E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Иран объявил об испытании ракеты, способной поразить Израиль

  (0:27 мин) 0.69Mb   21 мая 2009, 09:44

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил в среду, 20 мая, об успешном испытании новой ракеты средней дальности класса земля-земля.

В тоже время, как отмечает AFP, президент Ирана не указал дальность действия ракеты. Xinhua со ссылкой на иранское официальное агентство IRNA указывает, что радиус действия новой ракеты составляет около 2 тыс. км. Британская газета Telegraph отмечает, что ракета способна поразить Израиль.

Видео предоставлено телеканалом СТБ

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Большой_Беня
Большой_Беня  ну наконец-то
23.07.2009, 00:33  Нравится (0)
кроманьонец
кроманьонец  муслимский ты обсос
09.08.2009, 00:09
Edem_Krimskiy
Edem_Krimskiy  Жидовская в попу попрошайка.
21.10.2009, 12:01
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети