bigmir)net  Почта   Поиск:        

Умер украинец, раненный во время беспорядков в Косово

18 марта, 16:51     (0:37) 1.89 Mb
Украинский сотрудник правоохранительных органов из состава миротворческого подразделения МВД Украины в Косово, который получил тяжелое ранение в результате инцидента 17 марта, умер сегодня ночью в больнице.

По уточненным данным, всего в результате инцидента ранены 20 украинских сотрудников милиции, которые в настоящий момент находятся в больнице.

Видео предоставлено телеканалом 24

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (4)
Именем Закона   (аноним) | 22.03.2008, 15:27
ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. ПОЧЕМУ СЫНОК ЯНУКОВИЧА В ШАРИКИ ИГРАЕ В ВЕРХОВНОМ СОВЕТЕ, А НАШИ ДЕТИ ГИБНУТ В КОСОВО? ПОЧЕМУ ДЕТИ ДЕПУТАТОВ ВС И СЫН ЮЩЕНКО НЕ В КОСОВО- ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ? ПОЧЕМУ НА КИЕВСКИХ ДОРОГАХ ДОРОГАХ УКРАИНЫ И ЗА ГРАНИЦЕЙ УНИЧТОЖАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ? ДЛЯ ПРОДАЖИ ОРГАНОВ? ПОЧЕМУ НАШИХ ДЕТЕЙ УНИЧТОЖАЮТ ПРИВИВКАМИ? ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КОМУ ЗАЩИЩАТЬ НАШУ УКРАИНУ. НЕМЦЫ ОСОЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ:ПОМОЩЬ ВЫДЕЛИЛИ НАСИЛЬНО УВЕЗЕННЫМ НА РАБОТУ В ГЕРМАНИЮ, И ЭТИ ЛЮДИ ЕЩЕ ЖИВЫ БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ НЕМЦЕВ. А Вы, ОБВОРОВАВШИЕ УКРАИНУ, УНИЧТОЖАЕТЕ МОЛОДЕЖЬ, ЧТОБЫ НЕКОМУ БЫЛО СПРОСИТЬ ВАС ЗА СОДЕЯННОЕ...БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!!!!!!!!!!
Red October   (аноним) | 21.03.2008, 14:47
ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В КОСОВО???ЛУЧШЕ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В УКРАИНЕ!!!МНЕ ЖАЛКО ИГОРЯ, КОТОРЫЙ ПОГИБ ЗА ЭТУ КОНЧЕНУЮ УКРАИНУ!!!
Славко   (аноним) | 20.03.2008, 23:30
знайшовсь таки один козак у королівстві свинопасів.
гостьВВ   (аноним) | 20.03.2008, 23:11
ЦАРСТВО НЕБЕСНЕ ТОБІ ВОЇН УКРАЇНИ, ВІДПОЧИВАЇ ІЗ МИРОМ!
ДЯКУЄМО ТОБІ ЗА ВСЄ!
Парашютист упал на военный оркестр...  (0:33)
Просмотров: 1212
Комментарии (0)
Везучая коала...  (0:54)
Просмотров: 953
Комментарии (0)
Пусть растет конопля...  (0:57)
Просмотров: 942
Комментарии (1)
Война наркомафии на улицах Мексики...  (2:5)
Просмотров: 847
Комментарии (0)
Буш: Уолл-стрит напилась...  (2:10)
Просмотров: 527
Комментарии (1)
  1USD  4.84     1EUR 7.62