E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Яценюк: Украинцы должны голосовать не за плакаты и наклейки

29 августа 2009, 11:20    Корреспондент.net  
Яценюк: Украинцы должны голосовать не за плакаты и наклейки Яценюк считает, что украинцы должны голосовать сознательно
Фото Ярослава Дебелого

Лидер Общественной организации Фронт перемен Арсений Яценюк считает, что украинцы не должны голосовать за плакаты и наклейки, а должны делать свой выбор осознанно.

Об этом он сказал в пятницу, 28 августа, на брифинге в Донецке, отвечая на вопрос журналиста касательно рекламных щитов Спасти страну. Арсений,.

"Поймите одну вещь: люди ведь не за плакаты голосуют, люди ведь не за наклейки голосуют. По крайней мере, не должны этого делать. И наша миссия - это сказать и доказать: либо мы голосуем за реальные вещи, либо мы дальше живем в фантомах. И в этих фантомах мы проживем недолго, времени практически не осталось", - подчеркнул Яценюк.

Яценюк: Либо мы голосуем за реальные вещи, либо мы дальше живем в фантомах. И в этих фантомах мы проживем недолго, времени практически не осталось.

Также, лидер Общественной организации Фронт перемен Арсений Яценюк считает, что Украину спасет эффективная добыча угля и атомные электростанции. По его словам, прежде всего необходимо, чтобы прозрачно распределялись бюджетные дотации, независимо от формы собственности угольного предприятия.

Яценюк: Либо мы боремся за качество угля и за хороший менеджмент, либо мы загоняем вглубь существующие проблемы, продолжая стимулировать убыточность отрасли.

"Либо мы боремся за качество угля и за хороший менеджмент, либо мы загоняем вглубь существующие проблемы, продолжая стимулировать убыточность отрасли", - сказал он. Поэтому, убежден Яценюк, Украине необходимы эффективная добыча угля и атомные электростанции. В то же время, по его словам, без комплексного реформирования экономики ничего не получится.

"Либо мы наступаем широким фронтом, либо мы просто популистски закрываем сегодня дырку по металлургам, завтра - по шахтерам, но открываем дырку по металлургам. А послезавтра - занимаемся транспортом. От этого толку не будет. Так что будем изменять все - начиная медициной и заканчивая угольной отраслью", - подчеркнул он.

Яценюк: Либо мы наступаем широким фронтом, либо мы просто популистски закрываем сегодня дырку по металлургам, завтра - по шахтерам, но открываем дырку по металлургам.

По словам Яценюка, с 1991 года добыча угля в Украине сократилась на 70%, только в этом году стали добывать угля меньше на 10%. "В этом году дали 7,5 миллиарда гривен дотаций. У меня вопрос: кому дали? Вам дали? Нет. Куда ушли деньги? Покупают уголь в копанке - это всем известно - и списывают бюджетные деньги. Так дальше жить нельзя", - подчеркнул политик.

Напомним, 19 августа сообщалось, что лидер Фронта перемен Арсений Яценюк является безусловным фаворитом рекламы фактически уже начавшейся президентской избирательной кампании.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (236)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
dasha8
dasha8  Согласна. Надо на поступки смотреть а не обсуждать какого цвета бигборды! Какая разняца - хоть серо-буро-малиновые. Главное чтоб толк от политика был!
31.08.2009, 15:32  Нравится (0)
son_i_ya
son_i_ya  все правильно, ощущение, что только Яцеюка заботит ситуация в с тране. Остальные только популизмом и занимаются. Надо голосовать за него
31.08.2009, 17:13
Achilles2
Achilles2  Правильно говорит. Сейчас политика правительства - голый популизм. Только реклама везде висит "вона працюе". А результаты где? Долго так продолжаться не может.
31.08.2009, 13:06  Нравится (0)
diktt
diktt  Плакат просто уеб....ный
30.08.2009, 06:17  Нравится (0)
son_i_ya
son_i_ya  Этот плакат свою работу сделал - привлек внимание к Яценюку
31.08.2009, 17:11
NEWSocrat
NEWSocrat  Яценюк: Украинцы должны голосовать не за плакаты и наклейки
Ну подгадил себя Саблезубый Кролик, ну насоветовали ему политтехнологи и спичрайтеры - Практически он призвал не голосовать за себя! Ведь из всех претендентов он и есть самый яркий пример ЧЕЛОВЕКА - ПЛАКАТА, и ПУСТОЙ ЭТИКЕТКИ. И яркий пример глупости хозяев этой шестерки, вложивших столько денег в это ничтожество!
30.08.2009, 06:02  Нравится (0)
ХорунжівкаOnline
ХорунжівкаOnline  Яценюк: Украинцы должны голосовать не за плакаты, а за наклейки
29.08.2009, 19:48  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  ggg3 | 29.08.2009, 14:26

chtowygovorite | 29.08.2009, 14:19
Я читал...Очень внимательно...Задавайте вопросы, проверим

Дорогой мой вы, что первый раз идете на выборы. Ну что это за наивность - ориентироваться по программам. Да я вам за 2 часа такую программу напишу, что Обама позавидует. \ За соответствующий гонорар, конечно\.
=========================================== =
ggg3 -----Ну вы прям выросли в моих глазах.
29.08.2009, 16:04  Нравится (0)
ggg3
ggg3  СТАРАЮСЬ!
29.08.2009, 18:17
chtowygovorite
chtowygovorite  мис Ватсон... тем не менее, я вам советую читать и изучать тот вопрос, о котором вы собираетесь дискутировать...)))) При чем, важно отметить, что изучить вопрос необходимо до начала дискуссии. И вы тоже непременно будете расти во всех окружающих вас глазах. Хотя, судя по всему, вы и без этого прекрасны
29.08.2009, 18:17
chtowygovorite
chtowygovorite  2 ggg3
Как мы с вами одновременно отреагировали!)))) Насмеялся
29.08.2009, 18:19
Rocko
Rocko  ну за тебя мы уж точно голосовать не будет!
29.08.2009, 15:29  Нравится (0)
Ростовчанин
Ростовчанин  Яценюк с плаката на фотке уж очень похож на Берию.
Единственное, что отличает - надпись внизу плаката - Арсений, а не Лаврентий. )))
29.08.2009, 14:53  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  похож))))
29.08.2009, 15:49
roman8
roman8  таки похож!
29.08.2009, 16:59
chtowygovorite
chtowygovorite  НУ...если похож, то так и есть...Да?)))) А еще тучки бывают похожи на кого то или что то...Не замечали?)))
29.08.2009, 18:02
abramovskaya.com
abramovskaya.com  такое впечатление что вы читали первую часть статьи, а то и просто посмотрели картинку. Там идет речь о серьезных вещах, о плане вывода страны из кризиса... а вы все - Берия, шмерия
31.08.2009, 13:01
Steep_Sheep
Steep_Sheep  А мне зайчишка импонирует. Я вообще оптимист по натуре :)
29.08.2009, 14:48  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  Вы попытайтесь погуглить немножко по зайчишке..м.б, чё интересное найдёте.. оптимизм, глядишь, поутихнет..еврейство и прочая белиберда - в расчет не берём.. я знакома с его соседями по Черновцам, хорошего о нём не услышала ни слова... обычно о земляках говорят хорошо, когда он претендует на высокие посты, гордятся ими, а тут мне только выдавали "фе" все, как один...
29.08.2009, 14:52
chtowygovorite
chtowygovorite  все как один... много наверное?)))) три? Знаете, если опросить ваших соседей и знакомых, человек пять, и гарантировать им не разглашение их мнения о вас, то вы были бы ооочень удивленны услыщанным)))) Это психология...я ни причем
29.08.2009, 18:05
chtowygovorite
chtowygovorite  И " фе " можно услышать о любом честном человеке гораздо чаще... Ведь такой человек не удобен для большинства
29.08.2009, 18:07
Патошик
Патошик  А о ком наслышаны хорошего?
29.08.2009, 18:07
chtowygovorite
chtowygovorite  А хорошее не в счет...Только " фе " имеет значение )))))
29.08.2009, 18:08
abramovskaya.com
abramovskaya.com  и что же говорят соседиши
31.08.2009, 13:02
dasha8
dasha8  Обычно соседи редко чего хорошего говорят если человек чегото добился. Знаете есть такая штука как завитсь - многим она покоя не дает...
31.08.2009, 15:34
Velix
Velix  не за плакаті и наклейки, а за платки цвета хаки...
29.08.2009, 14:46  Нравится (0)
ggg3
ggg3   chtowygovorite | 29.08.2009, 14:31
Я пытаюсь сделать необходимый мой выбор из возможного. Качества этого возможного мы с вами давно знаем. Я убежденный сторонник движения вперед. Скорость движения зависит от обстоятельств. Но я не могу не реагировать на предложения застоя или движения назад... Я уверен, что вы меня поняли

Знаете, что я вам скажу: Вы видимо хороший, честный человек. К тому же, явно не глупый, но пока восторженный и наивный.
Не обижайтесь, мой возраст позволяет мне так сказать.
29.08.2009, 14:41  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  в том-то и дело, что Сеня - совок, молодой совок... Совки - не только коммунисты, типа Симоненко, но и вот такие Сени, кот. только на словах сильны... чисто комсомольский главарь 70-80х годов...но , имея, реальную власть, ничего не предпринимают.. вместо работы в ВР, человек за гос. счет, т.е., за наш, ездит по стране с гастролями.. где его законы, где его выступления в защиту чего он там обещал, где это всё?
29.08.2009, 14:45
chtowygovorite
chtowygovorite  Спасибо. Я уважаю ваше мнение
29.08.2009, 14:47
chtowygovorite
chtowygovorite  И действительно... пора бы отобедать)))) Всего доброго
29.08.2009, 14:49
Zigfrid
Zigfrid  Яценюк: Украинцы должны голосовать не за плакаты и наклейки....а за камуфляжные палатки
29.08.2009, 14:37  Нравится (0)
можемкогданинадо
можемкогданинадо  А кто стоит за Сеней??(его команда)
29.08.2009, 14:36  Нравится (0)
Dec
Dec  Странно что там Фирташа невидно :)
29.08.2009, 14:38
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  можемкогданинадо
за сеней стоит командир
29.08.2009, 15:51
-Shadow2-
-Shadow2-  ЕG2 | 29.08.2009, 14:13
да я вижу, что ребята из РФ горой за Сеню, навевает , знаете ли, определённые мысли... особенно, после его поддержки письма Медведа, чуть ли Хама на повороте не обогнал..
______________________
И с чего у вас такой вывод. мне лично наплевать кто будет президентом руин под названием Украина... вы только переименуйтк страну пожалуйства. а то стыдно как-то. уж бюольно название этого шапито созвучно с моей национальностью
29.08.2009, 14:31  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  да я вижу, вам , ребяткам-фсбяткам, так всем наплевать на Украину, что вы сутками сидите на всех новостных украинских сайтах, создав при этом спец. отдел...
29.08.2009, 14:32
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  ЕG2
у меня иногда ощущение, что там уже не отдел, а целая дивизия с методичками
29.08.2009, 15:52
abramovskaya.com
abramovskaya.com  да РФ всегда отличалось шустростью
31.08.2009, 15:25
chtowygovorite
chtowygovorite  ЕG2 | 29.08.2009, 14:24
Вы знаете, а я не читала, и не вижу потребности.. мне хватило прочтения в своё время программы ВАЮ.. написать отчеты, программы - тьфу, в этом я была специалистом с детства, на подоконнике перед уроком писала сочинения, отчеты - два раза тьфу, вывела школу на первое место в городе именно благодаря таким отчетам... но реально я не помню, чтобы я как-то перетруждалась в реале...
-------------------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------
Спасибо. Мне все стало понятно. Вопросов больше не имею
29.08.2009, 14:28  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  понимаете, я Вам ответила честно, что не делают, как правило, политики.. поверьте, Сеня тоже не читал свою программу...
29.08.2009, 14:31
chtowygovorite
chtowygovorite  Я еще раз вам хочу сказать, что вы умничка
29.08.2009, 14:33
abramovskaya.com
abramovskaya.com  а чего ві занего расписываетесь?
31.08.2009, 15:26
dasha8
dasha8  А что уже есть программа? По моему предвыборка еще не началась - ни о какой программе еще речи не идет)))
31.08.2009, 15:36
ЕG2
ЕG2  ко мне пришел в своё время на стажировку один студент... говорит: а дайте мне ваш бизнесплан, только вот за месяц он мне не дал ни одного клиента, ничего не смог сделать полезного, я с ним быстро распрощалась, как только увидела , что в раб. время он изучает не отели, а сайты, далёкие от туризма.......вот Вы мне напомнили этого студента..
29.08.2009, 14:36
ЕG2
ЕG2  не в плане бесполезности, а в плане бизнесплана.)))
29.08.2009, 14:37
chtowygovorite
chtowygovorite  У меня совершенно обратный вашему опыт. И продолжается в том же направлении.
29.08.2009, 14:39
ЕG2
ЕG2  ну, где-то, конечно, нужен бизнесплан...не без этого..
29.08.2009, 14:41
ggg3
ggg3   chtowygovorite | 29.08.2009, 14:19
Я читал...Очень внимательно...Задавайте вопросы, проверим

Дорогой мой вы, что первый раз идете на выборы. Ну что это за наивность - ориентироваться по программам. Да я вам за 2 часа такую программу напишу, что Обама позавидует. \ За соответствующий гонорар, конечно\.
29.08.2009, 14:26  Нравится (0)
chtowygovorite
chtowygovorite  Я пытаюсь сделать необходимый мой выбор из возможного. Качества этого возможного мы с вами давно знаем. Я убежденный сторонник движения вперед. Скорость движения зависит от обстоятельств. Но я не могу не реагировать на предложения застоя или движения назад... Я уверен, что вы меня поняли
29.08.2009, 14:31
ustaliy
ustaliy  Poor native Yushenko is so dumb. His wife is a whore. So tragic.

Patria o Muerte!
Che

Hey poor bastards.Where is hospital of the future? When you gonna bury Oleinik’s leg?


Failed country. So obvious.
When I hear Yatsenyuk and Gritsenko, I wanna leak on their shoes.


....................../ґЇ/)
....................,/Ї../
.................../..../
............./ґЇ/'...'/ґЇЇ`•ё
........../'/.../..../......./ЁЇ\
........('(...ґ...ґ.... Ї~/'...')
.........\.................'...../
..........''...\.......... _.•ґ
............\..............(
..............\.............\...
..
29.08.2009, 14:25  Нравится (0)
ggg3
ggg3   ЕG2 | 29.08.2009, 14:12
логика прекрасная.... я тоже ничего плохого в жизни не сделала...м.б., я больше достойна президентства?

Много раз читал ваши комментарии. Вполне вероятно, что вы действительно более достойны!
29.08.2009, 14:20  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  мерси
29.08.2009, 14:21
chtowygovorite
chtowygovorite  ЕG2 | 29.08.2009, 14:12
логика прекрасная.... я тоже ничего плохого в жизни не сделала...м.б., я больше достойна президентства? я хоть не меняю должности каждые 4-6 мес, а занимаюсь одним делом вот уже 15 лет, т.е. я специалист в своей области, причем оч. высокого класса.. в отл. от Сени, кот. кузнечиком проскакал по всем работам-должностям, нигде не задерживаясь....
---------------------------- --------------------------------------------- -----------------------------------
Давайте вашу программу! Если вы меня убедите, мой голос ваш! Относительно роботы на многих должностях- это в Японии важно работать до смерти в одной компании. А в нашей стране и в других это личное дело каждого человека. А что касается политики, то ознакомьтесь с основами политологии... Политика- это искусство невозможного. И ваш опыт работы несколько отличается от опыта работы политика. Но президентом может стать каждый
29.08.2009, 14:17  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  я меняла несколько раз работы , но по одному профилю, резко поменяв свою жизнь 15 лет назад.. но скакать из одного дела в другое, потом в третье, четвёртое и пятое - просто смешно ожидать профессионализм от такого кузнечика..
мне хватило в своё время - я была секретарём в школе, при мне школа стала №1 в моём родном городе..этого мне хватило..
Сеня - не политик, он пустой шарик резиновый, кот. надувают все, кому не лень...
29.08.2009, 14:20
chtowygovorite
chtowygovorite  Вы умничка! Но для политика работать на многих должностях- это последовательны рост как карьеры так и опыта...Ничего предосудительного в этом я не вижу. Определение " пустой шарик резиновый " комментировать не буду, так как его не понимаю. Я в любом случае уважаю ваш выбор. Хотя не скрою, аргументов убедительных от вас не слышу. Всего доброго
29.08.2009, 14:26
dasha8
dasha8  По моему ваши сравнения неуместно! А куда это Яценюк 6 раз прыгал? Можно поконкретнее???Что то не припоминаю!
31.08.2009, 15:37
abramovskaya.com
abramovskaya.com  попробуйте надуть
а т о все ваши утвеждения голословны и смешны
31.08.2009, 16:24
ggg3
ggg3   то chtwygovorite Яценюк предлагает свою программу, ...


Сейчас 2 часа, время обедать. А вы читаете программы кандидатов. Вспомните классика и бросьте это паскудное занятие.
29.08.2009, 14:13  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  да не читал он ничего, не волнуйтесь за него
29.08.2009, 14:18
chtowygovorite
chtowygovorite  Я читал...Очень внимательно...Задавайте вопросы, проверим
29.08.2009, 14:19
ЕG2
ЕG2  Вы знаете, а я не читала, и не вижу потребности.. мне хватило прочтения в своё время программы ВАЮ.. написать отчеты, программы - тьфу, в этом я была специалистом с детства, на подоконнике перед уроком писала сочинения, отчеты - два раза тьфу, вывела школу на первое место в городе именно благодаря таким отчетам... но реально я не помню, чтобы я как-то перетруждалась в реале...
29.08.2009, 14:24
chtowygovorite
chtowygovorite  ))))) Спасибо, но не могу... Вошел в душевную стадию процесса обсуждения))))
29.08.2009, 14:19
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети