Александр Калинин
Украина, Старобельск
18 апреля 2017, 13:14

Не ищите счастья там, где его нет

Особо насмешила новость последних дней – Плотницкий приглашает граждан покинувших «ЛНР» возвращаться домой.
10 апреля 2017, 19:23

«ЛНР» обворовывают кукловоды с Москвы

Не прошло еще 60 дней, через которые, по обещаниям Захарченка и Плотницкого, Украина должна прекратить существование, а в «ЛНР» уже начался Армагеддон.
9 апреля 2017, 16:28

Тупик «Л/ДНР» все ближе

Лидер террористов «ЛНР» в очередной раз решил заявить о своих намерениях на «весь мир». В этот раз он дал интервью «внештатному журналисту популярной датской газеты» какому-то Йенсому Мэллингому. Месяц назад был Йенс Мэллинг – немецкий журналист. С воображением в русских пропагандистов тяжеловато. Это, наверное, даёт о себе знать недосыпание в связи с событиями в Сирии.
3 апреля 2017, 20:49

«ЛНР» – Логово Нелепых Ростовщиков

По заявлениям целого «министра труда и социальной политики ЛНР» некой С. Малаховой с 1 апреля (Дня дурака) начал работу мобильный пункт предоставления помощи жителям украинской Луганщины))).
2 апреля 2017, 21:13

Россиянам Донбасс не нужен

На фоне набирающих обороты протестов в России, Всероссийский центр изучения общественного мнения провел соцопрос среди российских граждан.
29 марта 2017, 22:06

Бандитская «власть ЛНР» против коррупции

Небывалая «новость» всколыхнула всю общественность прифронтовой зоны. На территории «ЛНР» активизировало деятельность «МДБ ЛНР». Они ищут коррупционеров.
27 марта 2017, 17:18

Кое-что из жизни в ОРЛО

Политика «русского мира» на территории оккупированной Луганщины все больше и больше продвигается к безумию.
20 марта 2017, 20:41

Как «кормят светлым будущем» в «ЛНР»

Жители «республики на три буквы» в соцсетях начали активно обсуждать проведение «референдума за воссоединение с Россией». Это вообще какой-то массовый психоз. Люди, как зомби, повторяют везде при разговорах одно и то же. Для них слово Плотницкого как «завет Ильича»: «глава сказал, что будет референдум за воссоединение с РФ, значит будет».
18 марта 2017, 15:43

Перепись населения «ЛНР» от «Ощадбанка»

Я уже без Станицы Луганской не могу жить. Вчера целый день пробыл там, наблюдая за «гражданами страны» на три буквы. Это просто клондайк для журналистов и спецслужб. Интересно, они этим пользуются или пренебрегают.
12 марта 2017, 17:14

Луганская Наркотическая Республика

«Генеральная прокуратура ЛНР» поздравила с профессиональным праздником работников правоохранительных органов, ведущих борьбу с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ на территории «республики»