Марина Максимова
22 декабря 2015, 15:40

Вранье просто достало!

Почему одним позволено, а другим нет? Зачем тогда война? Ни о какой целостности государства и не может идти речь - это все сказочки для патриотов, чтобы в нужный момент можно было воспользоваться их руками. И они, поверив в единство и нерушимость своей страны, побегут сжигать людей.
19 декабря 2015, 10:38

След ИГ в доме профсоюзов

Акция планировалась заранее. Руководство области хотело освободить Куликово поле руками футбольных болельщиков. Милиция должна была изолировать обитателей палаточного городка, позволив фанатам его разрушить. Все действие должно было произойти вечером. Для осуществления этого плана, утром, в Одессу прибыл поезд, который доставил болельщиков. Известно, что в это же время прибыли болельщики, которые участвовали в Евромайдане и славятся своим "патриотизмом". За полтора часа до начала футбольного матча были спровоцированы массовые беспорядки. На улице Греческой разбивают тротуарную плитку и используют ее в качестве оружия. Попросту, бросают. Причем стараются кидать в те части тела, которые наименее защищены. Так же используются петарды, дымовые шашки. Активисты Майдана стреляют из неустановленного оружия.
14 декабря 2015, 13:13

Развод с Украиной

"Когда мне нужно государство, чтобы защитить мои интересы, – кипятился М, – его никогда нет рядом. Но когда я ему нужен в виде пушечного мяса – из-под земли достанет. И с налогами так же. Плевать, что есть договор об избежании двойного налогообложения, что я плачу налоги тут, содержу семью, оплачиваю кредиты. Раз я гражданин Украины, то, будь добр, делись с родиной. И аргумент мне нравится: мол, а как иначе пенсию получишь? А если я не претендую на украинскую пенсию? Если меня и австрийская устроит? Почему я должен платить мзду государству, в котором только родился, закончил школу и в 19 лет уехал с концами. Оно меня что, посылало на работу? Или я ему обязан своим становлением? И где вообще права человека, гражданские права? Почему я не могу ОТКАЗАТЬСЯ от гражданства Украины? Я же НЕ СОБСТВЕННОСТЬ Украины. Я – свободный человек, рожденный в Украине, но проживающий в другой стране"
20 ноября 2015, 17:23

Химоружие времен СССР

И хотелось бы презентовать вам конфетку. Еще в 2010 году Тайваньская разведка обвинила Украину в продаже химического оружия Китаю. В этом были замешаны Ющенко и Порошенко. Украинские власти, конечно же старательно пытаются замять это дело. Обо всех подробностях можно прочестьтут. Скажу только, что отравляющие вещества остались со времен СССР и не были утилизированы, несмотря на требования международных конвенций. Какова судьба боеприпасов на данный момент - неизвестно. Но в СМИ частенько появляются сообщения о массовых отравлениях людей, проживающих вблизи мест их хранения.
16 ноября 2015, 13:46

Приказали скакать - скачем, приказали плакать - плачем

В настоящий же момент ИГИЛ просто использует нашу страну в своих личных целях. А почему? А все потому, что "“Братья” надеялись, что украинские власти будут ценить их преданность и готовность отдать жизнь в защиту украинского суверенитета, но они просчитались."
13 ноября 2015, 19:08

«Мертвые второго сорта»

Почему ошибки прошлого ничему не учат людей? Зачем наступать на одни и те же грабли? Военные не хотят смотреть куда стреляют, чтобы потом спать спокойно. А после "рабочего дня", убив энное количество человек, приходят домой и напиваются вхлам, чтобы забыться. А утром по новой. А правительство Украины охотится на тогрговцев, которые поставляют в зону АТО спиртное.
12 ноября 2015, 14:40

Радостна ли станет такая твоя Вечность?

Жертва – это тот, стрелял. Но убийца это не только тот, кто стрелял. Человек вообще не может убить человека. Рука не поднимается. Поэтому чтобы убить кого-то, надо его расчеловечить, лишить человеческого статуса. Поэтому сначала человека отрицают словом. Его сводят к обидной кличке, неприятной черте. А потом стреляют. Человека убить нельзя. Что ж, убивают жида или москаля, беляка, негра или чеха.
27 октября 2015, 12:56

Наша милиция нас бережет

происшествие