Владимир Карасёв
Украина, Киев
7 апреля 2018, 09:44

Одесситы хотят контролировать власть.

На днях ряд общественных организаций Одессы заявил о создании нового общественного объединения, с целью контроля работы властей и защиты интересов граждан.
9 марта 2018, 11:54

В Киеве сорвали конференцию малых народов Украины

6 марта сотрудники киевской полиции не допустили проведение конференции малых народов Украины, инициированной представителями венгерской, русинской и румынской общин.
10 июня 2016, 14:07

Владимир Карасёв: Мировые СМИ высмеяли главу СБУ.

Сразу несколько европейских изданий опубликовали едкие и сатирические материалы в ответ на недавнее заявление главы украинских спецслужб Грицака.
8 июня 2016, 16:03

Владимир Карасёв: Польские настроения по отношению к Украине резко ухудшились.

На днях украинские и польские СМИ опубликовали открытое письмо к Польше и к польскому народу, подписанное экс-президентами Украины Кравчуком и Ющенко, а также предстоятелем неканонической УПЦ Киевского Патриархата Филаретом, главой УГКЦ Шевчуком и рядом представителей украинской интеллигенции.
2 июня 2016, 16:52

Владимир Карасёв: Санкции против России разваливают Евросоюз.

За последнюю неделю ряд мировых авторитетных изданий опубликовали материалы, ведущие к одному общему знаменателю: Санкции против России ведут к развалу Евросоюза, к внутренним распрям и наносят непоправимый вред европейским экономикам. А посему не за горами частичное, а то и полное снятие санкций с Российской Федерации.
31 мая 2016, 11:51

Владимир Карасёв: Кличко обезглавил партию Порошенко.

В начале мая я писал о том, что партия киевского мэра «Удар» начала перерегистрацию своих членов, и в нужный момент Кличко бросит партию украинского президента и займется своей собственной политической силой.
23 мая 2016, 12:58

Владимир Карасёв: Поляки готовят Украину к дальнейшей потере территорий.

Поляки готовят Украину к дальнейшей потере территорий. Такие, неутешительные для Украины, выводы можно сделать, прочитав недавнее интервью экс-министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского шведскому изданию Svenska Dagbladet,
18 мая 2016, 15:35

Владимир Карасёв: Экс-глава СБУ усилил давление на Порошенко.

Конфликт вокруг экспорта металлолома из Украины оказался весьма кстати для экс-главы СБУ Наливайченко. Напомню, одна из компаний, принадлежащих известному украинскому олигарху Ахметову, через Киевский Административный суд заблокировала экспорт металлолома.
16 мая 2016, 15:09

Владимир Карасёв: Европейские СМИ обвинили МВД Украины в нацизме.

На днях сразу в двух европейских изданиях, французском «Либерасьон» (http://www.liberation.fr/planete/2016/05/12/ukraine-la-police-qui-fait-tache_1452217) и в швейцарском «Трибьюн де Женев» (http:
13 мая 2016, 12:21

Владимир Карасёв: Кум придет – порядок наведёт?

Свершилось! Луценко так долго ждал своего часа! Именно кресло генпрокурора манило бывшего уголовника и главу МВД Украины. И вот вчера, 12 мая 2016 года народные депутаты, большинством голосов, усадили кума президента на хлебное место.