E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Польский пилот, посадивший Boeing 767 без шасси, стал звездой Facebook

  (1:0 мин) 5.26Mb   3 ноября 2011, 10:43

Среди пользователей соцсети Facebook растет популярность фан-страницы Тадеуша Вроны, капитана экипажа Boeing 767, успешно совершившего вчера, 1 ноября, аварийную посадку в варшавском международном аэропорту Окенче.

На страницу Вроны сейчас подписаны более 22 тысячи пользователей. На стене можно увидеть публикации о капитане в различных СМИ и похвалы в его адрес.

"Летай, как орел, а садись, как капитан Ворона", - написал один из пользователей.

Видео предоставлено телеканалом 24

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Александр Циль
Александр Циль  Вот это действительно профи.
03.11.2011, 12:46  Нравится (2)
Константин К
Константин К  вот что называется виртуоз
03.11.2011, 11:14  Нравится (1)
igor0
igor0  Слава Богу, Я очень рад!!!
03.11.2011, 10:54  Нравится (2)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети