UA
 

Корреспондент.net при поддержке Посольства США в Украине продолжает проект Блог-платформа.

Корреспондент.net,  7 декабря 2012, 11:21
0
12
Корреспондент.net при поддержке Посольства США в Украине продолжает проект Блог-платформа.

7 декабря состоится форум блогеров и представителей СМИ во Донецке на тему «Гражданская журналистика Донбасса: кто есть кто».

Мероприятие пройдет в Избе-читальне, ул. Артема, 110, Донецк. Время проведения 13:00 – 16:00.

Спикерами Блог-платформы могут стать все гражданские журналисты, которые хотят рассказать о своих блог-проектах. Для участия в проекте необходимо подать заявку с указанием ссылки на свой блог по имейлу [email protected]. В теме письма указать «Блог-платформа Донецк». Отбор проектов и блогеров будет осуществляться организаторами проекта.

К участию также приглашаются представители СМИ, заинтересованные в сотрудничестве с блогерами или уже имеющие такой опыт. Помимо основных выступлений предусмотрен формат мини-презентаций, в рамках которого все желающие смогут кратко представить свои блог-проекты.

Всего с ноября 2012 года по апрель 2013 года в рамках проекта Блог-платформа Корреспондент.net пройдут форумы блогеров и представителей СМИ в шести городах Украины: Львов, Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Киев.

В ходе Блог-платформы блогеры и журналисты будут обсуждать темы, актуальные для их регионов, а также общенациональные вопросы. Общение будет проходить в виде презентаций блог-проектов или панельной дискуссии на заданную тему, и все присутствующие смогут задать вопросы спикерам. Вопросы также будут приниматься в Twitter с хэштегом #блогплатформа.

Встреча будет транслироваться в онлайн-режиме на сайте Корреспондент.net в разделе Видео. Ролики с выступлениями можно будет посмотреть в разделе Блог-платформа.

Осуществляется в рамках проекта при поддержке Посольства США в Украине. Взгляды авторов не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США. / Supported by the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии