E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

США начали процедуру экстрадиции Демьянюка в Германию

  (0:58 мин) 1.58Mb   26 марта 2009, 10:14

В Соединенных Штатах приступили к процедуре экстрадиции в Германию Джона (Ивана) Демьянюка, обвиняемого в службе в фашистских концлагерях.

По данным Центрального ведомства Германии по расследованию нацистских преступлений, 88-летний Демьянюк служил охранником в нацистcком концлагере Собибор, он обвиняется в причастности к уничтожению 29 тысяч заключенных концлагеря в оккупированной нацистами Польше.

Видео предоставлено телеканалом СТБ

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
kisu
kisu  Вот еврей Пинчук, например, причастен к организации в Украине информационоого концлагеря, жертвами которого стали миллионы украинцев (спид, сифилис, абортарии, психбольницы), а украинский народ понес беспрецедентные демографические потери. Но его никто не судит и не экстрадирует, наоборот ему созданы все условия для продолжения уничтожения украинцев. Созданы условия со стороны властей, котрі рвуть на собі вишиванку, щоб показати яка в них українська душа.
29.03.2009, 11:46  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети