Вита Антоненко
Украина, Николаев
6 апреля 2017, 14:33

СТАРАЯ СКАЗКА "РЕПКА" НА НОВЫЙ ЛАД ИЛИ КОРОТКО О ТОМ, КАК ГЛАВУ НАЦБАНКА ГОСПОЖУ

Был себе Дед Андрушко (имя вымышленное), такой себе Президент. А у него – Баба Марушка («Батькивщина»), а у Бабы Сынишка («Радикальная партия»), а у Сыночка – Собачка, финансовый майдан, а у собачки – некоторые депутаты, еще была Кошка Варварка, но от нее вообще ничего не зависело. А в Кошки – воспитанница, Мышка Сироманка
6 апреля 2017, 14:22

ДРУГ ИЛИ ПРИЯТЕЛЬ?

Друг - это действительно тот, кто , скорее всего, единственный, человек, который выслушает тебя. Друзей может быть ограниченное количество, а если быть точной, то один-два. Остальные – приятели, знакомые. Но я вижу закаулки.
6 апреля 2017, 14:02

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК МОЛЧИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ РАЗУМНО

Каждое не сказанное слово – золотое Как говорят, молчание всегда переполнено словами. С этим я согласна. Иногда даже слова разные люди трактуют по-разному, а что же говорить за молчание. Но, даже молчанием можно сказать больше, нежели словом. Молчание всегда было и будет громче крика, соответственно, нести больше смысла.
6 апреля 2017, 12:34

ИЗ-ЗА ЧЕГО ЖЕ ПОДРОСТКИ КОНЧАЮТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ?

Иногда из-за обычного слова, которое ты сказал, не подумав, что им ты просто разрушил жизнь человека. Или же оскорбил его мнение. Чаще всего люди совершают самоубийство под аффектом, не понимая ничего, но мысли съедают изнутри и в итоге лезвие в руках и человек мёртв
6 апреля 2017, 12:17

БОЛЕЗНЬ КАК МОДА

Все люди разные и просто невозможно отыскать двух одинаковых личностей. Но сейчас всё чаще можно заметить людей с особыми потребностями, живущих в своём особенном, другом измерении, в том мире, который они сами для себя создали, где нет агрессии, криков, скандалов и лжи
6 апреля 2017, 12:04

КОФЕ НЕ КАК НЕЧТО ИЗЫСКАННОЕ

Такой бум на продукты. По-моему мнению, к счастью, или нет, но мода на городское попивание кофейка с собой не пройдет уже никогда.
6 апреля 2017, 12:00

ОБРАЗЫ ИДЕАЛОВ

Образов идеального партнера априори нет, не бывает такого. Это всё лишь накрученные мысли от знакомых, героев фильмов, сериалов, книг, фанфиков. У каждого из нас есть хотя бы очертания идеального человека, но, уже прочувствовав это на своём опыте, и заметьте, не только своём, идеалы есть идеалы, а когда встречаешь человек – всё, пух-прах и идеалы полетели к чертям.
5 апреля 2017, 22:51

ЭКОЛОГИЯ - ОДНА ИЗ ПИКОВЫХ ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННОСТИ

Проблема экологического равновесия является одной из пиковых проблем 21 века. Она носит глобальный характер, то есть, касается стран всего мира, и, даже, угрожает гибелью человечества и, вообще, любых живых организмов, в случае нарушения природных законов.
5 апреля 2017, 22:43

ЛАПИДАРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОВЕРХНОСТНЫХ ЛЮДЕЙ

Поверхностные люди хватаются за любую информацию, которая попадает им на глаза на их примитивном пути, не вникая в ее суть. Да, они пытаются что-то изучать, но лишь к «легко достижимого степени». Доходя до этого они перестают вникать в суть и мельком переходят к другому делу.
5 апреля 2017, 22:18

РОЛЬ ПОЛИТИКИ В ЖИЗНИ УКРАИНЦЕВ

Начну с того, что в сегодняшней, новой, демократически-патриотичной Украине всё в жизни насквозь политизировано. Типичному гражданину Украины уже начинает казаться, что он живет в каком-то шаре под названием «Политика».