Лариса Шкурка
Украина, Киев
18 июля 2011, 12:09

Еще раз об МВА и грантах.

Грант, как способ финансирования бизнес образования.
31 марта 2011, 07:22

Нужен ли РR юристу?

О необходимости пиара в юридическом бизнесе уже давно точаться дискуссии во всем мире и к однозначному выводу правовики так и не пришли, но стоит заметить, что известные всем успешные адвокаты стали таковыми даже не осознавая, что были сами себе хорошими
5 января 2011, 08:53

АССА или СIPA- трудный выбор, для бедного бухгалтера.

Вот уже и Новый год наступил. И все задуманное должно в Новом году свершиться. Так думает, наверное, каждый из нас, в новогоднюю ночь. Кто - то мечтает жениться, а кто-то мечтает учиться и достигать новых карьерных вершин.
1 февраля 2011, 08:44

Командировочные в терниях Налогового Кодекса.

Наступил новый налоговый период и также вступил в свое действие новый налоговый документ под названием «Налоговый Кодекс». Мы все дружно его читаем, изучаем и пробуем применять на практике, вернее сказать вынуждены.
14 февраля 2011, 09:42

Шипы налогового рая внешнеэкономической деятельности.

Лихорадка налогового планирования на предприятиях в связи с принятием налогового Кодекса сейчас в самом разгаре. Большинство уже побывало на обзорных семинарах или штудирует Кодекс самостоятельно. Теперь самое время сосредоточиться на тех сугубо специализ
23 февраля 2011, 14:53

Новый Налоговый Кодекс и его влияние на работу компаний оценочного и консалтингового рынка.

Налоговый Кодекс внес много изменений в ведение бизнеса практически во всех сферах деятельности, в том числе и сферах оценки и консалтинга.
9 марта 2011, 09:05

Представительские расходы, нонсенс или реальность.

Наверное, сегодня нет ни одной компании, у которой не бывает никогда такого вида расходов, как представительские. Но, наверное, каждая компания задумывается над тем, что можно и чего нельзя относить к представительским расходам.
15 марта 2011, 09:40

Управление на основании трех систем учета или «антистресс» для управленца.

Не секрет, что руководители многих предприятий и разных отраслей хозяйствования уделяют немало времени формированию налоговой политики предприятия.
22 марта 2011, 08:26

Как мы боролись с вирусной атакой на сайт

Ничего не предвещало беды, дул весенний ветер, беззаботно светило солнце, офис работал в обычном режиме, а в мире интернета происходили жуткие вещи. Неизвестные люди, а может и не люди, взламывают в этот момент наш сайт и организовывают на него вирусную
19 апреля 2011, 09:28

Пиар для юридического бизнеса: секреты технологий

Для юридического рынка США и Европы – пиар стал обыденным бизнес- инструментом, без которого не мыслим успех на рынке.