UA
 

Киевский экстремал шокировал мир опасными трюками

Корреспондент.net,  22 марта 2013, 14:26
0
3689

Экстремал из Киева Павел, более известный под псевдонимом Mustang Wanted, который без страховки и снаряжения совершает умопомрачительные трюки стал знаменитым в Европе и США.

25-летний киевлянин может, прогуливаясь по стреле 100-метрового крана, балансировать на одной ноге, залезть на многоэтажку по газовой трубе или висеть на краю высотки, цепляясь за крышу тремя пальцами.

Павел самоучка, называет себя трейсером, а свое хобби - фрираном (искусство передвижения и преодоления препятствий в сложной городской местности). Экстремал предупреждает, чтобы никто не пытался повторить его трюки, потому что они очень опасны.

"Иногда я думаю, что я робот. Ничего не чувствую. Смерть - это не самое страшное, что может случиться. Все умирают, но не все живут так, как хотят", - говорит Павел.

Подвиги киевского экстремала стали темой для публикации на одном из самых популярных новостных сайтов в мире - Yahoo! News.

"25-летний киевлянин, который скрывается под ником Mustang, своими необычными упражнениями заставит вас устыдиться ваших простых тренировок", - пишет издание.

А видео, на котором киевлянин взбирается на пилон Пешеходного моста, шокировало ведущих молодежного американского тележурнала Right This Minute, транслирующего необычные ролики в прямом эфире. Во время просмотра ролика с Павлом американцы признались, что у них вспотели от страха ладони.

Источник видео MustangWanted via YouTube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии