Айше Борсеитова
Украина, Киев
4 октября 2016, 09:41

А ВЫ ТОЖЕ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ В АНГЛИЙСКОМ?

Наверняка все вы знаете эту историческую личность и о его способностях одновременно читать, писать и говорить абсолютно разные вещи - то есть не одно и тоже: читал он, допустим, один текст, писал второй текст и говорил на совершенно другую тему параллельно со всем этим. Пока что его подвиг, насколько мне известно, не удалось повторить никому, и это очень хорошо отражает то, что происходит у нас в социуме (СОЦИальном УМе) каждый день: как люди неправильно изучают языки, в том числе английский, потому что пытаются одновременно усидеть на нескольких стульях, и тем самым процесс развития их навыков удлиняется, замедляется, усложняется, а самое главное - не приводит в итоге ни к какому результату.
29 сентября 2016, 10:15

ДУМАЙ ГЛОБАЛЬНО - ДЕЙСТВУЙ ЛОКАЛЬНО!

Эта статья о том, как наконец перестать всё время только изучать английский, а начать его применять.
21 сентября 2016, 11:19

Как заставить себя выучить английский?

В первую очередь ни в коем случае не заставлять. Это худшее, что можно сделать - и в обучении, и в жизни. Нужно влюбить себя в английский и изучать его с интересом и огромнейшим желанием. Познавать его. Поскольку даже если выучите, заставив себя, то удовольствия от его применения получать не будете. Негативный след от процесса его изучения будет подсознательно давать о себе знать в моменты, когда вы говорите на нем или пишете и всё это в целом будет деструктивно, не будет давать энергию, мотивацию, харизму. А для того, чтобы влюбиться в него, нужно для начала понять, почему вы его не любите, боитесь, не понимаете: не потому, что он плохой и сложный, а потому, что вам его неправильно доносили, специально доносили плохо, чтобы вы, как и миллионы других, не могли быть гражданами мира.
16 сентября 2016, 16:58

Do you speak English?

Сегодня система образования в Украине оставляет желать лучшего. Книг нет, система образования старая, зарплаты низкие, условия жуткие..