E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Молниеносная победа Федора Емельяненко над братом

  (1:1 мин) 0Mb   5 февраля, 12:29

В субботу, 4 февраля, боец смешанных единоборств Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо 2012 года. В финале турнира, проходившего в Москве, он победил младшего брата Александра.

 

 

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
CHorny
CHorny  Все вірно брати зробили - що не приховуючи "розіграли" фінал. Бо козацького роду, як і ті ж Кличко, між іншим (а то про якихось тут кацапів хтось верзне). Оскільки два брата пройшли разом до фіналу - всіх перемогли. А хто вважає, що вони мали один одного ламати, то... дурне, шановні,
11.02.2012, 21:44  Нравится (0)
cactus cactusович
cactus cactusович  ... Путин заказал - братки сделали ...
11.02.2012, 19:11  Нравится (0)
ЧИВОКУНЯ ТУПОЙ-ОВОЩ
ЧИВОКУНЯ ТУПОЙ-ОВОЩ  показуха)))

особенно, когда он так вольяжно заходил на залом руки, зацепивштсь ного))
10.02.2012, 10:17  Нравится (0)
Самураев Самурай
Самураев Самурай  Яркий пример понимания братства среди "великого" народа...
08.02.2012, 09:22  Нравится (1)
Дмитрий Иванович Менделеев
Дмитрий Иванович Менделеев  в принципе бросок очень технично выполнен. хотя по сути поединка - конечно же показуха.
06.02.2012, 07:30  Нравится (3)
Лечу ПырлоАленизм
Лечу ПырлоАленизм  Тупой кацапский бред
05.02.2012, 18:12  Нравится (6)
W W
W W  присоединяюсь. Тупо сдача поединка, И походу,всем нравится
11.02.2012, 01:53
Alek Warlock
Alek Warlock  А люди брали билеты за пол года на матч, платили баснословные деньги. А тут такой облом)
05.02.2012, 14:07  Нравится (2)
Йа Кошканам
Йа Кошканам  символично : брат на брата - скоро так по всей РФ будет.
05.02.2012, 13:24  Нравится (5)
Щирий украинец
Щирий украинец  Очень интересно.
05.02.2012, 13:17  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети