Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Сын Саркози вошел в правление Совета по обустройству финансового центра Парижа

23 октября 2009, 15:52    Корреспондент.net  
Сын Саркози вошел в правление Совета по обустройству финансового центра Парижа Жан Саркози вошел в правление Совета по обустройству финансового центра Парижа
АР

Сегодня, 23 октября, депутаты французского департамента О-де-Сен проголосовали за вступление сына президента Франции Николя Саркози, 23-летнего Жана, в правление Совета по обустройству парижского делового района La Defense (EPAD).

Как сообщает Reuters, вскоре должны состояться выборы главы EPAD, однако участвовать в них Жан Саркози не намерен. Об этом он сообщил накануне в эфире телеканала France 2.

"Я буду кандидатом на пост в правлении EPAD, но, если меня изберут, я не буду претендовать на пост председателя Совета," – сказал 23-летний сын главы государства.

Как известно, решение Жана Саркози об участии в выборах на пост главы EPAD вызвало шквал критики как внутри страны, так и за границей. Критики обвиняли Николя Саркози в продвижении своего сына, у которого недостаточно опыта для столь высокой должности.

Отметим, в деловом районе

По материалам:
]]>
РИА Новости,
]]>
]]>
Reuters
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Agent Smith2
Agent Smith2  Или депутаты французского департамента О-де-Сен -- профи - 0чк0лизы, или Саркози их чем то запугал. Посмотрим, как эту тему разрулят.
23.10.2009, 19:06  Нравится (0)
ksanka4
ksanka4  нашли чем удивить украинцев! Правда сын Саркози относится к категории второкурсников факультета права, которые не способны закончить учебный год за один раз (в данный момент он учиться второй год на одном и том же курсе)
23.10.2009, 16:51  Нравится (0)
_Эх_
_Эх_  ...на первом курсе тяжело учиться, только первые два года!!
23.10.2009, 16:53
_Эх_
_Эх_  Жан Саркози вошел в правление Совета по обустройству финансового центра Парижа

это полюбе первая его запись в трудовой книжке!!!!
23.10.2009, 16:50  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети