Цукерман Лала
Украина,
3 декабря 2015, 19:58

Украинская певица Sasha Ray открыла в Дубае первый ресторан славянской кухни

Молодая украинская исполнительница Sasha Ray, песни которой известны не только в Украине, а также в Европе и Азии, приятно удивила своих поклонников, а также жителей и туристов Дубая! Певица открыла в этом прекрасном городе-космополите первый ресторан украинской кухни «VESNA».
24 октября 2015, 23:20

Самая экстремальная участница «Х-фактора» шокировала всех своим поступком

Бесстрашная и необычная участница главного вокального конкурса страны «Х-фактор», рыжеволосая красавица в очках, обладающая сильным голосом и неординарным именем Вася Бойкова, на днях шокировала своих поклонников захватывающими дух фото, на которых она любуется видами Киева на вершине самого высокого моста Украины – Южного.
4 октября 2015, 00:06

Відомі українські артисти підтримали проект «Творча спадщина»

24 вересня в Києві у ресторані Beeze Restaurant&Karaoke&Lounge пройшла з аншлагом фешн-вечірка на честь презентації грандіозного фотопроекту «Творча спадщина».
26 июля 2015, 02:47

«Творча спадщина» от Амадора Лопеса и группы Rumbero's

В начале июля в одной из столичных фотостудий (V1 studio) состоялась съемка известного украинского хореографа Амадора Лопеса, солиста группы Rumbero's Олега Серафин и талантливой девочки Тиши. Фотосес
20 июля 2015, 02:16

Співачка Lama стала мамою

Наталія Дзеньків, більш відома як фронтвумен гурту Lama, не лише співачка, чиї пісні славляться далеко за межами України своєю автентичністю та неординарністю, а й талановитий музикант.
20 июля 2015, 01:43

Кате Осадчей растёт достойная смена

Четвёртая власть набирает мегапопулярность среди школьников. В свободное от учёбы время кое-кто из них уже работает телеведущими и журналистами.