E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Турция закрыла свое воздушное пространство для Израиля

  (0:59 мин) 2.33Mb   29 июня 2010, 10:23

Вчера, 28 июня, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил об отмене воздушного сообщения с Израилем.

"Эта мера связана с нападением израильского спецназа на суда флотилии свободы 31 мая. В ходе инцидента погибли девять человек, восемь из которых были гражданами Турции", - добавил премьер.

Источник видео vesti.ru

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Michael5
Michael5  Ну и что??????Ну закрыли,.......Что дальше????Кто и что потерял?????Только на туристах,все тур-компанииНаходятся на грани банкротства.За счёт Израиля и России с Украиной только и держались,да и то больше воровали чем работали.А что дальше?????А тальше так.........Через год,самое большее полтора всё забудут(Кроме Изр)Времена Османской империи давно канули в лету,и уже никогда не вернуться.Пусть разберуться с курдами,и не лезут куда не надо.А Израильтяне-Молодцы и умницы,хоть и не во всем.Есть такие поступки,что ни в какие ворота не лезут,но за всё,что касается обороны своего государства Я их поддерживаю.Только так и надо!!!
03.07.2010, 11:01  Нравится (1)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети