E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Путин: Мы – миролюбивое государство

  (5:46 мин) 12.82Mb   29 августа 2008, 12:34

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин в интервью телеканалу CNN рассказал о своем видении войны на Кавказе.

По словам Путина, Россия ни в коей мере не намеревалась проявлять агрессию в регионе и надеялась, что международное сообщество поможет Грузии преодолеть конфликт. "Но этого не случилось", - заметил Путин, уточнив, что именно поэтому Россия приняла решение самостоятельно урегулировать ситуацию на Кавказе. "Мы ни на кого не собираемся нападать и ни с кем не собираемся воевать. Мы миролюбивое государство", - заверил Путин журналистов.

Видео телеканала Звезда

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (34)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
77711
77711  Укол лилиПутину надо сделать ,совсем параноя заела.
23.04.2009, 13:32  Нравится (0)
van Kyiv
van Kyiv  Россия унижена и встанет с колен, мы миролюбивое гос-во, и т.д... А остановить человека НЕКОМУ. Если ему завтра взбредет напасть на Украину или Молдову, никто не его внутри России не остановит. А ведь с колен еще нужно подниматься... Повезло с соседом, ничего не скажешь.
12.09.2008, 11:51  Нравится (0)
Armay2
Armay2  Кто собирается поднять Россию с колен? Те кто споил половину населения страны, те кто отправляет молодых и не обстреленных умирать за мнимые идеалы, те у которых не хватает фантазии как потратить украденные у народа деньги, те которые дезинформируют граждан в средствах массовой информации???
26.09.2008, 23:56
Борат Сагдиев
Борат Сагдиев  Гитлер так вонял в 39-м точь в точь. Теперь кусок его черепа с пулевым отверстием лежит где-то в архиве. Зайди пука глянь. Отвлекись от траханья димки, подумай о своем светлом будущем
09.09.2008, 21:23  Нравится (0)
maloros2
maloros2  абаржался! маладца Путин! как в народе говорится - мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запАсном пути. Кажися так. Присвоить Путину звание народного бронепоезда планеты :)
только одного не могу понять, накуя оправдываться: сделал дело - гуляй смело
05.09.2008, 11:06  Нравится (0)
VIRAL
VIRAL   Федя Крюгер
-Моя рука совсем не кровавая, ведь я все делаю руками своего народа.
04.09.2008, 16:38  Нравится (0)
Рыбак_Умбэрто
Рыбак_Умбэрто  Путька жжот!!
04.09.2008, 10:30  Нравится (0)
Alex2902
Alex2902  А что Путин что-то сказал неправильно?
Одно в чем я сомневаюсь - это американские граждане в Грузии в зоне боевых действий. Все остальное понравилось.
+1.
03.09.2008, 19:13  Нравится (0)
joekhar
joekhar  А руки-то загребущие....
03.09.2008, 17:29  Нравится (0)
славянин09
славянин09  Путин жжжот:
http://www.newsru.com/background/21ap r2005/poutine.html
03.09.2008, 14:05  Нравится (0)
Путинг
Путинг  Путiн бреше як собака!

Зачем Путин пытается из кого-то делать дурака? Большая "семерка" возмущена тем, что Россия ни с кем не посоветовалась и полезла в войну. И это называется "Но этого не случилось... что именно поэтому Россия приняла решение самостоятельно урегулировать ситуацию на Кавказе" ?
02.09.2008, 17:27  Нравится (0)
Lancelot2
Lancelot2  А если твоих родственников будут убивать ты тоже будешь совещаться помогать им защититься или нет
03.09.2008, 18:05
kaor
kaor  Кто родственник? кокоев (он же кокоити последние 5 лет)?
И вообше, скинхеди грузин убили болше чем умерло мирних осетин при операции. Так что кончай мозги пудрить сам себе :)
03.09.2008, 20:39
Севастополь,Вера
Севастополь,Вера  Меня возмущает этот бред.
Когда в Европе Россией пугают всех.
В своих грехах ищут русский след.
Свою агрессию прикрыть хотят, аль нет?

Власть Украины об этом утверждает.
Всех нас об этом думать заставляют.
Россией напугать народ решили.
Дают отчёт себе власти в Украине.

Россия на Украину нападёт.
Может поверить в это только идиот!
Говорит, что в голову взбредёт.
Кум «Чистым Полем» свою агрессию в Осетии назовёт.
Сам во всём конечно нагло врёт.


Какая чушь президенту только в голову пришла.
Всё страшилки рисуешь для меня.
Не верю я твоим словам.
Оружием помогаешь ты сам и своим же кумовьям.

«Чистым - Полем» эту агрессию в Грузии назвали.
«Дикое - Поле» идею эту куму Грузии подали.
«Гуляй - Поле» всё это поддержало.
На Слободе в истории России так уже бывало.

Кумовья твои мне надоели.
Они мой бюджет страны весь съели.
Сколько можно с нас тянуть.
Мне не нравится в Украине этот путь.

Круговая у них порука.
Кумовья завязаны друг с другом.
Идею вынаши
01.09.2008, 19:26  Нравится (0)
rommel
rommel  Меня возмущает этот бред.
Когда в Россией Америкой пугают всех.
В своих грехах ищут Американский след.
Свою агрессию прикрыть хотят, аль нет?

Власть Украины об этом утверждает.
Хотя и так об атом все знают.
Россия наш напугать народ решили.
Дают отчёт себе власти в России.

Россия на Украину нападёт.
Не верить в это только идиот!
И землю отберёт.
Если она в НАТО пойдёт.

Какая чушь Путину только в голову пришла.
Что украинский народ за ним пойдёт.
Не верю я твоим словам.
Оружием бесплатно Осетии не продаёшь а раздаёшь.
Народа деньги не бережешь


Кгбисты твои мне народу не надоели.
Они мой бюджет страны весь съели.
Сколько можно с русского человека тянуть.
Мне не нравится в российский этот путь.

Извини за плагиат я не поет я солдат.
У за Украину могу и жизнь отдать.
Она одна и не делима.
Моя земля моя страна.
01.09.2008, 20:39
maloros2
maloros2  мадам, я не поет и не прозаик,
но рифму я для Вас сплести готов
для лоховья, придурков и домохозяек,
для русофобов мой ответ таков:
кто нападёт на нас, на Украину,
кому мы нафиг, для чего нужны,
с верховной радой, ну её в дымину
с гарантом, пчёл ему в штаны.
А может это Украина жахнет
и на Россию первой нападёт
(в сибири то хохлов хватает)
и за урал свои войска введёт.
А черноморский флот наш с лодкой Запорожец
к брегам Новороссийска подойдёт
и этот флагман-громовержец
удары по всем целям нанесёт...
говорунов и тут и там хватает,
и наш гарант придурком бы не был,
если б молчал, но он, муDак вещает
в пылу идей бредовых о мозгах забыл.
а Вы, мадам, ведётесь растопырив уши
и вторят Вам подобные, позор!
работать надо, а не бить баклуши
и на свою страну окинуть взор.
чем воздыхать про внешнюю угрозу
порядок надо дома навести,
а остальное - это от наркоза,
от злобы и конечно завести.
05.09.2008, 11:49
stolyar
stolyar  1000%
27.09.2008, 15:18
drEvil
drEvil  "Путин: Мы – миролюбивое государство" - пасиб, паржал... путен - пишы исчьо!
01.09.2008, 18:07  Нравится (0)
patter
patter  Я не понимаю Ваших коментов люди- одумайтесь, если бы вдруг Крым стал проводить политику отделения от Украины и стал не признанной республикой в которой присутствуют миротворческие войска, и наш Ющ отдает приказ бомбить наших граждан. Не военных не вооруженые сопротивления и группы, а ГРАЖДАН своего государства, - которые не могут ответить. Не просто бомбить их, а уничтожать оружием которое на данном этапе запрещено в использовании согласно международных договоренностей (система ГРАД). как после этого крымчане согласяться с нами обратно объденяться, или любые другие граждане, а???
Россия наданном этапе может себе позволить в таком тоне общаться с ЗАПАДОМ, как жаль что наш дурной ПР-т не понял, что мы еще не можем так общаться с Россией.
И я считаю что вышеупомянутые события показали, что все эти политические объединения не дадутт ровным счетом ничего, для нашей страны пока будут действовать двойные стандарты и так нагло бездействовать международные организации.
01.09.2008, 00:38  Нравится (0)
Путинг
Путинг  У тебя больная фантазия. Говорить нужно о том, что случилось, а не о том, что может случиться.
02.09.2008, 17:28
kaor
kaor  Лол
Мы – миролюбивое государство!
Мы – миролюбивое государство!
миролюбивое государство!
миролюбивое! миролюбивое! миролюбивое!

это сесия гипноза или заявление?
31.08.2008, 19:38  Нравится (0)
читатель6
читатель6  "Мы ни на кого не собираемся нападать и ни с кем не собираемся воевать. Мы миролюбивое государство", - заверил Путин журналистов.))))))))))))
Очень уж они миролюбивые !! Эт мы сами их к себе( в Грузию )позвали, сами попросили "прмнудить" нас к миру , сами попросили стрелять в мирных граждан, сами попросили бомбить наши коммуникациии !! Оказывается это мы плохие, а они только на "наши просьбы" откликнулись и установили порядок . Лицемеры хреновы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.08.2008, 16:14  Нравится (0)
alex104
alex104  Главное что-бы это миролюбие не привело к физическому "принуждению" других государств стать таковыми.
31.08.2008, 13:41  Нравится (0)
ВВП4
ВВП4  Путин: мы миролюбивое государство. Очень любим мир. Поэтому ни перед чем не остановимся, чтобы им завладеть.
30.08.2008, 23:03  Нравится (0)
kaor
kaor  :))))) точно :)))))))
31.08.2008, 19:39
Eriks0n
Eriks0n  Подмываются, чтобы хотя бы самим не шибало
30.08.2008, 18:50  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  И какой псих еще верит России ?
"Мы пытались связаться с руководством Грузии" бу го га.
Сами себя поставили в такую ситуацию что даже если когда то ВДРУГ начнут говорить правду все равно никто уже не поверит
30.08.2008, 11:50  Нравится (0)
manroland
manroland  А хорошо ВВП про ведущего CNN cказал.Типа-надо было ж наложить громогласно в штаны-что бы мир не услышал правду от семьи вернувшейся из Осетии..
30.08.2008, 11:16  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети