Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Днепропетровской области псевдогаишники пытались оштрафовать гаишников

  (1:9 мин) 6.34Mb   1 сентября 2010, 11:21

Сотрудники правоохранительных органов Днепропетровской области на 249-м километре автодороги Харьков - Симферополь при попытке оштрафовать сотрудников милиции задержали 27-летнего жителя Крыма, который выдавал себя за инспектора ГАИ.

Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в Днепропетровской области, "злоумышленник работал на автодороге с напарником, имел форму, похожую на милицейскую, жезлы и автомобиль".

Псевогаишники штрафовали за нарушение правил движения водителей, которые управляли автомобилями с номерами стран ближнего зарубежья.

Видео предоставлено ТСН

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
y s
y s  A face - vilitiy gaishnik :)
08.09.2010, 12:29  Нравится (1)
Иван  Терентьев
Иван Терентьев   Большой договор с Pоссией был заключён в пакете с соглашением «О пребывании ЧФ на территории Украины». B пакете НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛОСЬ увеличение цены за ГАЗ и за БАЗИРОВАНИЕ ФЛОТА.
Южная Корея получает за базирование флота США 25 тыс.га за 12,6 млрд.долл. в год.
Территория базы лишь в 1.3 раза больше территории базы ЧФ в Крыму.
В Крыму ЧФ арендует 16 тыс.га за 0.97 млрд. долларов.
Япония сдает в аренду флоту США 23,7 тыс.га за 19,3 млрд.долл. Италия сдает в аренду флоту США 2,3 тыс.га за 5 млрд.долларов.
Юж.Корея - 25 тыс.га за 12,6 млрд.долл.
Япония - 23,7 тыс.га за 19,3 млрд.долл.
Италия - 2,3 тыс.га за 5 млрд.долл.
Украина - 16 тыс.га за 0.97 млрд.долл
Не смешно. Мы пустили ЧФ за символическую цену т.е. почти бесплатно, а потом плачем, отчего мы такие бедные.
А ведь денег от базирования этого трижды проклятого флота хватило бы на пенсии всех, без исключения, украинских пенсионеров. И никаких пенсионных фондов не надо!
06.09.2010, 02:43  Нравится (6)
Жить стало лучше жить стало веселее
Жить стало лучше жить стало веселее  НУ ТИ Ж НЕ БУДЕШ ЗІ СТАРШОГО БРАТА ЛУПИТИ ВТРИДОРОГА?!

До речі - площа не найголовніше. Расіянє використовують місцеву інфраструктуру - а за це мають бути колосальні надбавки. Але запросто поставлю 100 грн. на те що в україні є мільйони недоносків які тільки й раді що україна не дораховується грошей.
07.09.2010, 02:18
MIK MIK
MIK MIK  Вот если б таким сразу при задержании пулю в башку всаживали.. или руку отрубали.. я думаю, что их не было бы....
04.09.2010, 02:02  Нравится (0)
Жить стало лучше жить стало веселее
Жить стало лучше жить стало веселее  +500

через подібну наволоч страждає авторитет держави
07.09.2010, 02:19
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети