Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Подорожание проезда в Киеве. День первый

  (2:31 мин) 3.92Mb   5 ноября 2008, 10:51

Законность действий киевских властей проверит прокуратура. Подорожание проезда в столичном транспорте показалось подозрительным Антимонопольному комитету. Выяснить, имела ли киевская мэрия право в четыре раза поднять тарифы, он попросил киевскую же прокуратуру.

А пока компетентные органы разбираются, что к чему - киевляне уже познали, что такое метро по две гривны. Подробности – в сюжете СТБ.

Видео предоставлено телеканалом СТБ

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
igor.gosa
igor.gosa  Кончина держава.
05.11.2008, 20:49  Нравится (0)
thinktwice
thinktwice  кончэна влада!
14.11.2008, 12:55
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети