E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Пиво хотят приравнять к водке

  (0:18 мин) 1.19Mb   22 октября 2008, 17:16

Смесью спирта и воды, а не продуктом естественного брожения, называют украинские чиновники отечественное пиво: по градусам оно уже давно является алкогольным напитком, а поэтому и ограничивать продажу и облагать его налогом нужно именно как такой вид продукта.

Видео предоставлено порталом Украинский Бизнес Ресурс

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Рейхсфюрер
Рейхсфюрер  С каких это пор ослиная моча пивом зовётся..
04.06.2009, 15:18  Нравится (0)
ВитязЬ
ВитязЬ  Ох и бараны !!! Нада же такое придумать чтобы смесь спирта и воды обозвать ПИВОМ ! Да такую смесь ни один из тех кто когда нибудь пил нормальное пиво напитком не назовет .
23.10.2008, 10:11  Нравится (0)
sober
sober  нормальное уже забыли как и выглядит
26.01.2009, 22:01
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети