UA
 

Работник киевского СТО несколько раз перевернулся на чужой машине. Момент аварии

Корреспондент.net,  7 августа 2013, 11:59
0
188

В воскресенье, 4 августа, в Киеве по ул. Стеценко работник СТО угнал Chevrolet Lacetti клиента и попал в ДТП. Под управлением механика машина, в которой также находились его друзья (мужчина и двое женщин), вылетела с дороги и несколько раз перевернулась в воздухе.

Как сообщили Вести, сотрудник СТО не справился с управлением, вследствие чего авто сначала наехало на бордюрный камень, а потом буквально отлетело на полосу встречного движения. После сильного удара автомобиль преодолел еще пару десятков метров, а затем несколько раз перевернулся, вращаясь при этом в воздухе. При этом из салона выпала одна из пассажирок, которая была не пристегнута ремнем безопасности. Женщина получила очень серьезные травмы.

По словам очевидцев аварии, которые бросились на помощь пострадавшим, водитель был пьяным - от него несло спиртным. Ранения в результате ДТП получили все участники: врачи диагностировали закрытые черепно мозговые травмы и закрытые травмы грудной клетки.

Через некоторое время на место происшествия прибыл и владелец Chevrolet Lacetti, который был просто шокирован таким поворотом событий. Оказалось, он просто оставил машину знакомому для покраски на автосервисе.

Источник видео Игорь Геннадиевич via YouTube

 

ТЕГИ: КиевДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии