E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Киеве почтили память Гонгадзе

  (5:8 мин) 31.81Mb   17 сентября 2009, 10:32

Вчера, 16 сентября, на Майдане Незалежности в Киеве прошла акция чествования памяти убитого журналиста Георгия Гонгадзе и других журналистов, которые погибли за годы независимости Украины.

В мероприятии приняли участие около 200 лиц, среди которых мэр столицы Леонид Черновецкий, народные депутаты и представители общественности.

Акция приурочена к девятой годовщине исчезновения Гонгадзе.

Видео предоставлено ТСН

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети