Ярощук Сергей
Украина, Одесса
3 июня 2017, 09:52

Что делает Uber для пассажиров с ограниченными возможностями?

Люди с ограниченными возможностями имеют огромный багаж потребностей и прав, их жизнь не самая комфортная и простая, но передвижение по городу может быть, и должно быть, комфортным и простым.
3 июня 2017, 09:44

Трициклы «Геркулес» — оптимальное решение для сельского хозяйства!

Успех, прибыль, эффективность любого современного сельскохозяйственного предприятия зависят от множества составляющих, и в первую очередь от транспортных средств.
25 апреля 2017, 08:24

15 отличий Убер от традиционного такси

Превосходства соседствуют с недостатками, преимущества как эволюционная неизбежность – чего только не услышишь, когда заходит речь об Убер системе, Убер партнерах, Убер технологиях.
7 марта 2017, 08:46

Подключение к системе Убер такси, что надо знать?

UBERPLUS проводит набор водителей со своим автомобилем в Киеве (уже можно работать) и в Одессе, Львове, Харькове, Днепре. Так же мы можем переподключить Вас для снижения Вашей комиссии и экономии Ваши
15 февраля 2017, 10:39

Экономичные грузоперевозки, экономия в два раза и больше

В непростой экономической ситуации, которая сложилась сегодня в Украине, многие владельцы собственного бизнеса задумываются о способах экономии.
24 апреля 2015, 12:53

Как передвигаться без суеты и экономно.

Личный автотранспорт в наше нестабильное время уже давно стал предметом роскоши, требующим не только средств по содержанию, но и всевозможно усложняет жизнь, поисками парковок днем, стоянок ночью, про
17 июня 2014, 08:52

Детям, прибывшим из горячих точек показали мюзикл «Старик Хоттабыч».

Мороженое, как и возможность, приехать и бесплатно посмотреть спектакль ребятам предоставили Детский Фонд Украины и компания «Киевстар».