E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Пираты страдают от украинской неплатежеспособности

  (0:27 мин) 0.73Mb   26 ноября 2008, 10:27

Сомалийские пираты, которые два месяца назад захватили украинское судно Фаину, снова снизили сумму выкупа - на этот раз до трех миллионов долларов.

Напомним, что начальная цена свободы для семнадцати украинских моряков составляла 35 миллионов.

Видео предоставлено телеканалом СТБ

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Siti
Siti  скоро будут просить "ну хоть что-нибудь нам заплатите"
12.12.2008, 13:03  Нравится (0)
nnn1Boris
nnn1Boris   Правильно пусть и они узнают что такое финансовый кризис в Украине. Кстати а где деньги которые Герман собрала месяц назад на их выкуп? Или кроме пустословия ничего она не умеет?
26.11.2008, 18:06  Нравится (0)
manss
manss  заголовок 5ь!!)
26.11.2008, 11:07  Нравится (0)
vvvv_
vvvv_  угу :)
09.12.2008, 13:36
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети