ГлавнаяУкраинаПолитика
 

Графики выступления кандидатов в Президенты на УТ-1 и УР-1

Корреспондент.net, 10 августа 2004, 17:01
0
34

Центризбирком Украины установил очередность выступления кандидатов на пост главы государства с предвыборной агитацией за счет средств госбюджета, передает Интерфакс-Украина.

Центральная избирательная комиссия решила, что каждому кандидату будет предоставлен эфир на УТ-1 для ведения предвыборной агитации по 10 минут в три этапа.

Выступления кандидатов будут транслироваться ежедневно, кроме выходных дней, начиная с 1 сентября.

Национальные теле- и радиокомпании до 20 августа должны составить расписание эфирного времени с указанием конкретной даты выступления каждого кандидата в период между 19:00 и 22:00 с 1 сентября по 8 октября. Расписание должно быть опубликовано в газетах "Голос Украины" и "Урядовый курьер".

Каждый день будет выступать по три кандидата.

В графике соблюдена очередность выступлений кандидатов в один день. Кандидаты могут использовать эфирное время для выступления в прямом эфире или в записи.

1-й день - Роман Козак, Сергей Комиссаренко, Михаил Бродский

2-й день - Александр Базилюк, Виктор Ющенко, Александр Ржавский

3-й день - Василий Волга, Александр Омельченко, Николай Рогожинский

4-й день - Григорий Черныш, А.Ржавский, Игорь Душин

5-й день - В.Ющенко, Наталья Витренко, Виктор Янукович

6-й день - М. Бродский, В.Янукович, Дмитрий Корчинский

7-й день - А.Омельченко, Г.Черныш, Александр Базилюк

8-й день - Александр Мороз, А.Базилюк, А.Омельченко

9-й день - Владимир Нечипорук, А.Мороз, В.Нечипорук

10-й день - Д.Корчинский, Николай Грабарь, Н.Грабарь

11-й день - Юрий Збитнев, Н.Рогожинский, Ю.Збитнев

12-й день - Андрей Черновол, Р.Козак, В.Волга

13-й день - Леонид Черновецкий, И.Душин, Н.Витренко

14-й день - Александр Яковенко, Л.Черновецкий, Г.Черныш

15-й день - С.Комиссаренко, В.Волга, Виталий Кононов

16-й день - И.Душин, Анатолий Кинах, С.Комиссаренко

17-й день - В.Кононов, В.Кононов, А.Яковенко

18-й день - Богдан Бойко, А.Черновол, А.Мороз

19-й день - В.Янукович, Петр Симоненко, Владислав Кривобоков

20-й день - Н.Грабарь, В.Кривобоков, П.Симоненко

21-й день - Н.Витренко, Б.Бойко, Л.Черновецкий

22-й день - П.Симоненко, Д.Корчинский, А.Кинах

23-й день - Н.Рогожинский, А.Яковенко, Р.Козак

24-й день - А.Кинах, В.Нечипорук, А.Черновол

25-й день - А.Ржавский, Ю.Збитнев, В.Ющенко

26-й день - В.Кривобоков, М.Бродский, Б.Бойко

Четыре кандидата по итогам жеребьевки будут иметь возможность выступить в один день по 20 минут - Нечипорук (9-й день), Грабарь (10-й день), Збитнев (11-й день), Кононов (17-й день).

Условия предоставления эфирного времени на УР-1 практически такие же, как и на УТ-1, за исключением того, что кандидатам будет предоставлено по 45 минут эфирного времени - три раза по 15 минут.

1-й день - В.Янукович, Н.Грабарь, Н.Витренко

2-й день - И.Душин, Л.Черновецкий, Б.Бойко

3-й день - С.Комиссаренко, С.Комиссаренко, В.Кривобоков

4-й день - В.Волга, В.Нечипорук, Р.Козак

5-й день - А.Мороз, В.Кононов, А.Ржавский

6-й день - А.Базилюк, В.Ющенко, А.Черновол

7-й день - В.Кривобоков, А.Базилюк, А.Мороз

8-й день - Г.Черныш, И.Душин, И.Душин

9-й день - В.Нечипорук, А.Черновол, Н.Грабарь

10-й день - Н.Рогожинский, П.Симоненко, В.Кононов

11-й день - А.Кинах, А.Ржавский, В.Ющенко

12-й день - Д.Корчинский, Н.Витренко, А.Базилюк

13-й день - М.Бродский, Г.Черныш, В.Нечипорук

14-й день - П.Симоненко, Ю.Збитнев, Д.Корчинский

15-й день - Б.Бойко, Н.Рогожинский, П.Симоненко

16-й день - А.Ржавский, В.Янукович, Н.Рогожинский

17-й день - Ю.Збитнев, А.Кинах, Г.Черныш

18-й день - А.Яковенко, В.Кривобоков, А.Омельченко

19-й день - В.Ющенко, А.Мороз, Ю.Збитнев

20-й день - А.Омельченко, Р.Козак, В.Янукович

21-й день - Р.Козак, А.Омельченко, А.Кинах

22-й день - Л.Черновецкий, Б.Бойко, Л.Черновецкий

23-й день - Н.Грабарь, А.Яковенко, А.Яковенко

24-й день - Н.Витренко, Д.Корчинский, С.Комиссаренко

25-й день - В.Кононов, В.Волга, М.Бродский

26-й день - А.Черновол, М.Бродский, В.Волга

На национальном радио также выпала возможность выступить в один день по 30 минут Комиссаренко (3-й день), Душину (8-й день), Черновецкому (22-й день), и Яковенко (23-й день).

В газете "Голос Украины" предвыборные программы кандидатов будут опубликованы в следующем порядке:

17 августа - Н.Грабарь, А.Кинах

20 августа - А.Мороз, В.Ющенко

27 августа - В.Кривобоков, Н.Витренко

31 августа - В.Кононов, А.Черновол

3 сентября - В.Нечипорук, П.Симоненко

7 сентября - Н.Рогожинский, Г.Черныш

10 сентября - В.Янукович, В.Волга

14 сентября - Ю.Збитнев, А.Ржавский

17 сентября - А.Омельченко, А.Яковенко

21 сентября - М.Бродский, Р.Козак

24 сентября - Л.Черновецкий, И.Душин

28 сентября - С.Комиссаренко, Б.Бойко

1 октября - А.Базилюк, Д.Корчинский.

В газете "Урдовый курьер" предвыборные программа кандидатов будут публиковаться в таком порядке:

17 августа - А.Ржавский, А.Яковенко

20 августа - Н.Грабар, В.Кононов

27 августа - И.Душин, А.Черновол

31 августа - Н.Рогожинский, Г.Черныш

3 сентября - А.Омельченко, А.Мороз

7 сентября - В.Волга, М.Бродский

10 сентября - В.Янукович, П.Симоненко

14 сентября - Д.Корчинский, В.Ющенко

17 сентября - Н.Витренко, В.Нечипорук

21 сентября - В.Кривобоков, А.Базилюк

24 сентября - Л.Черновецкий, Б.Бойко

28 сентября - Р.Козак, С.Комиссаренко

1 октября - А.Кинах, Ю.Збитнев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Загрузка...
Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях