E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Трейлер к фильму Бруно

  (2:26 мин) 15.03Mb   17 июня 2009, 13:35

В картине Бруно британский комик Саша Барон Коэн выступит в роли ведущего австрийской телепередачи о моде, который отправляется в США.

Полное название фильма о Бруно звучит так: Bruno: Delicious Journeys Through America for the Purpose of Making Heterosexual Males Visibly Uncomfortable in the Presence of a Gay Foreigner in a Mesh T-Shirt (Бруно: Восхитительное путешествие по Америке с целью заставить гетеросексуальных самцов чувствовать себя дискомфортно в присутствии гомосексуалиста-иностранца в футболке-сеточке).  

Закрытый премьерный показ фильма прошел в понедельник, 15 июня, в Париже.  В широкий же прокат картина выйдет  10 июля 2009 года. Финальная версия ленты получила рейтинг R.

Видео предоставлено ТСН

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Дафния
Дафния  по- моему все это только подогрело интерес к фильму
жалко только что на большом экране не увижу....
Vassup, man!!!???
22.07.2009, 12:07  Нравится (0)
Александр_Михайлович
Александр_Михайлович  "Корр." пиарит этот гомосятный фильм, как только может!
Наскрёбывает по сусекам всё, что только можно найти на эту тему.

Я заметил, что на этом сайте с удивительным постоянством появляются новости о гомиках , о том, как они победоносно шествуют по миру и о том, как их бедненьких притесняют в России и Украине.

Джед Санден, проваливайте обратно за бугор со своими "европейскими ценностями" и не парьте нам мозги своей "толерантностью"!!! Наши дети ростут на христианских ценностях.
16.07.2009, 15:58  Нравится (0)
xx00
xx00  Растут, грамотей ))
18.07.2009, 15:10
ALEXMAGIC2
ALEXMAGIC2  Борат фильм очень прикольный ,очень ржачный. Я очень хочу посмотреть и этот фильм.
14.07.2009, 21:13  Нравится (0)
юродивый
юродивый  .У нас два реальных кандидата.Тимошенко и Янукович.У мазурика нет рейтинга.Яценюк и Гриценко его люди.
2.Как относитесь к тому чтобы Ваших детей учил дважды судимый зэк?Я тоже против.Хотя есть бывшие зэки которые не против этого.
3.президент должен быть грамотным .образованным.талантом.По этому критерию подходит только одна-Тимоха.
4.Поддержка Европы и США важна для будующего президента.Тимоха вне конкуренции.
Так что для тех кто хочет что бы их дети жили лучшевопрос президента ясен.Долго ждать? Но Английская демократиЯя строилась 500 лет.А Вы хотите вчерав.Нор тогда это к нашему яйценосному-улучшение жизни уже вчера..Но это он себя имеет в виду
23.06.2009, 16:34  Нравится (0)
eup2
eup2  Точно юродивый.
- Тихо сам с собою я веду беседу.
- Дык, приятно с умным человеком побеседовать! Особенно в тему, особенно, когда нет разногласий...
21.06.2009, 23:56
gsv7
gsv7  как этот пост относится к теме?
14.07.2009, 13:05
SaxeL
SaxeL  Дык я не понял, как ты к фильму относишься? против или поощряешь?
14.07.2009, 20:15
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети