Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Харькове появились билборды с надписью Вони - кака, вона - цяця

4 сентября 2009, 09:46    Корреспондент.net  
В Харькове появились билборды с надписью Вони - кака, вона - цяця Билборд на одной из улиц в Харькове
Сегодня

В ряде украинских регионов появились билборды с антирекламой слоганов Вона працює, пишет газета Сегодня.

По данным газеты, примерно в 60-70 км от Киева на одесской трассе появились два плаката, на которых сообщается, что Вона працює - Кремлю звітує и Вона працює - армія голодує. В Харькове появились еще более вызывающие билборды: Вони - кака, вона - цяця.

В БЮТ говорят, что подобную провокацию мог сотворить каждый из их оппонентов. "Нынешняя кампания вообще пройдет под лозунгом "все против Тимошенко", - убежден депутат Валерий Писаренко. Его коллега по фракции Святослав Олейник допускает, что плакаты изготовлены либо регионалами, либо структурами, близкими к Секретариату Виктора Ющенко. "Поражает отсутствие креативности у наших оппонентов - они не придумали ничего нового, а лишь переиграли наш слоган", - заявил депутат.

"Креативно, но не в нашем стиле. Это точно сделали не мы, но очень благодарны народному творчеству", - заявила депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

Замсекретаря СНБО Дмитрий Выдрин считает, что билборды в Харькове и на одесской трассе могут быть частной инициативой. "Эта реклама от Тимошенко настолько пафосная и провинциальная, что трудно пройти мимо без иронии, желание ее "обстебать" напрашивается само собой. Другое дело, что за собственные деньги мало кто будет размещать плакаты, так что более вероятно, что это все же работа кого-либо из многочисленных оппонентов Тимошенко", - отметил Выдрин.

Напомним, в ответ на рекламу Вона працює в общественных местах Львова появились наклейки с надписью Вона працює, Україна - голодуєВона працює, Євро 2012 - гальмує и Вона працює, народ - бідує.

По материалам:
]]>
Сегодня
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (198)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
DMCHV
DMCHV  http://finforum.сом.ua/ - форум валютчиков. Узнай что будет завтра.
17.09.2009, 16:43  Нравится (0)
rves
rves  Друзі !
"Єдине, що потрібно для Тріумфу зла - це щоб хороші Люди нічого не робили" А єдине що може форум - це знайтися людям із спільними цілями, Досить бути «кухонними та інтернет революціонерами»
Приєднуйтеся до Громадської Організації «Рух В Єдності Сила» що не підтримує жодної прогнилої політичної партії. Ти потрібен нам, Ти потрібен своїй країні, Стань частиною СИЛИ
Голова Комітету Галушко Володимир Анатолійович Тел: 360-16-14
моб:8 (067) 194 – 46 - 65
Наш Сайт.rves.org.ua
14.09.2009, 17:39  Нравится (0)
Klyshavchuk
Klyshavchuk  Мне только не понятно как у этой труженицы может быть 16 процентов рейтинга??? Может кто ни будь пояснить этот феномен?
07.09.2009, 12:34  Нравится (0)
acha_acha
acha_acha  Это объяснить очень просто - у некоторых людей в Украине есть мозг.
07.09.2009, 20:08
Pravda7
Pravda7  странно...но они им не пользуются.......
24.09.2009, 17:53
Патриот31
Патриот31  Вона працює. Всьо пропало.

Вона працює. Стережіть гаманці.

Всі крадуть, вона – пИ.дить

Всі брешуть, вона – п.здИть

Справедливість перемогла. Вона працює.

Сонце встало, бо це вона працює

Сонце встало, негри пашуть

Не треба адронного коллайдера. Вона працює

Навіть коли спить – вона працює

Навіть на унітазі – вона працює

Лазаренко сидить, вона – працює

Лозінський втік, вона – працює

Кругом вороги. Вона працює

Галактєко опасностє. Вона працює.

Ктулху не проснеться. Вона працює.

План хароший, вона працює

Луї Віттон щасливий, що вона працює

UPD. Слогани з каментів:

Вона працює в каментах.

Народ працює – ВОНА краде!

Народ бідує – ВОНА луївіттоннує!

Народ питає – ВОНА бреше!

Вона працює брехнею.

"Все в гавне, а она в труде! "

"Вона працює – Україну руйнує"

"Вона і трактор – працюють!"

"Вона працює – ікру куштує"

Коли ВОНА працює, крьостний отєц – в дупі...

Всі з жахом дивляться, як ВОНА ПРАЦЮЄ...

ВОНА – ПРАЦ
05.09.2009, 20:08  Нравится (0)
Патриот31
Патриот31  Всі з жахом дивляться, як ВОНА ПРАЦЮЄ...

ВОНА – ПРАЦЮЄ, МІЗКИ – ВІДПОЧИВАЮТЬ...

"Всьо пропало. Вона працює" – так тра виправити лозунга.

"Він – ї#е мізки. Вона – кишені."

"Він – катав дупу на комбайні. І вона працює."

Вони крадуть. I вона краде.

Вона працює так, що хмари сарани плачуть від від програної конкуренції...

Вона працює, аби ти та 5 млн. таких, як ти, сиділи без роботи.

Вона працює, аби 70% біомаси животіли на 2 доляри в день.

Вона працює, аби загальна заборгованість із зарплатні сягла 1.6 млрд грн.

Вона працює, аби ти їв тримінг замість м'яса по 90 центів за кг.

Вона працює, аби наповнити твій шлунок кубинським тростинним цукром, бразильською яловичиною, турецькими помідорами, малайзійською пальмовою олією, білоруським вершковим маслом.

Вона працює, аби ти вживав переважно фальсифіковані ліки, спиртне та харч

Вона працює, аби трансуранові елементи потрапили до водозабору кожного міста на Дніпрі.

Вона працює, аби ти не міг зайти до лі
05.09.2009, 20:09
Патриот31
Патриот31  Ти клацаєш по клаві, провокатор потворний, а ВОНА працює!

Ти сидиш в Інтернеті, слизняк штабівський, а ВОНА працює!

Ти зла їй бажаєш, исчадіє ада, а ВОНА працює!

Ти в жизі не шариш, дитина мала, а ВОНА працює!

Її обливають брудом лайдаки-ледацюги, а ВОНА працює!

Її ненавидять від Вітьків до Тетяни, а ВОНА працює!

Її власне ніхто не просив, а ВОНА працює!

Її просто не люблять от ВОНА і працює!

То може дешевше її полюбити?

І очі, і косу, і серце палке,

То може полюбим її працьовиту?

Поки Вона не закохала ще нас?

Вони балакають, вона – ворує

Вони зраджують, вона – кидає

Вони руйнують, вона – реприватизує

Вони блокують, вона – кошмарить

Вони балакають, вона – піариться

Вони зраджують, вона – безчинствує

Вони руйнують, вона – знищує

Вони блокують, вона – зупиняє

Сонце світить, бо ВОНА працює!

Місяць на небі, а ВОНА ще працює!

Сонце не зійде, як ВОНА не працює!

Ви ще спите? А ВОНА вже працює!

В вас геморрой? То ВОНА попр
05.09.2009, 20:10
Pravda7
Pravda7  ))))))))))))))))))))))))))))))))...тебе не лень было эту чушь сочинять?
+1000000000000000!!!!!!!!
24.09.2009, 17:55
сопясчий_йож
сопясчий_йож  А вона все працюе и працюе ....... циркус . одна працюе н белом фоне. другой, на бордах расцветок героинового прихода стрну спасает от кого? от той, которая працюе ????
презику нашему предлагаю повесить борды "ОН ДАЕТ МЕД"
04.09.2009, 19:54  Нравится (0)
Плюс2
Плюс2  Сталевар у домны грелся,
Дурью маялся шахтер,
На завалинке расселся,
Прохлаждаясь, комбайнер.
Часовой дремал на вышке,
А ученый за столом
Пыль сдувал с какой-то книжки,
Забавлялся баловством.
Стетоскопом врач игрался,
И рабочий у станка
Пел, плясал и развлекался...
Все валяли дурака!
Все ударились в безделье,
Кто в разврат, а кто в веселье...
И пропала бы страна!
Если б, отдыха не зная,
Честных рук не покладая,
Глаз правдивых не смыкая,
И косы не расплетая,
Не работала Она...
04.09.2009, 15:12  Нравится (0)
Camings
Camings  :))))))))))))))!!!!!!!!!!!!
05.09.2009, 12:50
acha_acha
acha_acha  Это было бы смешно, если бы не было так грустно. От того, что наши люди так и не научились работать после совка. Всем проще развести руками и сказать - а чего работать, ведь все же плохо!
07.09.2009, 20:10
Pravda7
Pravda7  +100000000000000 )))))))))))))))
24.09.2009, 17:55
Кузя5
Кузя5  ВОНА ПРАЦЮЄ – Кремлю звітує!
04.09.2009, 14:45  Нравится (0)
ganjibal
ganjibal  Пора Юличке обьединять бренды с кроликом Сеней ;)
04.09.2009, 13:58  Нравится (0)
Stanic
Stanic  разработчикам рспкт
04.09.2009, 13:00  Нравится (0)
snakeeye
snakeeye  Меня больше порадовала бумажонка рекламная на Святошинско-Броварской лини метро: какая-то сауна, бассейн и пр. радости описаны и посередине жирными буковками: "Вона працює - ви відпочиваєте". Ориентируется народ, а :)
04.09.2009, 12:34  Нравится (0)
Яковина
Яковина  =))
04.09.2009, 14:05
Свідомий2
Свідомий2  Реклама Жулії нагадує слова проручіка Ржевського з одного анігдота.

Ви всі тут підо...раси, а я д Артаньян.
04.09.2009, 12:06  Нравится (0)
Почтальон_Печкин
Почтальон_Печкин  +100
04.09.2009, 12:11
Victivan
Victivan   Уверен, что украинцам хватит ума не выбрать никого из прибюта ( ни Тимошенницу, ни Янука ).
04.09.2009, 12:00  Нравится (0)
pretty1972
pretty1972  Украинцам уже хватило ума привести к власти ПРЫЩА в 2004 году
04.09.2009, 12:07
Victivan
Victivan   Ющенко хорош, если в стране давняя, устоявшаяся демократия. А если олигархия, как у нас, такой Президент бессилен... Поэтому нужно ломать власть олигархов.
04.09.2009, 12:13
Антон-1984
Антон-1984  Уверен, что хватит выбрать человека, который больше других является государственным деятелем :)
04.09.2009, 12:07
Victivan
Victivan   Согласен !
04.09.2009, 12:09
acha_acha
acha_acha  И кого же это, Антоша?
07.09.2009, 20:12
Politolog_NV
Politolog_NV  Уверен, что выберут Януковича. Других вариантов просто нет. Всё это Тимошенко доверить никак нельзя, а других кандидатов, имеющих большие шансы, чем Янукович просто нет. Поэтому я за! Лишь бы этой с косой не доверить армию! Она ж на следующий день военное положение введёт.
04.09.2009, 15:02
acha_acha
acha_acha  Ну я как бы Януку тоже не особенно доверил бы. Чего нет доверия, хоть ты тресни
07.09.2009, 20:13
pretty1972
pretty1972  ПОЛНЫЙ ОТПАД !!!!!! КРУЧЕ И РЕАЛЬНЕЕ ПАРОДИИ НА ЖУЛЬКИНУ РЕКЛАМУ НЕ ВИДЕЛ !!!!
коротко тема : стоит смерть с косой под биг бордом "вони балакають -ВОНА КОСИТЬ"

ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ :

три дабл ю 2000.net.ua/a/63889
04.09.2009, 11:55  Нравится (0)
RapidD
RapidD  кака Юля и Тигруля
04.09.2009, 11:49  Нравится (0)
borovez
borovez  бедную бюлю застебали)))
будет на кого свалить - мол, работала, а все мешали
04.09.2009, 11:47  Нравится (0)
Contrario
Contrario  это пяць баллов!:
вони - кака
вона - срака ... )))
04.09.2009, 11:46  Нравится (0)
larion65
larion65  Юля сама придумала это. Постояла как девочка у Каддафи в шалаше и впала в детство.
04.09.2009, 11:41  Нравится (0)
lemondrama
lemondrama  вот тут в тему о политтехнологах можно увидеть: ввв.ютьюб.ком/watch?v=o_12VcygQjI
и в меру смешно)
04.09.2009, 11:38  Нравится (0)
borovez
borovez  "...структурами, близкими к Секретариату Виктора Ющенко..."
нуканешно, во всем виноват Ющенко
04.09.2009, 11:38  Нравится (0)
pretty1972
pretty1972  ПОЛНЫЙ ОТПАД !!!!!! КРУЧЕ И РЕАЛЬНЕЕ ПАРОДИИ НА ЖУЛЬКИНУ РЕКЛАМУ НЕ ВИДЕЛ !!!!
коротко тема : стоит смерть с косой под биг бордом "вони балакають -ВОНА КОСИТЬ"

ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ :

три дабл ю 2000.net.ua/a/63889
04.09.2009, 11:31  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети