Дубовой Александр
Украина,
17 апреля 2015, 12:21

Действия так называемой "Народной Рады Бессарабии" резко осуждаю

Мы продолжаем наблюдать очередной виток попыток сепаратистов дестабилизировать ситуацию в Украине. Потерпев фиаско в самой Одессе, они теперь пытаются разбалансировать традиционно спокойный и благопол
16 апреля 2015, 13:16

Законопроект о конвертации валютных кредитов нуждается в доработке

В существующем законопроект практически перекладывает нагрузку на финансовые учреждения. Для финансового сектора такая нагрузка не может пройти бесследно - по оценкам экспертов, это может принести им убытки в сумме свыше 100 млрд грн., из-за чего ряд банков уже не поддержали данную инициативу. В случае принятия законопроекта, количество учреждений, которые не смогут возвращать депозиты, может значительно увеличиться.
9 апреля 2015, 18:07

Украинской промышлености нужна узкая специализация

Сегодня для Украины уже не актуально развитие широкого спектра промышленных отраслей. Вместо этого необходима узкая специализация и высокотехнологичные производства, где за счет интеллектуальной составляющей будет создаваться максимально высокая добавленная стоимость.
18 марта 2015, 17:37

Сотни тысяч украинцев ждут ратификации соглашения о безвизовом режиме с Румынией

17 марта состоялся визит в Киев президента Румынии Клауса Йоханниса, во время встречи с Петром Порошенко президенты двух стран договорились о практической реализации соглашения об упрощенном приграничном безвизовом режиме между Румынией и Украиной. Принято решение о создании совместных пунктов пропуска на украинско-румынской государственной границе.
3 марта 2015, 19:20

Решение власти повысить тарифы для населения на газ и тепло считаю безответствен

Резкое увеличение тарифов повлечет за собой обнищание народа, больно ударит по социально незащищенным слоям населения, гражданам которые и без того еле сводят концы с концами.
3 марта 2015, 14:44

Дубовой: необходимо немедленно решить вопрос ремонта автотрассы (Измаил-Одесса-Р

От имени сотен тысяч жителей Бессарабии, автолюбителей, предпринимателей, работников автотранспортных предприятий и простых граждан, обращаюсь к руководству Одесской области
2 февраля 2015, 23:46

Мир - прежде всего!

Как остановить конфликт и сохранить жизни тысяч и тысяч украинцев