Andrey Burdelniy
Украина, Херсон
1 декабря 2015, 17:48

В Херсоне обезвредили гранату на железнодорожном вокзале (фото)

В Херсоне час назад была обнаружена граната привязанная к дереву. Граждане обнаружившие страшный предмет вызвали спасателей и милицию. Граната была привязана к дереву возле перрона пригородных поездов на железнодорожном вокзале.
1 декабря 2015, 17:40

Телефоны наркоторговцев. Знаете где, как и почем?

На заборах и остановках Херсона в прошлом месяце можно было прочесть слово «микс» и рядом с ним номер телефона. Это один из современных способов торговли наркотиками в розницу и мелким оптом. Об этом писали много и часто. Милиция отчитывалась о победе над телефонными торговцами наркотиками. Но херсонцы видят цену этой «борьбе». Надписи никуда не ушли. Просто теперь вместо надписи «микс» на заборах появилось слово «барыга». Суть от этого не поменялась.
30 ноября 2015, 17:46

Если не мне, так не доставайся же ты никому, проклятая!

На Херсонщине рвутся опоры электропередач. Когда я пишу «рвутся», это не значит самопроизвольный обрыв от обледенения или шквального ветра. Такое бывало, и линии быстро восстанавливали. Сегодня фундаментальные дорогостоящие опоры целенаправленно подрывают с помощью взрывчатки какие-то люди, возомнившие, что назвав себя патриотами, они в современном европейском государстве автоматически получают право любыми способами вредить супостату, даже если для этого понадобится перейти к партизанским способам ведения войны.