в интернете (без вложений)!
Инструкция здесь:
http://depositfiles.c***om/files/cxar qqmvl
(звёздочки убираем)
или
http://letitbit.net/download/7 405.e75b14299fb97b1d30e0c91d9/Passivniy_dohod .rar.html
(качать без GOLD-аккаунта)
28.08.2009, 22:39  Нравится (0)
налогоплательщик
налогоплательщик  Он Конституцию страны, президентом которой пытается стать уже много лет, хоть раз читал?
28.08.2009, 20:42  Нравится (0)
Night
Night  а накуя ему читать
проффесор писатель а не читатель =)
28.08.2009, 20:51
НеЯ
НеЯ  Росияне не должны питать особых иллюзий - этот даром ничего не предлагает.
28.08.2009, 17:58  Нравится (0)
Brut2
Brut2  Этот голубой гуманоид так и просится еще на одно яйцо. Хочет карликам сделать приятно пусть встанет раком.
28.08.2009, 17:46  Нравится (0)
gena__bobkov
gena__bobkov  Нельзя исключать и такой вариант. Но, такой договор может быть только в одном случае - если Украина будет в составе Росии. А этого никогда не будет. :)))
28.08.2009, 17:07  Нравится (0)
Vlad_78
Vlad_78  Никогда - это слишком долго, Украина столько не проживет, увы.
28.08.2009, 21:28
ReWa
ReWa  о кацапецкий коврик снова пылит, ты шо быдлан Конституцию Украины не уважаешь бык троншейный?

у нас черным по белому прописано Украина - территория без военных баз других государств, так что аривидэрчи голодранцы и никаких продлений,

правда чё эт я кипишую? кто за это мурло вообще голосовать будет
28.08.2009, 16:57  Нравится (0)
rezontov
rezontov  Янукович - умница. У Украины выбор - или отдать Севастополь России или договариваться по флоту... Как проукраинский политик - Янукович на высоте.
28.08.2009, 16:41  Нравится (0)
sanuchY
sanuchY  Только за "козлов, которые нам жить мешают" про него нужно было забыть.
28.08.2009, 17:44
sanuchY
sanuchY  Относительно флота РФ, Севастополя, Крыма, и русского языка в Украине - кремляди ПНХ!
28.08.2009, 17:45
justalex1
justalex1  Флот в Севастополе выполняет полицейские функции . С тактической . а уж тем более стратегической стороны - это флот в ванной , да ещё и соседской . Для не сильно понимающих поясню . Флот находится на чужой территории и даже не имеет резервной базы и альтернативного снабжения, ему в случае угрозы . даже некуда уйти. В мировой океан ему выхода нет , Босфор Турецкий. В таком виде и положении он не способен защищать Россию. Руководство России пошло на безприциндентный поступок, вместо того , чтобы построить стационарную базу со стратегическими запасами , они ломают копья и ждут повторения 1918 года , когда флот пришлось топить , что бы не отдать врагу. Единственным оправданием такому поведению может послужить надежда на скорое присоединение юго-восточной Украины .
http://public.at.ua/Books/1995-2015_.pdf

Я не понимаю о чем вы здесь спорите. На лицо явная сдача государственных интересов в угоду собственным! Гнать таких поганой метлой.
28.08.2009, 15:55  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  так где сдача государственных интересов?
28.08.2009, 16:10
ReWa
ReWa  если он гражданин росии, то нигде
28.08.2009, 16:58
sanuchY
sanuchY  Он просто предатель. И те люди, которые его поддерживают - это предатели.

Более того они предают страну, в которой живут и будут жить дальше, т.е. по сути предают себя, а это уже мазохизм, звращение и т.д..
28.08.2009, 17:47
justalex1
justalex1  Касандра хренов ! -"Вижу Трою в огне ..."

На мусорку продажных политиков , будем лучше жить!
28.08.2009, 15:24  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  насчет продажных это вы не по адресу.
28.08.2009, 16:09
Бандерівець
Бандерівець  Какой будущий президент ,хочет чтоб у него в стране, находился воинский контингент другой страны-только предатель! Мочить гада за измену родине!
28.08.2009, 15:15  Нравится (0)
04031968
04031968  И этот человек хочет быть президентом? Да за ним тюрьма плачет.
28.08.2009, 14:58  Нравится (0)
udav2
udav2  ДОЛОЙ!!!
28.08.2009, 15:10
Dec
Dec  На фото предатель Родины.
28.08.2009, 14:57  Нравится (0)
ivsorr
ivsorr  Подстилкка
28.08.2009, 14:30  Нравится (0)
justalex1
justalex1  Прокладка!
28.08.2009, 15:25
Ruven
Ruven  Прально,пусть пересматривают и продлевают
28.08.2009, 14:18  Нравится (0)
Kertis
Kertis  РОССИЙСКО-УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

http://ostrovforum.net
28.08.2009, 14:01  Нравится (0)
EgorM
EgorM  Хоть кто-то конструктив предлагает, выгодный Украине. А то памятники, запреты, репрессии, гонения на полстраны.
28.08.2009, 13:30  Нравится (0)
mrSnape
mrSnape  ХМ, а в чем же именно состоит его конструктив?
28.08.2009, 13:40
Dec
Dec  Причалы в Крыму подарить Кацапстану , вот весь его конструктив :)
28.08.2009, 13:42
dmitry_don
dmitry_don  а где вы увидели намерение что-то дарить? или вам лишь бы ляпнуть?
28.08.2009, 13:49
Dec
Dec  Выше смотри. Такой договор равносилен подарку.
28.08.2009, 13:58
dmitry_don
dmitry_don  вижу: новое соглашение будет учитывать национальные интересы Украины, а где подарок?
28.08.2009, 14:01
Dec
Dec  А в чем собствено интересы Украины в присуствии ЧФ РФ ?)))) Провокаторох ФСБшных держать в Крыму на законных основаниях ? :)
28.08.2009, 14:11
dmitry_don
dmitry_don  увеличить плату за постой и т.д.
28.08.2009, 14:13
Dec
Dec  На 2 газадоллара ?:)) Толку от этой цены , когда устранения последствийй от такого *соседства* намного дороже обходиться этой самой цены.
Потому что у Путлера есть компромат на Кффедоровича ?
28.08.2009, 14:55
justalex1
justalex1  Он не альтруист . Продать и поделить, в тихую , а сказать , что дали в аренду. Комбинатор.
28.08.2009, 15:26
dmitry_don
dmitry_don  о каком устранении последствий идет речь? и не надо утрировать касательно каких-то 2 долларов.
28.08.2009, 15:34
Бандерівець
Бандерівець  Ляпнул неподумав?
28.08.2009, 15:16
ФCБилл
ФCБилл  Мне интересно (только мнение людей не с российским ай-пи)

Вот после такой обьвочки кто пойдет за него голосовать?
28.08.2009, 12:34  Нравится (0)
mrSnape
mrSnape  Есть у нас один заповедник населенный удивительными особями: крым назвается...
28.08.2009, 12:55
dmitry_don
dmitry_don  так за Януковича будут голосовать не только в Крыму, а и по всей Украине.
28.08.2009, 13:50
justalex1
justalex1  Полюбился он очень некоторым, ум не важно , говорить не умеет , так многие и слушать не умеют . Он несёт полную ахинею и всё равно многие его любят , как родного . Умные люди за бездарь голосовать не будут.
28.08.2009, 15:33
dmitry_don
dmitry_don  очень даже много людей будут за него голосовать. так что можете быть спокойны, Януковичу голосов для победы хватит.
28.08.2009, 13:03
Dec
Dec  Ну да , Ну да ... будут какже , он тут обещает земли разбазаривать, а блогодарные электорат за это, и прошлые заслуги (как например за *дешевый газ* во время его примьераства) за него проголосует :))))
28.08.2009, 14:00
Dec
Dec  Я не удивлюсь , если у этих *гостей* заежих, точне у их большенства , не только идеи схожие , но и ай-пи совпадают.
28.08.2009, 13:39
Проффесор4
Проффесор4  Я звичайно не фан ПроФФесури, але я нічого не прочитав про пролонгацію договору. Як мені здалося, мова йшла про внесення змін до діючого договору про базування ЧФ РФ. Ці зміни готуються спільною комісіяєю РФ-України уде енну кількість років.
28.08.2009, 12:10  Нравится (0)
Night
Night  доживет ли проффесор до 2017? если так и дальше будет продолжать пред кремлядями прогибаться то врядли, по крайней мере в Украине его к тому времени не будет
28.08.2009, 12:03  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  а где прогиб? судя по всему в вашей голове.
28.08.2009, 13:06
Ruven
Ruven  От монтировки остался.
28.08.2009, 14:19
1   2   3   4   5   ...   12    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети