E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Ираке завершились парламентские выборы: 38 погибших, сотня раненых

  (3:3 мин) 8.51Mb   9 марта 2010, 10:23

В воскресенье, 7 марта, в Ираке завершилось голосование на всеобщих парламентских выборах, вторых с момента падения режима Саддама Хусейна в 2003 году.

Несмотря на строжайшие меры безопасности, выборы были омрачены взрывами, минометными и ракетными обстрелами, которые унесли жизни 38 человек и привели к ранению 100 человек.

На нынешних выборах за 325 мест в парламенте Ирака борются 6292 кандидата от 12 предвыборных блоков и 165 политических образований.

Источник видео vesti.ru

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети