E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

НАТО поддержит реформы в Украине для ее вступления в Альянс

6 октября 2009, 17:40    Корреспондент.net  
НАТО поддержит реформы в Украине для ее вступления в Альянс Визит Расмуссена в Украину пока не планируется
president.gov.ua

НАТО поддержит Украину в ходе реформирования для вступления в Альянс.

Об этом сегодня в Брюсселе сказал официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай во время видео-моста с Москвой.

"Поддержка этих стран – Украины и Грузии, через различные комиссии и поддержка реформ - это будет продолжено", - заявил он.

Он напомнил, что на встрече в Бухаресте в коммюнике было отмечено, что Украина и Грузия смогут стать членами НАТО после того, как будут соответствовать стандартам Альянса и выразят такое желание. "Эта позиция не изменилась", - заявил он.

Представитель Альянса добавил, что протокол был подписан почти единогласно, хотя в НАТО всегда боятся принимать решения быстро.

Также Аппатурай сказал, что визит Генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена в Украину пока не планируется. По его словам, визит может быть внесен в график Генсека НАТО позже.

"Я полагаю, что в какой-то момент этот визит будет нанесен. Пока еще рано говорить о графике поездок, потому что новый Генеральный секретарь занимает свою должность лишь около двух месяцев", - сказал он, добавив, что график Генсека НАТО достаточно напряженный.

В тоже время Аппатурай заверил, что НАТО будет оказывать поддержку своему информационному офису в Киеве. "Уже готов план на следующий год", - сказал он.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко 23 сентября во время встречи в Нью-Йорке с Генеральным секретарем НАТО пригласил его посетить в ближайшее время Украину с визитом.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (112)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Dimon-Kiev
Dimon-Kiev  Рашкины выродки, мы вас пошлем н.а.х., с вашим флотом))0 Бу-га-га)) Вступим в НАТО, потом в ЕС)) И ваши выродки провокаторы в Украине, вместе с с вашими партиями, конченными, не получат 13-ю зарплату и бонусы))) Специально для вас введем визы)) Будете в Абхазии недорого отдыхать, с чурбанами)) Бу-га-га-га))
07.10.2009, 01:05  Нравится (0)
укрописк
укрописк  смешон ты ушлепок, как и ваш прыщавый, ползающий перед нато... и вобще смешны высказывания этих укропатриотиков, смешна разворованая и нищая украина ,особенно когда еще делает вид что ЭТО страна. Хоть бы не позорились бы оборванцы ... а ты dimon-куев чтоб кого то посылать накуй, слезьте сначала с Русского члена. украинцы не обижайтесь но это правда
07.10.2009, 01:53
ReWa
ReWa  "слезьте сначала с Русского члена. украинцы не обижайтесь но это правда"

ыыы глупинький рашинг, ты чувствуешь в себе член и ошибочно принимаешь его за член путена,

я тебя растрою, это американский член ну или китайский,

руский член это сказочный персонаж, типа скатерти самобранки
07.10.2009, 07:13
delaydengi
delaydengi  Все о заработке оффлайн и онлайн!!! - http://ingvarr.wmcorporation.ru/
Статьи, аналитика, публикации, комментарии, литература, полезные ссылки…
Заработок в Интернете – в рубрике WebMoney!!!
Только лучшие и проверенные варианты!!!
07.10.2009, 00:20  Нравится (0)
Pipinis
Pipinis  НАТО підтримає реформи в Україні для її вступу до Альянсу?
06.10.2009, 21:59  Нравится (0)
Sergey18
Sergey18   Teapot | 06.10.2009, 21:34
Мне ничего не приходилось слышать о подогревании националистических настроений в Югославии со стороны НАТО. Надеюсь поделитесь ссылками на достоверную информацию по этому вопросу. Интересно так же было бы знать Ваше мнение о действиях России в Молдавии, Грузии и в Крыму.
___________________________
А какие ссылки?! Создаются организации и фонды(кстати у вас в Украине их тьма), которые под прикрытием каких нибудь благотворительных программ начинают свою подрывную деятельность.Рассказывать долго - это же рутина разведслужб. А по поводу Молдавии скажу так: не ясна цель бывшего руководства России. В принципе,конечно весь Преднестровский конфликт был (ну по крайней мере мне так кажется) создан нашим российским, точнее Ельцинским правительством. В Преднестровье было очень много военных хранилищ. Мне кажется там просто тырили оружие,создав ситуацию, когда по сути Преднестровье не подчинялось юридически ни России, ни Молдавии.
06.10.2009, 21:55  Нравится (0)
♂
  Знаем о явной деятельности послов в Одессе. Это точно!
06.10.2009, 21:58
Sergey18
Sergey18  А после ситуация переросла в другую ипостась. Молдавия -это по сути Румыния. И рано или поздно она туда вольется. Все это понимают, и у нас в России тоже. Просто сохраняют марку.Грузия и Абхазия - это совершенно другое
06.10.2009, 21:58
Teapot
Teapot  Да я знал, что фактов НАТОвских провокаций у Вас нет. И разжигание межнациональных конфликтов Россией на постсоветском пространстве отрицать невозможно. Вопрос был риторический - отвечать не обязательно. Это просто повод задуматься.
06.10.2009, 22:07
Sergey18
Sergey18  А что тут задумываться? Это понятно, что по Москве бродят белые медведи(в американской версии), во всех бедах виновата Россия(в европейской версии) и все русские пьяницы и финномонголоудмурты в украинской версии.Удачи Вам Teapot
06.10.2009, 22:58
♂
  А про замороженные конфликты на территории бывшего СССР это верно. Искуственно созданные конфликты. И слава богу что Украину это всё обошло.
06.10.2009, 22:00
zak22
zak22  Национальная Американская Террористическая Организация
06.10.2009, 20:59  Нравится (0)
родная
родная  зт точно... даже немцы так считают...
06.10.2009, 21:28
♂
  Которые и являются НАТО?
06.10.2009, 21:51
родная
родная  да в принципе украину и не спрашивают и не приглашают... так чуть подогревают... типа да-да канешна обязательно.... ну не знаем когда и зачем:)))
06.10.2009, 20:56  Нравится (0)
♂
  Сама себя уговариваешь? :D
06.10.2009, 21:50
Sergey18
Sergey18  А зачем простому украинцу НАТО? Вступление Украины в НАТО - это,если всё упростить, использование украинских территорий для альянса( впрочим и США тоже) в собственных целях, в смысл которых до конца посвящены украинские власти никогда не будут. По идее практически сдана будет Украина целиком без единого выстрела - и не надо никакой войны. Просто впустить в НАТО и всё- войска альянса могут входить как к себе домой. Как не крутите а ,что Россию, что Украину, что Беларусь, на Западе ещё долго будут рассматривать как потенциальных противников.Вступление в НАТО для Украины предпологает тотальное перевооружение. А где взять столько денег? Под это конечно деньги дадут,но только в долг.И отдавать предётся не один десяток лет. И получится что развиваться Украина не будет, а будет только расплачиваться по кредитам.Так зачем украинцам НАТО? Для того чтобы по сути потерять суверенитет, влезть в огромные долги и всю жизнь по ним расплачиваться?
06.10.2009, 20:54  Нравится (0)
родная
родная  я от поляков ушёл и от чехов убежал! а от тебя украина- и того проще- РЕЧЬ ОБАМЫ!
06.10.2009, 20:05  Нравится (0)
посланникОрды
посланникОрды  А ты чё так за Россию переживаешь. Украина УЖЕ НИЧЕГО не производит. А мы попробуем. "Попытка не пытка". Говорят сегодня ливийцы два контракта подписали. Так что за нас не сцы. Прорвёмся.
06.10.2009, 19:57  Нравится (0)
посланникОрды
посланникОрды  Это для бедолаги Корректора на его глуповатый пост от | 06.10.2009, 19:08

Россия всё больше будет зависеть от западного оружия, т.к. создавать своё современное уже не в состоянии.
06.10.2009, 19:59
25102008
25102008  По ходу, посланник, переживаешь ты. Иначе как объяснить присутсвие таких упырей как ты на украинских форумах? Смотри чтоб тебя не прорвало....
06.10.2009, 20:39
Karaul
Karaul  "Поддержка этих стран – Украины и Грузии, через различные комиссии и поддержка реформ - это будет продолжено"
+--------------------------- ---+
Как думал Шарик: "Вот свезло, так свезло!" Может тоже у вас бабушка с этим... С лабрадором, а?
06.10.2009, 19:21  Нравится (0)
посланникОрды
посланникОрды  В оригинале речь шла за водолаза.
06.10.2009, 19:59
pAdLa
pAdLa  Лубянка-online жарь! Даешь хотя бы 300 комментов! Ключевые слова в статье есть, фас!

Деньги отрабатывать нужно, не спать, работать!!!
06.10.2009, 19:07  Нравится (0)
Rinpocho 14
Rinpocho 14   А шо он там ему на ухо шепчет ?
06.10.2009, 18:50  Нравится (0)
pAdLa
pAdLa  Лубянка-online жарь! Даешь 1000 комментов! Деньги-то отрабатывать нужно, не спать, работать!!!
06.10.2009, 18:48  Нравится (0)
посланникОрды
посланникОрды   Доктор Взад | 06.10.2009, 18:25
да тебе-то какая разница? Ты от своей нищеты вынужден тут работать, и ни от этого платежа, ни от ВВП на душу населения, тебе ничего не перепадает))
=============================== ========

Перепадает. Есть такой налог, ставка НДПИ называется. Это типа ренты с продажи ресурсов. Этот налог идёт в бюджет. А это медицина, пенсии, социальные стандарты, заказы российским предприятиям. Чем выше цена на ресурсы, тем выше ставка НДПИ. Так что россияне напрямую заинтересованны в высокой цене газа для неньки.
06.10.2009, 18:31  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  утютютю...если будешь тут писать всякую пургу, то я начну с ПДРСа копипастить)) "медицина, пенсии, социальные стандарты, заказы российским предприятиям", комедия...передовицы из Правды вспоминаются))
Это ты схадов, да?))
06.10.2009, 18:35
дiвчина Олечка2
дiвчина Олечка2  не верится, да? для Украины это просто сказка..
06.10.2009, 18:36
Доктор Взад
Доктор Взад  Не верится, да)) и для Расеи это фантастика, это только на Ближнем Востоке работает, а у вас - как в Нигерии, все в карманы президента и приближенных))
06.10.2009, 18:38
Torosidis
Torosidis  НАТО нам ненаТо
06.10.2009, 18:31  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  На то оно и НАТО что нато , а то не то и ..... .
06.10.2009, 18:32
Bazar_off
Bazar_off  Голосуй не голосуй...)))
06.10.2009, 18:32
larion65
larion65  Вы можете приехать и помацать танк Булат.
06.10.2009, 18:20  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Спортят ..... .
06.10.2009, 18:24
panTheism
panTheism  кацапорылые истекают как всегда :)))
06.10.2009, 18:19  Нравится (0)
Я1
Я1  Да что нам НАТО. Нам нужна армия. В ней должно быть 250-280 тысяч человек, а не так как сейчас меньше 200 тысяч. На вооружении этой армии должно быть не менее 2 тыс. танков (а не 700, как сейчас), 3,5-4 тысяч БТР и БМП. В авиации должно быть не менее 200 истребителей, не менее 100 штурмовиков и бомбардировщиков. Ведь только для нужд ПВО необходимо не меньше 70-80 истребителей. На флоте надо 3 подлодки, 3-4 фрегата, 8-10 корветов...
06.10.2009, 18:16  Нравится (0)
Гражданин
Гражданин  Неплохо, чтобы НАТО оплатила расходы на перевооружение украинской армии. Параша найдёт для этого свои "вонючие" нефтедоллары.
06.10.2009, 18:16  Нравится (0)
посланникОрды
посланникОрды  Дуреет однако народ на Украине. Раньше жили за счёт России, теперь ждут, кто ещё на содержание возьмёт.
06.10.2009, 18:17
Доктор Взад
Доктор Взад  коцап, ты в курсе, что слова "русский" и "трудолюбивый" вместе не употребляются, содержатель...Себя попробуй содержать, чтоб гoвнометом тут не подрабатывать))
06.10.2009, 18:19
Я1
Я1  Поверь "Гражданин" деньги мы бы и сами нашли, было бы политическое желание. Вон сколько на Евро истратили...