E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В гигантском дворце Чаушеску проходит саммит НАТО

  (3:48 мин) 6.27Mb   3 апреля 2008, 11:32

В Бухаресте открылся крупнейший в истории НАТО саммит.

Президент США Джордж Буш активно выступил за расширение НАТО за счет Украины и Грузии. Тем не менее, ему не удалось добиться поддержки важнейших союзников по данному вопросу. Мнение Буша не разделяют правительства Германии и Франции.

Видео предоставлено телеканалом СТБ

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Тол  в НАТО да поскорей! альтернативы нет
04.04.2008, 00:20  Нравится (0)
BENDER  TI DURAC BENDEROVSKAEA MORDA CMATRI U TIBEA V DOMI DALBAEK.HUI PAGANII
03.04.2008, 20:09  Нравится (0)
гость  Румынии при Чаушеску пол европы денег должно было и США тоже задолжали, за это Чаушеску и расстреляли
03.04.2008, 14:15  Нравится (0)
гость-2  Румыния в годы Чаушеску практически долгов не имела, хотя по вечерам и отключали электричество (именно для того, чтобы не иметь внешних долгов). А долги появились гораздо позже, но самое главное - долги ведь не порок, а условие развития, только при умных руководителях.
03.04.2008, 20:19
гость  Нато.Помните бесплатный сыр только в мышеловке. Не только нам дадут, но и от нас потребуют. Чтоб партнерами быть надо раувные сыли иметь. У кого деньги,тот и музыку зхаказхывает. Очень хочется плясать под чужую дудку. Вперед - в НАТО.Ну. и ребят с ближнего востока подождем.
04.04.2008, 11:02
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети